Nikon D300S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nikon D300S
1 отзыв / 3057 просмотров
Антон Антон 9 августа, 2013 год
Хороший фотоаппарат. Мне жаль, что его сняли с производства и сейчас он ограничен в продажах, хотя иногда встречаю его в интернет-магазинах по интересным ценам. Пытался найти причину, почему Nikon снял его с производства, но не нашел. Наверное просто обновляют ассортиментную линейку, другого объяснения не нахожу. Функциональность на высоком уровне и качество фотографий чудесное. Игрался этой фотокамерой несколько дней, а потом... Читать отзыв Хороший фотоаппарат. Мне жаль, что его сняли с производства и сейчас он ограничен в продажах, хотя иногда встречаю его в интернет-магазинах по интересным ценам. Пытался найти причину, почему Nikon снял его с производства, но не нашел. Наверное просто обновляют ассортиментную линейку, другого объяснения не нахожу. Функциональность на высоком уровне и качество фотографий чудесное. Игрался этой фотокамерой несколько дней, а потом пришлось отдать владельцу. Мой друг довольный покупкой и бережно с ней обходится.
Nikon D300S

Nikon D300S - зеркальный фотоаппарат, выпущенный компанией Nikon в 2009 году, а в 2012 году Nikon D300S был снят с производства. Рассмотрим основные характеристики данного устройства:
1. размеры 147×114×74 мм, вес 840 грамм (без батареи)
2. имеется 13,3 мегапикселя
3. максимальное разрешение снимков 4288×2848 пикселей