Nikon D7000 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 2237 просмотров
Николай Отзыв написан 31 июля, 2013 год
Nikon D7000 - ух! Мощная камера для творческих людей и любителей пофотографировать. Очень понятное меню. Для двух карт, встроена система автофокуса, малошумная, хорошая матрица, цветопередача приличная, проработанные детали в тенях, кнопки удобно расположены. Как для меня, так одни плюсы. Я очень доволен. Автофокус ловит с первого наведения и "ведет" цепко. До этого пользовался другими зеркальными фотоаппаратами, но перешел на Nikon...  Читать отзыв Nikon D7000 - ух! Мощная камера для творческих людей и любителей пофотографировать. Очень понятное меню. Для двух карт, встроена система автофокуса, малошумная, хорошая матрица, цветопередача приличная, проработанные детали в тенях, кнопки удобно расположены. Как для меня, так одни плюсы. Я очень доволен. Автофокус ловит с первого наведения и "ведет" цепко. До этого пользовался другими зеркальными фотоаппаратами, но перешел на Nikon D7000 и очень доволен. Такого удовольствия давно не замечал. Легко снимаю динамичные сюжеты, все четко. Сама камера по размеру очень компактна, что увеличивает ее приспособленность к позиционированию. Я в восторге!

Фотоаппараты

Nikon D3200