Отзывы о NIKON CoolPix S230 Red

NIKON CoolPix S230 Red
Покупательница Отзыв написан 13 сентября, 2012 год 1590 просмотров
А мне вот не повезло.Фотоаппарат ни в какую не хотел видеть карту памяти,как новую,приобретенную под него,так и три других исправных карты.Посмотрев в поисковиках,заметила что это частая для "никонов" проблема.Пришлось менять -канитель была та еще!!.

Ольга 13 сентября, 2012 год
Ой с картой памяти это бывает... У меня подружка так набегалась: купила фотик цифровик кодак поставили карту памяти а он ее не читает. Пришла в магазин а там предложили или несите фотик на экспертизу либо давайте мы вам его поменяем (там оказалось, что с картой все нормально а фотик какой-то бракованный). Она с экспертизой времени терять не стала, попросила чтобы заменили. Пока вроде не жаловалась ))

Фотоаппараты: отзывы

Отзывы о фотоаппаратах, фототехнике, вспышках, аккумуляторах, софтах, синхронизаторах. Фотоаппараты отзывы

NIKON CoolPix S230 Red

Первоклассная фотокамера с разрешением 10 млн. пикселей и сенсорным экраном оснащена новейшими функциями, которые позволят получить фантастические снимки. 3-дюймовый сенсорный ЖКИ монитор с антибликовым покрытием обеспечивает интуитивно понятное управление фотокамерой,...

Фотоаппараты

Nikon D3200