Nikon D3200 отзывы

Nikon D3200
3 отзыва / 3302 просмотра

Бюджетный полупрофи

Александр Александр (Украина, Житомир) 26 мая, 2018 год
Фотоаппаратом доволен на 90-95% Фото вытягивает даже в очень сложных условиях недостаточной освещенности. При хорошем освещении получаются очень сочные фото. Объектив конечно лучше докупить фикс (в моем случае портретник), но это уже для серьезной работы над портретами родных и детишек. Обычному человеку далекому от понятия экспозиция в этом фотоаппарате будет чему поучится а возможностей более чем достаточно.
Достоинства:
  1. Соотношение цена - качество - возможности ооочень хорошее.
  2. Легкий
  3. Компактный - для большой ладони не очень а для средней и женской руки - то что надо.
  4. Родной объектив позволяет делать макросъемку хотя сделан для других целей (больше портрет и пейзаж)
Недостатки:
  1. При макросъемке зачастую приходится переходить на ручную регулировку резкости.

Відмінно

Коля Коля (Украина, Фастів) 5 октября, 2016 год
Не можна нічого поганого сказати про цей чудовий зеркалик!
Женя Женя 9 августа, 2013 год
Фотоаппаратом довольный на все 100%. Сегодня забрал его с магазина по акции и уже начал тестировать :) Думаю, что самое главное научиться пользоваться режимами и применять их именно нужных условиях. Хотя там можно найти много интересного. Фотокамера достаточно лёгкая и удобная в использовании. Снимки получаются сочные и интересные)) Очень жаль, что Nikon не оборудовал камеру стандартным USB-разъёмом, но есть специальный... Читать отзыв Фотоаппаратом довольный на все 100%. Сегодня забрал его с магазина по акции и уже начал тестировать :) Думаю, что самое главное научиться пользоваться режимами и применять их именно нужных условиях. Хотя там можно найти много интересного. Фотокамера достаточно лёгкая и удобная в использовании. Снимки получаются сочные и интересные)) Очень жаль, что Nikon не оборудовал камеру стандартным USB-разъёмом, но есть специальный шнур USB UC-E17. Это немного странно, но я думаю, что мы справимся с этим)) Желаю хороших снимков!
Nikon D3200
Можно сказать, что зеркальная камера Nikon D3200 является первоначальной ступенькой в карьере успешного фотографа. Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D3200 сделает хорошие снимки и превратит их в ваши маленькие шедевры искусства. Основные характеристики Nikon D3200:
1. матрица 24,2 мегапикселя
2. размер камеры 125×96×77 мм, вес около 500 грамм