Автобаня

1 отзыв / 230 просмотров
Автобаня

Негативный опыт на мойке Автобаня на Луговой, Киев

Гость Гость 25 апреля, 2020 год
Никогда сюда больше не приеду! 14 января заехал в 15:40 случайно, т.к. оказалась ближайшей мойкой. Уточню, был в боксе номер 4. Удивило хамство персонала и рисование цен с потолка не смотря на наличие прайса. Имела место очевидная попытка развода на деньги. Особенно удивила дополнитеная опция по удалению мошек с переднего бампера, за которую администратор предложил заплатить дополнительные 40 грн. (я... Читать отзыв Никогда сюда больше не приеду! 14 января заехал в 15:40 случайно, т.к. оказалась ближайшей мойкой. Уточню, был в боксе номер 4. Удивило хамство персонала и рисование цен с потолка не смотря на наличие прайса. Имела место очевидная попытка развода на деньги. Особенно удивила дополнитеная опция по удалению мошек с переднего бампера, за которую администратор предложил заплатить дополнительные 40 грн. (я не представляю как с уважающей себя мойки можно выехать с мошками на машине если не заказать эту "опцию"!)Во время мойки ворота бокса прикрыли, наверное, чтобы я не заметил что машину моют без пены. По окончании 'мойки' машина была мокрой снаружи и внутри. Мне нужно было настоять на том чтобы её вытерли.
Внимание! Чек мне дать отказались!
Уважаемый владелец мойки! Вы держите дармоедов, которые разрушают Ваш бизнес изнутри! Я не знаю кто и почему нанял этих недобросовестных сотрудников, мне не важно на самом деле. Важен тот факт, что на Вашу мойку я больше никогда не приеду, и никогда никому не буду её рекомендовать.

С уважением,
Постоянный клиент Ваших конкурентов.
Недостатки:
  1. хамство и наглость персонала
  2. никакого намёка на профессионализм
Автомойка