Ника 5 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Продвижение молодого сайта

Екатерина Екатерина 15 сентября, 2020 год
Брали продвижение молодого сайта. Подправили нам дизайн, сделали анализ конкурентов. В итоге наш сайт имеет довольно таки хороший спрос. Остались довольны и если что будем обращаться к организации ещё. Один лишь минус - большая цена. Не каждый молодой сайт может позволить себе их тарифы.

Отзыв о работе компании.

Николай Николай 12 сентября, 2020 год
Брал оптимизацию минимум. Сделали все качественно, обсудили все детали перед работой. Остался доволен.
Достоинства:
  1. Качество работы.
Недостатки:
  1. Возможно, слегка высокие цены.

результаты есть

Макс Макс 11 сентября, 2020 год
Хорошо работают, молодцы. Поручили раскрутку инстаграмма, аккаунт для интернет - магазина. Уже за месяц продажи выросли, результат заметен.

Хорошие впечатления

Мария Петрова Мария Петрова 6 сентября, 2020 год
Как раз перед пандемией заказали у них оптимизацию. Не рассчитывали получить не то чтобы результат, вообще думали - зря выброшенные деньги, народу то все равно нет.
Но очень рады, что ошиблись! Во- первых, в июне пошли звонки, а сейчас мы почти полностью вышли на уровень продаж как до марта. Идут с сайта запросы.
Так что думаем что у... Читать отзыв
Так что думаем что у них заказать дальше. Нормальная команда.

Раскрутка и продвижение сайтов
Академия SEO