Николь Кидман отзывы

Отзывы и мнения
Николь Кидман

Очень красивая и элегантная.

Solomon Solomon 23 июня, 2018 год
Обожаю ее. Она великолепна в молодости, да и сейчас выглядите потрясающе! Очень красивая женщина. Считаю ее одной из самых элегантных звезд.
Борис Борис 11 июля, 2013 год
Всегда нравилась эта актриса! Такая аристократичная внешность у нее, белая кожа, тонкие черты лица, болезненная худорба... Ив фильмах она всегда раскрывает характер героини- от и до! Особенно меня впечатлил фильм с ее участием - " С широко закрытыми глазами" . Первый раз я его смотрел только с субтитрами, поэтому только читал, а второй раз уже смотрел на игру актеров. Я... Читать отзыв Всегда нравилась эта актриса! Такая аристократичная внешность у нее, белая кожа, тонкие черты лица, болезненная худорба... Ив фильмах она всегда раскрывает характер героини- от и до! Особенно меня впечатлил фильм с ее участием - " С широко закрытыми глазами" . Первый раз я его смотрел только с субтитрами, поэтому только читал, а второй раз уже смотрел на игру актеров. Я принципиально не смотрел этот фильм с переводом, так как до этого почитал отзывы, и понял, что озвучку нужно слушать только в оригинале!
Николь Кидман
Австралийская актриса. Родилась 20 июня 1967 года. В детстве у нее было множество комплексов, она была самой высокой, худой и угловатой в школе. Занималась балетом, вокалом, но из-за болезни матери (рак груди) была вынуждена прекратить занятия. Первую свою роль получила в 15 лет – в фильме «Рождество в лесу». Николь... подробнее

Актрисы

Виктория Булитко
Виктория Булитко

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Мария Гамаюн (Орел и решка)
Мария Гамаюн (Орел и решка)

Дакота Джонсон (Dakota Mayi Johnson)
Дакота Джонсон (Dakota Mayi Johnson)

Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Whitney Houston (Уитни Хьюстон)