Николай Басков отзывы

Николай Басков
89 отзывов / 17173 просмотра

что-то зажравшееся ненормальное

олег олег 28 февраля, 2020 год
Таких людей на эстраде довольно много, которые потеряли совесть и честь, лезут куда непоподя со своей в данном случае "шарманкой", со свей глупой физиономией и пошлой культурой. В так называемом человеке собралось всё отрицательное...

Он, конечно, поёт...

Марис Марис 5 февраля, 2020 год
Прекрасно отрекламировал кошачий корм: "...Боремся мы за любовь кота-а-а..." Какой голос, манера исполнения, богатство стиля! Без сомнения, это апофеоз его карьеры, высшее достижение. Ждём продолжения...

самовлюбленный кретин

Гость Гость 1 апреля, 2019 год
кто хоть считает его красавцем?СТРАШЕН как атомная война и глотку дерет как умолешенный,терпеть не могу таких типа ....мужиком то язык не поворачивается назвать,тфу

как он всем надоел

Гость Гость 8 декабря, 2018 год
сколько можно жениться и все равно быть одиноким бред

басков молодец

жиляков олег александрович жиляков олег александрович (Россия, Краснодар) 9 апреля, 2016 год
николай исполняет песни оригинально и своеобразно, всем рекомендую его песни к прослушиванию)

О Баскове

Гость Гость (Россия, Оренбург) 17 февраля, 2016 год
Поёт, конечно, поёт человек. И про шарманку, и ..... как шарманка. Натуральная...

А какой у него голос...

Надiя Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год
Хороший певец и песни классные,особенно нравится песня про шарманку.

Он нам уже надоел

Гость Гость (Украина, Дніпропетровськ) 14 января, 2016 год
Мелькает слишком часто на ТВ,надоел.

Басков самый лучший певец на свете

Татьяна Татьяна (Россия, Пермь) 13 февраля, 2015 год
те люди, которые его так ругают, просто не понимают его красоты во всех смыслах и прежде всего они не уважают себя, потому что прочитав мнения этих людей, поклонники о них могут подумать все, что угодно и самое плохо тоже. Я не понимаю зачем его так ругать и матом покрывать? не нравится Николай? так не слушай, не смотри, никто заставляет.... Читать отзыв те люди, которые его так ругают, просто не понимают его красоты во всех смыслах и прежде всего они не уважают себя, потому что прочитав мнения этих людей, поклонники о них могут подумать все, что угодно и самое плохо тоже. Я не понимаю зачем его так ругать и матом покрывать? не нравится Николай? так не слушай, не смотри, никто заставляет. Я поддерживаю каждое доброе слово, сказанное в адрес нашего любимого Николая. Я его слушаю 12 лет. Он самый лучший. Я не знаю кто мог бы занять его место в моей душе. Алексей, подписываюсь под каждым словом.

БАСКОВ ЛУЧШИЙ

Карпенко Алексей Карпенко Алексей (Россия, Санкт-Петербург) 28 января, 2015 год
Николай Басков самый лучший певец в мире он поет для души для сердца егj песни это моя жизнь я благодарен судьбе за то что я его поклонник уже 12 лет а те кому он не нравиться и те которsе пишут про него гадости то они просто не знаю его они не слышали его чудесного золотого голоса от которого тепло на... Читать отзыв Николай Басков самый лучший певец в мире он поет для души для сердца егj песни это моя жизнь я благодарен судьбе за то что я его поклонник уже 12 лет а те кому он не нравиться и те которsе пишут про него гадости то они просто не знаю его они не слышали его чудесного золотого голоса от которого тепло на душе и в сердце он лучшиййй он белый ангел нашей эстрfды и с ним никто не сранвиться!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
лара сырчина лара сырчина (Россия, Пермь) 1 ноября, 2014 год
николай бахер я обращаюсь к тебе су*а ты заебал меня уже со своими песнями сраными ни смысла ничего в них и я тебе ни сколько не завидую тобой быть ужасно самолюб херов су*а пидр и мне похер какими меня комментами забросают твои Сраные су*и фанаты
картон палкан картон палкан (Россия, Пермь) 1 ноября, 2014 год
баков баскер ну или как там вы его называете это же сущее дерьмо у вас просто нет вкуса если вы его слушайте и любите он говно да пусть он сдохнет говнодав сукин сын пидрила души нету таланта нету пидр голоса нету ничего нету су*а он еб***й скатина кобель говнодав заебал уже пусть валит в свою деревню откуда пришел и не... Читать отзыв баков баскер ну или как там вы его называете это же сущее дерьмо у вас просто нет вкуса если вы его слушайте и любите он говно да пусть он сдохнет говнодав сукин сын пидрила души нету таланта нету пидр голоса нету ничего нету су*а он еб***й скатина кобель говнодав заебал уже пусть валит в свою деревню откуда пришел и не возвращается заебал уже человек говно натуральный ебан на всю страну такой один
Стьюи Гриффин Стьюи Гриффин (Украина, Львов) 28 августа, 2014 год
Вы так сильно обсираете Баскова мол он плохо себя ведет как человек, а сами повседневной жизни ведете себя лучше ? Да вам до его уровня как до космоса. Вы хоть со стороны своих комментариев о нем, какие слова ужасные. Ни какой конструктивности. Обычный троллинг несущий агрессию.
Я не фанат Коли Баскова, но лично мне он не мешает.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
kalinka1972 kalinka1972 16 мая, 2014 год
Ну что сказать о Николае Викторовиче, растет мужчина, растет,все выше и выше поднимается в гору, да и фильм "Поворот наоборот" показывает его непростую жизнь в искусстве. Да и в музыке он далеко пошел, особенно его последняя песня "Вишневая Любовь", ведь именно о своих родителях Николай так отзывается тепло и душевно и мечтает о том, что в его жизни тоже произойдет... Читать отзыв Ну что сказать о Николае Викторовиче, растет мужчина, растет,все выше и выше поднимается в гору, да и фильм "Поворот наоборот" показывает его непростую жизнь в искусстве. Да и в музыке он далеко пошел, особенно его последняя песня "Вишневая Любовь", ведь именно о своих родителях Николай так отзывается тепло и душевно и мечтает о том, что в его жизни тоже произойдет поворот в лучшую сторону, он наконец-то когда-нибудь встретит свою настоящую любимую женщину, которой будет просто напросто плевать на то, что он артист, а для нее он будет самым обыкновенным любящим человеком. который сделает ее жизнь намного лучше и прекраснее. Я не знаю как другие женщины на это смотрят, но я могу сказать только одно: я работала с Николаем и знаю его лично, очень много положительного в его характере и в нем самом. Он такой непосредственный и открытый человек, при том очень отзывчивый. Он мне помог найти мою дочку, когда она ушла из нашего Центра развития детей, где он снимал помещение, просто так домой без меня, а я работал вместе с Колей. Так он быстро закончил прогон программы и поехал со мной на машине ее искать, даже Винокур Владимир Натанович к нему присоединился. Мы ее нашли в доме рядом с квартирой, он зашел в гости и мы мило попили с ним чай да и покормила я их всех троих заодно, а то они были очень голодные и уставшие. Олечка потом сказала спасибо им обоим и поблагодарила их за то, что они ее нашли. А Николай после этого сказал, что будет для нее крестным дядей, так как он ее первый нашел. Вот такой он в жизни.
2 не согласны
Анна Анна 8 мая, 2014 год
Николай, я восхищаюсь Вами!! Посмотрела вчера с Вами поворот наоборот. Получила массу положительных эмоций. Открыла для себя ещё одну грань Вашего таланта, актерскую. Желаю Вам и далее развивать актёрский талант и сниматься в разных жанрах - мелодраммы, детективы, боевики. Вы Великолепны. С уважением и любовью Анна
2 не согласны
Elenkagood Elenkagood 7 марта, 2014 год
А мне посчастливилось летом 2013 года увидеть Николая в так сказать неформальной обстановке. Отдыхала в гостинице http://hotel-aleksandria.com/ как раз тогда, когда Коленька был там же. Получила массу удовольствия от общения с ним, пофотографировалась, поучавствовала в съемках фильма с ним. Даже не ожидала, что мой отдых пройдет так классно!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Орфей Орфей 7 марта, 2014 год
Не завидуйте господа. Зависть - плохое чувство!
3 согласны 1 не согласен
Для Марии Для Марии 23 февраля, 2014 год
Вам не говорили, что вы дура ?
Николай Басков кроме Шарманки хорошо пел и поет арии из опер.
Он исполнил много оперных пертий как классический певец.
Вы его лживо называете бездарем, потому что вы тролль!
Не нравится вам Басков-так не слушайте!
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Мария Мария 20 февраля, 2014 год
Басков ведет себя как бездарность, потому что популярность его маленькая, он и играет в клоуна-пиарится. И сам он жаловался, что у него поклонницы одни престарелые дамы, и вообще, как то он на приличного мужика не похож, очень позорно и не презентабельно быть его близкой подругой, не говоря уже про интимные отношения. Может раньше и пел хорошо, но только свою... Читать отзыв Басков ведет себя как бездарность, потому что популярность его маленькая, он и играет в клоуна-пиарится. И сам он жаловался, что у него поклонницы одни престарелые дамы, и вообще, как то он на приличного мужика не похож, очень позорно и не презентабельно быть его близкой подругой, не говоря уже про интимные отношения. Может раньше и пел хорошо, но только свою "шарманку", которая уже в печенках у всех сидит.
6 согласны 3 не согласны
Rap Forever Rap Forever 1 февраля, 2014 год
Последний его альбом просто бомба. Всё-таки смешать рэп и тяжёлый металл не каждый может. Молдаване могут гордиться, тем что у них есть такие рэперы, как Басков. !!!
Селим Селим 9 января, 2014 год
Николай Басков отличный певец.
Он имеет колосальный репертуар оперной и эстрадной музыки, но образ клоуна ему совсем не подходит.
Ведь в жизни он не такой чем он показывает себя по телевидению!
Возможно его нельзя сравнить с великим Паваротти, но называть его лживо бездарем - это немного не правильно!
7 согласны 3 не согласны
Николай Басков
Николай Викторович Басков (15 октября 1976, Балашиха, СССР) — российский певец (тенор), заслуженный артист России (2001), Народный артист РФ (2009).
Николай Басков родился 15 октября 1976 года в Москве. В 2001 году закончил Российскую Академию Музыки имени Гнесиных по классу камерного и оперного пения (класс проф. В.Левко и В. Щербакова.)... подробнее

Певцы
MELOVIN (Костя Бочаров)