Nikon D300S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nikon D300S
1 отзыв / 2801 просмотр
Антон Отзыв написан 9 августа, 2013 год
Хороший фотоаппарат. Мне жаль, что его сняли с производства и сейчас он ограничен в продажах, хотя иногда встречаю его в интернет-магазинах по интересным ценам. Пытался найти причину, почему Nikon снял его с производства, но не нашел. Наверное просто обновляют ассортиментную линейку, другого объяснения не нахожу. Функциональность на высоком уровне и качество фотографий чудесное. Игрался этой фотокамерой несколько дней, а потом...  Читать отзыв Хороший фотоаппарат. Мне жаль, что его сняли с производства и сейчас он ограничен в продажах, хотя иногда встречаю его в интернет-магазинах по интересным ценам. Пытался найти причину, почему Nikon снял его с производства, но не нашел. Наверное просто обновляют ассортиментную линейку, другого объяснения не нахожу. Функциональность на высоком уровне и качество фотографий чудесное. Игрался этой фотокамерой несколько дней, а потом пришлось отдать владельцу. Мой друг довольный покупкой и бережно с ней обходится.

Nikon D300S

Nikon D300S - зеркальный фотоаппарат, выпущенный компанией Nikon в 2009 году, а в 2012 году Nikon D300S был снят с производства. Рассмотрим основные характеристики данного устройства:
1. размеры 147×114×74...

Зеркальные фотокамеры