NIKON CoolPix S230 Red отзывы

NIKON CoolPix S230 Red
8 отзывов / 4281 просмотр

Хороший малыш

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2015 год
Для своей ценовой категории очень хороший аппаратик) с отличным качеством фото и видео. К тому же долго живущий Для своей ценовой категории очень хороший аппаратик) с отличным качеством фото и видео. К тому же долго живущий
Покупательница Отзыв написан 13 сентября, 2012 год
А мне вот не повезло.Фотоаппарат ни в какую не хотел видеть карту памяти,как новую,приобретенную под него,так и три других исправных карты.Посмотрев в поисковиках,заметила что это частая для "никонов" проблема.Пришлось менять -канитель была та еще!!. А мне вот не повезло.Фотоаппарат ни в какую не хотел видеть карту памяти,как новую,приобретенную под него,так и три других исправных карты.Посмотрев в поисковиках,заметила что это частая для "никонов" проблема.Пришлось менять -канитель была та еще!!.
Ольга Отзыв написан 13 сентября, 2012 год
Отличный фотик, у знакомых есть такой давали мне пофотать ))) мне очень нравится я и себе хочу купить )) на днях знакомых вернулись с моря показывали фотки, где они на пляже в море и даже под водой: фотали через герметичный чехол аквапак и получились отличные качественные снимки )) Плюс он еще компактный поместится в любую сумку и даже в карман...  Читать отзыв Отличный фотик, у знакомых есть такой давали мне пофотать ))) мне очень нравится я и себе хочу купить )) на днях знакомых вернулись с моря показывали фотки, где они на пляже в море и даже под водой: фотали через герметичный чехол аквапак и получились отличные качественные снимки )) Плюс он еще компактный поместится в любую сумку и даже в карман )))
gul Отзыв написан 8 июля, 2011 год
Помогите, комп не видет фотоаппарата!!! Помогите, комп не видет фотоаппарата!!!
Аленка Отзыв написан 4 апреля, 2011 год
Очень хороший фотик . Отличная съемка видео и фото . Четкость просто супер . Пользуюсь пол года . Недостатков не выявила . Очень хороший фотик . Отличная съемка видео и фото . Четкость просто супер . Пользуюсь пол года . Недостатков не выявила .

NIKON CoolPix S230 Red

Первоклассная фотокамера с разрешением 10 млн. пикселей и сенсорным экраном оснащена новейшими функциями, которые позволят получить фантастические снимки. 3-дюймовый сенсорный ЖКИ монитор с антибликовым покрытием обеспечивает интуитивно понятное управление фотокамерой,...

Фотоаппараты

Nikon D3200