NIKON CoolPix S230 Red отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
NIKON CoolPix S230 Red
Аленка Аленка Отзыв написан 4 апреля, 2011 год
Очень хороший фотик . Отличная съемка видео и фото . Четкость просто супер . Пользуюсь пол года . Недостатков не выявила . Очень хороший фотик . Отличная съемка видео и фото . Четкость просто супер . Пользуюсь пол года . Недостатков не выявила .
Покупательница Покупательница Отзыв написан 13 сентября, 2012 год
А мне вот не повезло.Фотоаппарат ни в какую не хотел видеть карту памяти,как новую,приобретенную под него,так и три других исправных карты.Посмотрев в поисковиках,заметила что это частая для "никонов" проблема.Пришлось менять -канитель была та еще!!. А мне вот не повезло.Фотоаппарат ни в какую не хотел видеть карту памяти,как новую,приобретенную под него,так и три других исправных карты.Посмотрев в поисковиках,заметила что это частая для "никонов" проблема.Пришлось менять -канитель была та еще!!.
Ольга Ольга Отзыв написан 13 сентября, 2012 год
Отличный фотик, у знакомых есть такой давали мне пофотать ))) мне очень нравится я и себе хочу купить )) на днях знакомых вернулись с моря показывали фотки, где они на пляже в море и даже под водой: фотали через герметичный чехол аквапак и получились отличные качественные снимки )) Плюс он еще компактный поместится в любую сумку и даже в карман...  Читать отзыв Отличный фотик, у знакомых есть такой давали мне пофотать ))) мне очень нравится я и себе хочу купить )) на днях знакомых вернулись с моря показывали фотки, где они на пляже в море и даже под водой: фотали через герметичный чехол аквапак и получились отличные качественные снимки )) Плюс он еще компактный поместится в любую сумку и даже в карман )))
gul gul Отзыв написан 8 июля, 2011 год
Помогите, комп не видет фотоаппарата!!! Помогите, комп не видет фотоаппарата!!!

Хороший малыш

Оксана Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2015 год
Для своей ценовой категории очень хороший аппаратик) с отличным качеством фото и видео. К тому же долго живущий Для своей ценовой категории очень хороший аппаратик) с отличным качеством фото и видео. К тому же долго живущий

NIKON CoolPix S230 Red

Первоклассная фотокамера с разрешением 10 млн. пикселей и сенсорным экраном оснащена новейшими функциями, которые позволят получить фантастические снимки. 3-дюймовый сенсорный ЖКИ монитор с антибликовым покрытием обеспечивает интуитивно понятное управление фотокамерой,... подробнее

Фотоаппараты

Nikon D3200