Никита Ломакин (X-Фактор 5) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 929

Чикса 23 сентября, 2014 год На первых порах не пропускали ни одного выпуска шоу X-Фактор. Сейчас уже не так регулярно смотрю это шоу, но иногда интересно посмотреть, какие люди прошли отборы и стали участниками такого масштабного и известного шоу. Ну и как же без сравнений теперешних и участников предыдущих сезонов. Честно признаться, мне кажется, что раньше участники были более талантливыми. НО я обратила внимание на...  Читать отзыв На первых порах не пропускали ни одного выпуска шоу X-Фактор. Сейчас уже не так регулярно смотрю это шоу, но иногда интересно посмотреть, какие люди прошли отборы и стали участниками такого масштабного и известного шоу. Ну и как же без сравнений теперешних и участников предыдущих сезонов. Честно признаться, мне кажется, что раньше участники были более талантливыми. НО я обратила внимание на возраст, впервые (не помню, были ли раньше такие молодые школьники участниками) мальчик Никита Ломакин удивил: еще учиться в школе, а уже участвует в шоу. Возможно, странно и непривычно от того, что до сих пор не могу поверить, что дети 1998 годов уже скоро будут заканчивать школу. Время то летит. Этот участник также обратил внимание на себя тем, что у него бывают в голосе интересные нотки. Не скажу, что его вокал и голос мне полностью понравились. Песни на русском языке он исполняет лучше, чем на английском. Но что-то в нем есть. Жаль, что выбыл, ему бы развиваться и развиваться. Думаю, что у него еще все впереди, такой молодой, а уже о себе заявил. Это плюс теле-шоу X-фактор. Даже не пройдя дальше, участники смогли заявить о себе и, думаю, что этот парень окажется весьма перспективным и скоро мы опять увидим его на экранах, и возможно, в живу на его концертах. Глупо пропустить такого талантливого мальчика, как Никита Ломакин. 0 согласны, 0 не согласны

Никита Ломакин (X-Фактор 5)

Никита Ломакин стал участником музыкального талант-шоу X-Фактор 5. Желание петь у парня появилось давно, поэтому он последние три с половиной года посвятил занятиям музыки, в частности вокалу.

Молодой и талантливый участник...
, ,

Участники Х-Фактор

Миша Панчишин Х-Фактор 8

Иван Варава Х-Фактор 8

Дуэт KAZKA

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)