Отзыв о команде Николоз Джоб - Отзывы о NIKOLOZ-JOB

NIKOLOZ-JOB
Отзыв написан пятница, 8 октября 45 просмотров
Здравствуйте, хочу оставить отзыв компании Nikoloz Job.

Я собирался за границу первый раз в Чехию, мониторил много разных агентств, оставил свой выбор на этой компании потому что, увидел отзывы в соц сетях реальных людей, меня это зацепило.

Позвонил, меня консультировал менеджер Артём, дал всю информацию четко и по делу, ответил на все мои вопросы, вместе мы подобрали вакансию на завод по изготовлению очков и линз

Документы ждал 2.5 месяца, когда я приехал в Чехию (это было неделю назад)
Со мной были на связи, что очень важно. Так как это моя первая поездка за границу

Появился вопрос с жильём, но он был решён в тот же день

Я рекомендую данное агентство! Все легально, прозрачно и четко)) как я люблю, именно это я и искал

Работа за границей Харьков: отзывы

Отзыв о Работа за границей Харьков. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

NIKOLOZ-JOB
Компания NIKOLOZ-JOB оказывает услуги по трудоустройству за границей, проводит консультации и каждому клиенту предлагает идеальные готовые решения для заработка и путешествия по миру. Предлагаемые компанией вакансии от проверенных работодателей, охватывают различные области, что позволит клиенту подобрать максимально выгодное предложение даже без опыта работы или знания языка. NIKOLOZ-JOB обеспечивает грамотное оформление... подробнее

Адрес: Харьков, пер. Молчановский, 29, 1 п., оф. 27 А
Телефон: +38095 532 2564