Nikon D5100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nikon D5100
1 отзыв / 2789 просмотров
Отзыв написан 9 августа, 2013 год
Nikon D5100 это чудесный аппарат для начинающих фотографов. Всё нравится в нём и даже более. Простота и удобство придают ему свою "изюминку". Правда, иногда батарея садится очень быстро, хотя это индивидуально зависит от фотографа, я так думаю. перед покупкой читал отзывы в интернете и сделал вывод, что камера нравится многим. Теперь и я в их числе :) Могу смело сказать,...  Читать отзыв Nikon D5100 это чудесный аппарат для начинающих фотографов. Всё нравится в нём и даже более. Простота и удобство придают ему свою "изюминку". Правда, иногда батарея садится очень быстро, хотя это индивидуально зависит от фотографа, я так думаю. перед покупкой читал отзывы в интернете и сделал вывод, что камера нравится многим. Теперь и я в их числе :) Могу смело сказать, что камера хорошая и я её рекомендую! Хорошенечко разберитесь с инструкцией и в бой!!! :) Желаю вас хороших фотографий и хорошего настроения!!!

Nikon D5100

Nikon D5100 - это отличная зеркальная камера для начинающих фотографов, производства компании Nikon. Камера была представлена 5 апреля 2011 года. Ознакомимся с основными характеристиками Nikon D5100:
- 16,2 мегапикселя

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва