nic.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
nic.ua

відгук

utka grisha Отзыв написан пятница, 8 февраля
замовляв у рітейл трейдмарки та пакети додаткові до торговлі на підприємство. зроблено на совість. у пакеті було марка, домен, хостинг, сертифікати. підтримка нормальна. замовляв у рітейл трейдмарки та пакети додаткові до торговлі на підприємство. зроблено на совість. у пакеті було марка, домен, хостинг, сертифікати. підтримка нормальна.

Маринченко Стас

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
вовремя напомнили про продление, очень благодарен. так бы сайт ушёл в неизвестном направлении, такие помогающие напоминалки уместны. сам не слежу постоянно, поэтому мог пропустить. ещё раз спасибо. являюсь пользователем услуг с 2015 года, нареканий нет. хороший саппорт и количество доступных доменов, пытался протестить сколько - устал, так их много - ребята по всему миру регистрируют домены, это впечатляет. вовремя напомнили про продление, очень благодарен. так бы сайт ушёл в неизвестном направлении, такие помогающие напоминалки уместны. сам не слежу постоянно, поэтому мог пропустить. ещё раз спасибо. являюсь пользователем услуг с 2015 года, нареканий нет. хороший саппорт и количество доступных доменов, пытался протестить сколько - устал, так их много - ребята по всему миру регистрируют домены, это впечатляет.

Якісні послуги

Калушенко Ф. Отзыв написан 16 января, 2019 год
Мені до уподобання те, як спілкуються фахівці з підтримки, та й як воно все побудовано у компанії. Зрозуміло та прозоро, бо коли не тямиш куди звертатися - у разі виникнення труднощів чи питань - розгублюєся. Гадаю, що зразково налагоджена взаємодія комунікативна. Написав на поштову скриньку та дзвонив - добре відповіли швидесенько. В мене була низка питань, за короткий проміжок часу...  Читать отзыв Мені до уподобання те, як спілкуються фахівці з підтримки, та й як воно все побудовано у компанії. Зрозуміло та прозоро, бо коли не тямиш куди звертатися - у разі виникнення труднощів чи питань - розгублюєся. Гадаю, що зразково налагоджена взаємодія комунікативна. Написав на поштову скриньку та дзвонив - добре відповіли швидесенько. В мене була низка питань, за короткий проміжок часу отримав відповіді, як налаштувати свій хостинг на сайті, та чому в мене не працювало у панелі дещо. Полагодили, підказали. Чемно та уважно. Дякую дуже.

Юзабилити ОК

Justperfect Отзыв написан 9 января, 2019 год
Юзабилити порадовало меня. Перечень доступных к регистрации сайтов тоже, поиск по меню на вкус и цвет любой! Что хотел, то и получил. Это ли не замечательно!!!! Всячески рекомендую и неистово плюсую, потому что в мраке и темноте печального социума (шутк) вы реал свет и надежда. Чего б не написать, если компания не просто френдли к пользователю, а вникает в потребности....  Читать отзыв Юзабилити порадовало меня. Перечень доступных к регистрации сайтов тоже, поиск по меню на вкус и цвет любой! Что хотел, то и получил. Это ли не замечательно!!!! Всячески рекомендую и неистово плюсую, потому что в мраке и темноте печального социума (шутк) вы реал свет и надежда. Чего б не написать, если компания не просто френдли к пользователю, а вникает в потребности. Короче, это будущее. Сенкс и тд.

Бажаю компанії тримати рівень й надалі, дякую за співпрацю!

Споружавський Микола Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Поділюся досвідом з приводу отримання послуг у цього реєстратора. Рівень світовий, бо такого ставлення та облізування мене як клієнта бачив хіба що у Сполучених Штатах та у Великій Британії. Хлопці та дівчата знаються на справі, зручно расташовани сервіси. Користуватися легко та зручно. Тому раджу всім скоріш бігти до них, якщо ви сі що то розмірковуєте, бо то є слушна думка,...  Читать отзыв Поділюся досвідом з приводу отримання послуг у цього реєстратора. Рівень світовий, бо такого ставлення та облізування мене як клієнта бачив хіба що у Сполучених Штатах та у Великій Британії. Хлопці та дівчата знаються на справі, зручно расташовани сервіси. Користуватися легко та зручно. Тому раджу всім скоріш бігти до них, якщо ви сі що то розмірковуєте, бо то є слушна думка, цимес та бонусна програма Хай вам у Новому році все буде добре та процвітання вам! Вьё!

Хороший сервис

Константин Боркун Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Из положительного выделяю сервис и качество услуг, неоднократно связывался через чат с разными вопросами ни один не остался нерешённым. Так и держать! Скорее всего одна из самых хороших фирм по поддержке. Покупал хостинг, продлял, домены переносил и к ним и от них, потом вернулся. В общем, покупают сервисом. С чем ни приди, помогут. Ставлю все звездочки. Из положительного выделяю сервис и качество услуг, неоднократно связывался через чат с разными вопросами ни один не остался нерешённым. Так и держать! Скорее всего одна из самых хороших фирм по поддержке. Покупал хостинг, продлял, домены переносил и к ним и от них, потом вернулся. В общем, покупают сервисом. С чем ни приди, помогут. Ставлю все звездочки.

Спасибо за подробные ответы

Печенька (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Начну с негатива. Был сайт, на вордпрессе, работал нормально и резко перестал. Ничего не менялось, всё оплачено. Естественно вопрос "какого?". Написал в поддержку, минут 15 что-то проверяли, спрашивали пин для саппорта. ВНИМАНИЕ: тема водпресса ссылалась на какой-то сайтец, который перестал существовать. И эта фигня была в коде темы. В жизни бы не поняла, что происходит. Спасибо огромное за терпение и...  Читать отзыв Начну с негатива. Был сайт, на вордпрессе, работал нормально и резко перестал. Ничего не менялось, всё оплачено. Естественно вопрос "какого?". Написал в поддержку, минут 15 что-то проверяли, спрашивали пин для саппорта. ВНИМАНИЕ: тема водпресса ссылалась на какой-то сайтец, который перестал существовать. И эта фигня была в коде темы. В жизни бы не поняла, что происходит. Спасибо огромное за терпение и понятные человеческие ответы.
Достоинства:
  1. Ребятки внимательные
Недостатки:
  1. Пока не встречала, хз

Хранят бэкапы

Валерий (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Был приятно удивлен что очень долго хранят бэкапы сайтов.
Один проект забросили, не смотрели и потом как обычно захотелось его поднять. Когда спохватились, все заказы уже были закрыты, хостинга в личном кабинете нет и в помине. Обратился в поддержку. Ответили быстро, сказали "посмотрим". И, блин, посмотрели же. И даже выдали на руки бэкап полугодичной давности. Вот честно, огромное спасибо, реально...  Читать отзыв
Был приятно удивлен что очень долго хранят бэкапы сайтов.
Один проект забросили, не смотрели и потом как обычно захотелось его поднять. Когда спохватились, все заказы уже были закрыты, хостинга в личном кабинете нет и в помине. Обратился в поддержку. Ответили быстро, сказали "посмотрим". И, блин, посмотрели же. И даже выдали на руки бэкап полугодичной давности. Вот честно, огромное спасибо, реально не ждал.

Вот как регистратор - вообще без проблем

Владимир (Украина) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Работаю с NIC.UA уже года четыре.
В основном регистрирую для клиентов домены. Счета можно сразу на них выставить, и даже безналичный забрать и отдать в руки их бухгалтерии. Что ужасно круто.
А там и бонусы падают за их заказы, что дает свои домены чуть ли не по себестоимости в итоге брать :-)
Работаю с NIC.UA уже года четыре.

Постоянно развивающаяся компания

Ульян (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Очень круто, когда ребята придумывают новые идеи и воплощают их в реальность.
Казалось бы что нового еще можно придумать в сфере доменов и вот ребята запускают эмоджи домены, теперь можно не только на латинице и кириллице регистрировать домены, а со смайликами, например i❤️.biz.ua.
Это реально круто, за ними будущее!
Очень круто, когда ребята придумывают новые идеи и воплощают их в реальность.
Это реально круто, за ними будущее!

Отличная компания

Аркадий Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Много лет пользуюсь услугами компании и у меня уже накопилась хорошая скидка на услуги компании, помимо скидки ребята еще начисляют бонусы при помощи которых я могу еще больше уменьшить свои расходы. Это очень круто! По таким низким ценам я еще не где не покупал домены и хостинг. Никогда не было проблем с NIC.UA, если какие-то вопросы возникали по доменам -...  Читать отзыв Много лет пользуюсь услугами компании и у меня уже накопилась хорошая скидка на услуги компании, помимо скидки ребята еще начисляют бонусы при помощи которых я могу еще больше уменьшить свои расходы. Это очень круто! По таким низким ценам я еще не где не покупал домены и хостинг. Никогда не было проблем с NIC.UA, если какие-то вопросы возникали по доменам - поддержка отвечала быстро и качественно.
Рекомендую!

Не рекомендую [:bad:]

veligursky (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Пів року з хостингом і сайтом було все в порядку, місяці 2 назад сайт зламали через диру в CMS - сайт автоматично заблокували, поки розібралися що й до чого пройшло 3-4 дні, техпідтримка відповідала через великі проміжки часу. А от пару днів вишенька на торті - доступу до сайту по фтп немає, і сам сайт по http відкривається через раз,...  Читать отзыв Пів року з хостингом і сайтом було все в порядку, місяці 2 назад сайт зламали через диру в CMS - сайт автоматично заблокували, поки розібралися що й до чого пройшло 3-4 дні, техпідтримка відповідала через великі проміжки часу. А от пару днів вишенька на торті - доступу до сайту по фтп немає, і сам сайт по http відкривається через раз, запитали у техпідтримки в чому причина - сказали що сайт працює а ваш клієнтський IP(провайдер Воля) заблокований. Багато чого бачив і з чим стикався, але щоб блокували IP клієнтів - це напевно вперше.

Мне понравилось

Flower (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Считаю, что компания предоставляет качественные услуги. Оцениваю положительно взаимодействие с поддержкой, и в целом приятно использовать продукт, который создан для реальных людей. Хостинг, домен, продление марки, заказы внутри кабинета - всё удобно и понятно. Если поделиться ссылкой из своего акка, то можно ещё и заработать себе скидок к уже имеющимся. Недавно видела, что они заняли первое место в каком-то IT-рейтинге,...  Читать отзыв Считаю, что компания предоставляет качественные услуги. Оцениваю положительно взаимодействие с поддержкой, и в целом приятно использовать продукт, который создан для реальных людей. Хостинг, домен, продление марки, заказы внутри кабинета - всё удобно и понятно. Если поделиться ссылкой из своего акка, то можно ещё и заработать себе скидок к уже имеющимся. Недавно видела, что они заняли первое место в каком-то IT-рейтинге, а это просто так не бывает.
Молодцы, так держать!
Достоинства:
  1. Удобство, лояльность.

Агонь!!!

Максим Русланович (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Кастомизация и функционал на высшем уровне. Как хочешь можешь платить. В любой понравившийся доменной зоне регистрироваться. Кастомизация и функционал на высшем уровне. Как хочешь можешь платить. В любой понравившийся доменной зоне регистрироваться.

Удобно и быстро

Игорь Гришин (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Удобно и быстро. Можно получить все услуги не отходя от кассы. Оптом дешевле. Заранее предупреждают по строкам, чтоб не было проблем. Вообщем рекомендую как услуги так и сервис. Успехов, ребят! Удобно и быстро. Можно получить все услуги не отходя от кассы. Оптом дешевле. Заранее предупреждают по строкам, чтоб не было проблем. Вообщем рекомендую как услуги так и сервис. Успехов, ребят!

Отличный хостер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Отличный хостер, пользуюсь уже много лет, никогда проблем не возникало. Все очень быстро активируется услуги.
При возникновении каких-либо вопросом, поддержка ну просто ооочень быстро и качественно отвечает.

Поддержки ноль

Гость (Россия, Sochi) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Третьи сутки подряд после оплаты услуг на год вперед по пол дня лежит сайт :( видимо это уровень сервиса. Пичаль. Третьи сутки подряд после оплаты услуг на год вперед по пол дня лежит сайт :( видимо это уровень сервиса. Пичаль.
1 не согласен Показать 1 ответ

рекомендую!

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
работаю с nic.ua уже года 4. за это время, конечно, бывали проблемы, но ребята всегда пытались помочь решить любой вопрос. в последнее время возникла необходимость чаще использовать их услуги, поэтому вопросов появилось тоже больше. иногда мне кажется, что в поддержке меня уже все знают как родного :)
а это, кстати, очень приятно, ведь отношение соответствующее.
а это, кстати, очень приятно, ведь отношение соответствующее.

Файно.

Хомончик Ґерасим (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Нещодавно реєстрували торгову марку під свій бізнес.
Сподобалася консультація фахівця - все що хтіли, отримали.
В нас були деякі варіабельності з дизайнерами, але у системі мені дали вірну відповідь, як краще, щоб не було траблів потім.
Після верифіікації маємо свій знак.
Нещодавно реєстрували торгову марку під свій бізнес.
Сподобалася консультація фахівця - все що хтіли, отримали.
Після верифіікації маємо свій знак.
Одностайно вирішили замовити під це іменний домен, у відділі підтримки зробили знижку вагому, тому що ми й те, й інше замовили.
Кажу, що це файно.
Квінтєссенція взаємодії - радісні клієнти - ми!
П’ять зірочок!

Высокая оценка.

sky_high (Россия, Moscow) Отзыв написан 11 марта, 2018 год
Лучший из проверенных мною хостингов из существующих. Недавно крашнулся сайт, представители из службы технического сопровождения в течении короткого времени решили мне эту проблему, восстановили, за что благодарю, это был не абы какой эпикфэйл у меня, а эти специалисты легко сделали настройку. Оперативно среагировали. Ещё раз пишу, что техподдержка великолепная. Качество, стабильность. Пишешь тикет - сразу дают информацию по существу заданных...  Читать отзыв Лучший из проверенных мною хостингов из существующих. Недавно крашнулся сайт, представители из службы технического сопровождения в течении короткого времени решили мне эту проблему, восстановили, за что благодарю, это был не абы какой эпикфэйл у меня, а эти специалисты легко сделали настройку. Оперативно среагировали. Ещё раз пишу, что техподдержка великолепная. Качество, стабильность. Пишешь тикет - сразу дают информацию по существу заданных вопросов. Обслуживание на высоком уровне. Знающие, понимающие тематику. Только положительные эмоции от услуг и от общения. Ещё раз благодарю!

!

Онопченко Денис (Украина) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Были конфликтующие плагины, саппорт помог вытянуть и обезвредить, так сказать. По ценнику на услуги недорого, да й если использовать скидки и свои экономии, выходит окей. Партнёрка есть, привёл - получил скидку хорошую. Шустро ответы приходят, это, пожалуй, одно из весомых преимуществ при пользовании системой. Молниеносная регистрация доменов! Отдельно увесистый плюс по мобильному приложению! Комфортно и не вылетает. SSL вся линейка....  Читать отзыв Были конфликтующие плагины, саппорт помог вытянуть и обезвредить, так сказать. По ценнику на услуги недорого, да й если использовать скидки и свои экономии, выходит окей. Партнёрка есть, привёл - получил скидку хорошую. Шустро ответы приходят, это, пожалуй, одно из весомых преимуществ при пользовании системой. Молниеносная регистрация доменов! Отдельно увесистый плюс по мобильному приложению! Комфортно и не вылетает. SSL вся линейка. Базы переносил без глюков. Вackup copy делают, так что, даже в случае всемирного потопа, всё будет в порядке! В целом я доволен. Благодарю.

Плюсую в карму

velvetjumbo (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Плюсую в карму за терпение и внимание от тех.поддержки.
У меня сложный движок и конечно же море вопросов возникает.
К тому ж высокая посещаемость на сайте, в разы заметил улучшение, когда стал пользоваться хостингом этой компании.
Интерфейс понятный, есть бесплатный тестовый период.
Много каналов связи: и телефон, и чат и публичный чат, очень продумано!
По состоянию на сегодня переместили к...  Читать отзыв
Плюсую в карму за терпение и внимание от тех.поддержки.
У меня сложный движок и конечно же море вопросов возникает.

Интерфейс понятный, есть бесплатный тестовый период.
Много каналов связи: и телефон, и чат и публичный чат, очень продумано!
По состоянию на сегодня переместили к ним всё.
Достоинства:
  1. Стабильная работа серверов. Удобство администрирования. Цены. Бонусы. Статьи в библиотеке у них полезные.

Помогли подключиться

Ростислав Абакумченко (Украина, Коломия) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Мне больше всего нравится, что можно на калькуляторе конфигурации сделать себе такое облако, какое тебе надо под свои процессы. Считаю это очень хорошим решением. По цене тоже, выбирай, что подходит. Оплата удобна, выбор есть с учётом того, что ты можешь быть в любой стране. Попал к ним на сайт и остался, что называется. Спасибо и желаю вам успеха. Мне больше всего нравится, что можно на калькуляторе конфигурации сделать себе такое облако, какое тебе надо под свои процессы. Считаю это очень хорошим решением. По цене тоже, выбирай, что подходит. Оплата удобна, выбор есть с учётом того, что ты можешь быть в любой стране. Попал к ним на сайт и остался, что называется. Спасибо и желаю вам успеха.

Молодца!

Светлана Филимонова (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Снимаю шляпу - ребята вы потрясающие. Я со специалистами своего отдела замучалась копаться с логами и багами и ещё бгвстьчем. Стоило написать в техническую поддержку, починили за короткое время и настроили всё, что не работало толком. Итого в сухом остатке - целые нервы. А в настроении только позитив. Ре. Ко. Мен. Ду. Ю. Спасибо за труды! Снимаю шляпу - ребята вы потрясающие. Я со специалистами своего отдела замучалась копаться с логами и багами и ещё бгвстьчем. Стоило написать в техническую поддержку, починили за короткое время и настроили всё, что не работало толком. Итого в сухом остатке - целые нервы. А в настроении только позитив. Ре. Ко. Мен. Ду. Ю. Спасибо за труды!
7 согласны

шара

Уваров Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Зарегистрировался на домен себе бесплатный. При активации попросила система подтверждение через телефон и затем проверил, получил доменчик. Компания nic.ua выполнила мой заказ, навигация впечатлила внутри пользовательского личного кабинета. Я к тому, что продуман каждый шаг. Как по маслу - легко и приятно. Да и ещё на шару. Посмотрел на цены по платным услугам, не кусаются. Посему и по другому решаю...  Читать отзыв Зарегистрировался на домен себе бесплатный. При активации попросила система подтверждение через телефон и затем проверил, получил доменчик. Компания nic.ua выполнила мой заказ, навигация впечатлила внутри пользовательского личного кабинета. Я к тому, что продуман каждый шаг. Как по маслу - легко и приятно. Да и ещё на шару. Посмотрел на цены по платным услугам, не кусаются. Посему и по другому решаю что прикупить, скорее всего закажу хостинг или облако. Пока что думаю, надо прикинуть, что нужнее. Написал им в саппорт, попросил совет по этому - проконсультировали, чётко и по существу. Хорошо, когда вот так работают люди.
Достоинства:
  1. Понятная интуитивная навигация. Компетентность.
Недостатки:
  1. Прикопаться наверно надо только зачем если я рад и счастлив:)
6 согласны

Сучасно все - це подобається.

Коломия Любомир (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
Маю намір поділитися й своім досвідом взаємодії з цією організацією. По-перше, мені зручно користуватися самим сайтом, тай сі ще є мобілний додаток, через який, уявіть собі, панове, - ще й можна спіймати додаткову знижку. Коли були свята, мені накидало туди. По-друге, хостинг стабільний, мацав що тіки є на сьогодні зупинив свій вибір на Ніку. По-третє, щоб не виникло - от...  Читать отзыв Маю намір поділитися й своім досвідом взаємодії з цією організацією. По-перше, мені зручно користуватися самим сайтом, тай сі ще є мобілний додаток, через який, уявіть собі, панове, - ще й можна спіймати додаткову знижку. Коли були свята, мені накидало туди. По-друге, хостинг стабільний, мацав що тіки є на сьогодні зупинив свій вибір на Ніку. По-третє, щоб не виникло - от усе вирішують. Усе. З продуктів купляв ссл-ки, замовляв марки торгівельні, в мене е свій бренд - під нього й замовляв. Роблять ще під власність тобі й домен. Коротко кажучи, спробуйте, й зрозумієте, що це лідер у цому сегменті. Кажу як знавець, бо де я не мотиляв, а зупинився на них. Хай вам щастить, працюйте та впроваджуйте нові послуги та іновації! Слава Украіні!
7 согласны

рекомендация к использованию

Gocha O. (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
лайвчат радует и ответы быстро. аптайм ок. нс обновляет вовремя без задержек. хостинг летучий. сппорт быстрючий. консультации уместные. современно и качественно. цены ок. писал им в фейсбук на компанию, ответили через пять минут прикололся со скорости. мои домены три у них. хостинг один вип-пакет. скидка тоже хороша, если накопил бонусы, то в шоколаде. рекомендую без затей. отличная компания. лайвчат радует и ответы быстро. аптайм ок. нс обновляет вовремя без задержек. хостинг летучий. сппорт быстрючий. консультации уместные. современно и качественно. цены ок. писал им в фейсбук на компанию, ответили через пять минут прикололся со скорости. мои домены три у них. хостинг один вип-пакет. скидка тоже хороша, если накопил бонусы, то в шоколаде. рекомендую без затей. отличная компания.
9 согласны

Отличный коллектив

Никита (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Отличная команда в NIC.UA. Довелось встретиться с ними на iForum, очень положительные ребята. Всегда могут дать скидку, все доступно объяснят. Никогда не сталкивался с проблемами в работе их сервисов, но слышал что некоторые клиенты сталкивались. Думаю если и были у них проблемы, то не по их вине и они в целом их быстро решали.
Поэтому рекомендую пользоваться их услугами.
Поэтому рекомендую пользоваться их услугами.

да

Evridika Taranchikova (Россия, Москва) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Лично меня целиком и полностью приятно, когда попал на сайт фирмы и совсем всё понял. Вошла в кабинет, выбрала, оплатила, куупила, и пишу что хочу себе в бложике...Я фэшн-профэшн и всё должно быть на уровне. Поэтому клёвинько, когда понятненько. Ко всем прибамбасам, моя помощница мне наворотила кучу наворотов, это уже ей помогли с техподдержки кто там у них. К...  Читать отзыв Лично меня целиком и полностью приятно, когда попал на сайт фирмы и совсем всё понял. Вошла в кабинет, выбрала, оплатила, куупила, и пишу что хочу себе в бложике...Я фэшн-профэшн и всё должно быть на уровне. Поэтому клёвинько, когда понятненько. Ко всем прибамбасам, моя помощница мне наворотила кучу наворотов, это уже ей помогли с техподдержки кто там у них. К клиенту отношение такое как мне хочется, а не то что у некоторых. Всееееё объяснили, два часа мудохалась сама, а через чят за три мгновения наладилиии. Риспект и уважуха. Досвидос. Папаааа- пакедава
Достоинства:
  1. Оооотношение к людям!
Недостатки:
  1. ШООО?
8 согласны

Дякую!

Микитась Варловски (Украина, Оболонь) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Хочу подякувати nic.ua - ходив під враженням, бо такий сервіс бачив тільки у іноземців, працюю виключно на закордонних майданчиках, та коли в рідненької краіні такі послуги дають, то вже виникає бажання казати, що мабуть, рухаємося у вірному напрямку. Але, звернімося до діла. Мігрував свої монатки до них, ще питання по ходу діла виникли, ажде деякі домени були у редемпшені, не...  Читать отзыв Хочу подякувати nic.ua - ходив під враженням, бо такий сервіс бачив тільки у іноземців, працюю виключно на закордонних майданчиках, та коли в рідненької краіні такі послуги дають, то вже виникає бажання казати, що мабуть, рухаємося у вірному напрямку. Але, звернімося до діла. Мігрував свої монатки до них, ще питання по ходу діла виникли, ажде деякі домени були у редемпшені, не користувався, перереєстрували, перенесли, та ще й зробили знижку на хостинг. Програма для клієнтів не аби яка, а сама шо не є лояльна. Задоволений. Хмару ще замовлю мабуть, виникла така необхідність, а в них все є. Назвав би такє накшталт супермаркету для адмінів)))
Достоинства:
  1. Та все.
Недостатки:
  1. Нема.
12 согласны

nic.ua

nic.ua - один из самых крупных и известных регистраторов доменных имен в Украине. Сервис работает с 2007 года и за время своего существования уже проявил себя как надежного и стабильного...