Nikon D3100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nikon D3100

Для непрофесіоналов - чудовий варіант

Pavlo (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2015 год
Хороший фот, маю такий і дуже задоволений. Але все пізнається в порівнянні. У друга є професійний Кенон Марк 3, то різниця відчутна. Але мені, як аматору, цього Нікона цілком достатньо. І Ціна у нього прийнятна. Усім рекомендую. Хороший фот, маю такий і дуже задоволений. Але все пізнається в порівнянні. У друга є професійний Кенон Марк 3, то різниця відчутна. Але мені, як аматору, цього Нікона цілком достатньо. І Ціна у нього прийнятна. Усім рекомендую.
Дмитро Отзыв написан 9 марта, 2013 год
Даже рекам.бф222 приукрашивает действительность, а 14,2 мегапикселя и подавно, как цифровая омолаживающая обработка. Впрочем, иногда и ,,гусиная кожа,, может превратиться в сборище злобных папул :) Даже рекам.бф222 приукрашивает действительность, а 14,2 мегапикселя и подавно, как цифровая омолаживающая обработка. Впрочем, иногда и ,,гусиная кожа,, может превратиться в сборище злобных папул :)
Kersava Отзыв написан 6 октября, 2012 год
Да, фотик супер. Мужу подарила на день рождения, но пользуюсь сама) Выпускать из рук не хочется. Снимаю все подряд. Еще конечно в процессе обучения, но это того стоит. Фотки класснючие!!! Да, фотик супер. Мужу подарила на день рождения, но пользуюсь сама) Выпускать из рук не хочется. Снимаю все подряд. Еще конечно в процессе обучения, но это того стоит. Фотки класснючие!!!
Леся Отзыв написан 15 сентября, 2011 год
Давно мечтала купить себе фотоаппарат. Я особо не смыслю в этих вещах, но знакомые посоветовали остановиться на Nikon D3100. Я не профессиональный фотограф и фотик решилась купить когда сестра замуж выходила. На уровне пользователя, я осталась не просто, а мега-довольна! Фотографии получились отличного качества. Многие моменты снимала именно в движении - супер! Видео тоже отличное, правда максимально разрешается снять только...  Читать отзыв Давно мечтала купить себе фотоаппарат. Я особо не смыслю в этих вещах, но знакомые посоветовали остановиться на Nikon D3100. Я не профессиональный фотограф и фотик решилась купить когда сестра замуж выходила. На уровне пользователя, я осталась не просто, а мега-довольна! Фотографии получились отличного качества. Многие моменты снимала именно в движении - супер! Видео тоже отличное, правда максимально разрешается снять только 10 минут, но не проблема.
Короче говоря, до сих пор знакомым спасибо говорю за D3100.

Nikon D3100

Фотокамера Nikon D3100 Kit (18-55VR) - самая ожидаемая новинка, которую не обойдет вниманием ни один фотолюбитель. Это лучшее решение для любой семьи. Режим справки Nikon D3100 Kit облегчает и ускоряет...

Цифровые фотоаппараты

Nikon D3200