Niforeika Beach Hotel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 212 просмотров

Стоит, чтобы побывать

Светлана Светлана 30 августа, 2019 год
В отеле NIFOREIKA были с 4.07 по 18.07. В этот раз решили отдохнуть только вдвоем с мужем, без детей. Летали с турагентом ТПГ. Все было просто люкс. То, ради чего ехали -море и пляж, фантастическое. Море было прозрачное, воздух прекрасный. Номерной фонд отеля хороший. Проживать было комфортно. С него номера открывался вид на море. Каких-то замечаний по номеру и его... Читать отзыв В отеле NIFOREIKA были с 4.07 по 18.07. В этот раз решили отдохнуть только вдвоем с мужем, без детей. Летали с турагентом ТПГ. Все было просто люкс. То, ради чего ехали -море и пляж, фантастическое. Море было прозрачное, воздух прекрасный. Номерной фонд отеля хороший. Проживать было комфортно. С него номера открывался вид на море. Каких-то замечаний по номеру и его уборке у нас не возникло. Вот кстати питание здесь тоже очень хорошее. Нас каждый день радовали вкусными блюдами, еды было предостаточно. Отель находится на краю обрыва, виды конечно здесь неповторимые. Кому станет скучно, можете прогуляться до ближайшей деревушки. Все экскурсии, что мы брали, были от tpg, все было интересно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели
Отель Аквапарк Затока
Отель Аквапарк Затока

Royal Sun (Затока)
Royal Sun (Затока)

POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)
POTEMKINN HOTEL 3* (Одесса)

Отель "Морской Пегас"
Отель "Морской Пегас"