Ничто не случается дважды (сериал 2019) отзывы

Отзывы зрителей
Ничто не случается дважды (сериал 2019)

Неплохой сериал для одного раза

Игорь Сохань Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Фирменный подчерк режиссёра Оксаны Байрак виден невооружённым взглядом, но, как я считаю, сериал это не спасло и он получился на среднюю троечку.
Основные моменты того, каким был для меня сериал:
1) непоследовательным;
2) нелогичным (не всегда можно понять действия героев);
3) сумбурным;
4) местами предсказуемым (с самого начала было понятно, что Вадим Огнев - это абсолютное зло, заслуживающее наказания);
 Читать отзыв

Основные моменты того, каким был для меня сериал:
1) непоследовательным;
2) нелогичным (не всегда можно понять действия героев);
3) сумбурным;
5) местами ироничным ("ничто не случается дважды").

Отлично

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мне очень понравился сериал.Мужу-нет.Конечно,этот фильм больше всего подходит женщинам.Поразила меня очень Надежда Мейхер.Умница.Хорошо сыграла.Музыка хорошая в сериале.Молодцы. Мне очень понравился сериал.Мужу-нет.Конечно,этот фильм больше всего подходит женщинам.Поразила меня очень Надежда Мейхер.Умница.Хорошо сыграла.Музыка хорошая в сериале.Молодцы.
Достоинства:
  1. Молодцы.
Недостатки:
  1. Нет.

Концовка разочаровала

Саша Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Совершенно согласна, первые пять серий на одном дыхании, конец фильма скомканный, не справедливый и неправдоподобный, эта Маша выглядит просто дурой. Выходит, что Огнев, который пожалел её чувства и не сказал, какой монстр-убийца её свекруха, оказался самым большим злом. Жалею, что смотрела! Батырев сыграл великолепно! Совершенно согласна, первые пять серий на одном дыхании, конец фильма скомканный, не справедливый и неправдоподобный, эта Маша выглядит просто дурой. Выходит, что Огнев, который пожалел её чувства и не сказал, какой монстр-убийца её свекруха, оказался самым большим злом. Жалею, что смотрела! Батырев сыграл великолепно!

Очень захватывающее начало, но финал увы разочаровал не только меня

Анна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Услышав анонс этого сериала и будучи поклонниц ей творчества О. БАЙРАК, очень ждала выхода на экран. С первой же серии безумно понравилось наблюдать за развитием событий в этом фильме. Огромную симпатию к себе вызвал персонаж Батырева. Очень порадовала своей игрой Н. МЕЙХЕР, отлично и по-настоящему мастерски сыграно. Ей и Батырева - Браво! Однако финал фильма разочаровал не только меня, но...  Читать отзыв Услышав анонс этого сериала и будучи поклонниц ей творчества О. БАЙРАК, очень ждала выхода на экран. С первой же серии безумно понравилось наблюдать за развитием событий в этом фильме. Огромную симпатию к себе вызвал персонаж Батырева. Очень порадовала своей игрой Н. МЕЙХЕР, отлично и по-настоящему мастерски сыграно. Ей и Батырева - Браво! Однако финал фильма разочаровал не только меня, но и всех моих подруг, так не бывает.... Зло осталось злом и Мария не могла так просто уйти от такого мужчины как Огнев. Так что после просмотра внутри осталась пустота, на О. БАЙРАК это совсем не похоже.
Достоинства:
  1. Мастерская игра Батырева и МЕЙХЕР, очень по-настоящему. БРАВО
Недостатки:
  1. Финал не просто неправдоподобный, а отвратный.

хорошее качество

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Концовка тупая, а так красиво все начиналось. После всех переживаний, хочется чего то лучшего. Обидно,что Огнев не остался с Машей, так переживала за них!Жаль... Концовка тупая, а так красиво все начиналось. После всех переживаний, хочется чего то лучшего. Обидно,что Огнев не остался с Машей, так переживала за них!Жаль...
Достоинства:
  1. Красивые актеры
Недостатки:
  1. Недоделанный сюжет

Фінал

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Фінал не вдалий... не зрозумілий для глядача. Залишився якийсь осад в душі Фінал не вдалий... не зрозумілий для глядача. Залишився якийсь осад в душі
Достоинства:
  1. Гарно знятий
Недостатки:
  1. Фінал

Все супер

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Перші серії були дуже класні, дуже хороший акторський склад, гра акторів на вищому рівні. Хотілось, щоб у продовженні фільму, все-таки, Маша та Огнєв зійшлися. Перші серії були дуже класні, дуже хороший акторський склад, гра акторів на вищому рівні. Хотілось, щоб у продовженні фільму, все-таки, Маша та Огнєв зійшлися.

Разочароаание

berezyanskaya.alena@gmail.com Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Только что досмотрела сериал.Отвратительный осадок.Дурацкий конец.Испытала чувство ненависти к Маше и ее муженьку.Сделали из Огнева монстра.Почему?У него отобрали возможность быть счастливым все...В целом сериал неплохой,но финал провальный Разочарование ...... Только что досмотрела сериал.Отвратительный осадок.Дурацкий конец.Испытала чувство ненависти к Маше и ее муженьку.Сделали из Огнева монстра.Почему?У него отобрали возможность быть счастливым все...В целом сериал неплохой,но финал провальный Разочарование ......
Достоинства:
  1. Актерская игра Надежды Мейхер
Недостатки:
  1. Финал фильма

Захоплена і розчарована

Юля Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Дуже рідко дивлюсь фільми але цей мене захопив. Життєва історія.... Дуже сподобалась гра акторів. Проте закінчення фільму розчарувало. Як на мене то хіба винен Огнєв, що любив усе життя і марив однією жінкою??? Доля подарувала зустріч з копією, а життя знову побавилось і забрало. Як на мене то жорстоко. Хоча в житті так і буває... на жаль.. Дуже рідко дивлюсь фільми але цей мене захопив. Життєва історія.... Дуже сподобалась гра акторів. Проте закінчення фільму розчарувало. Як на мене то хіба винен Огнєв, що любив усе життя і марив однією жінкою??? Доля подарувала зустріч з копією, а життя знову побавилось і забрало. Як на мене то жорстоко. Хоча в житті так і буває... на жаль..
Достоинства:
  1. Класна гра акторів
Недостатки:
  1. Розлука головних героїв

Хороший фильм!!!

Анна Сухова Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Фильм меня очаровал впервые 4 серии.мои эмоции очень зашкаливали от волнения за главных актеров,не могу поставить акцент на прекрасной игре актеров,а особенно ( так как я девушка) Вадима Огнева.безумно захватывающий взгляд и характер такой..ну вообщем очень понравился.
Минус для меня в сериале это окончание фильма,не было такого ощущения,что это все ,хочется ещё смотреть,я была немного разочарована,ведь я своей фантазии не могу позволить развить сюжет до конца(например как там в Йордании все закончилось,или как Огнев украл девочку и как они жили все эти годы,что Маша счастлива ли будет или нет с Борисом .....)
Также хочу заметить,что Рая или Иса(Надежда Мейхер),просто прекрасная актриса,смотрела бы с ней ещё сериалы.
Оксане Байрак хотелось бы пожелать, вдохновения на творение прекрасных сериалов, смотрела,смотрю и буду смотреть.Спасибо Вам за жизнь на экране!!!

Романтическая драма

Нина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Откровенная сага о любви "Ничто не случается дважды" сочетает в себе сразу несколько жанров, а все события происходят в 90-х в небольшом городке. Премьера этого сериала имела успех и получила хороший отклик среди зрителей, но для меня он немного тяжеловат в эмоциональном плане. Сцены аборта, брошенные дети, все это не легко смотреть тем людям, которые сами имеют детей или сталкивались...  Читать отзыв Откровенная сага о любви "Ничто не случается дважды" сочетает в себе сразу несколько жанров, а все события происходят в 90-х в небольшом городке. Премьера этого сериала имела успех и получила хороший отклик среди зрителей, но для меня он немного тяжеловат в эмоциональном плане. Сцены аборта, брошенные дети, все это не легко смотреть тем людям, которые сами имеют детей или сталкивались с подобными жизненными обстоятельствами, но, как говорится "из песни слов не выкинешь", так бывает в жизни. Оксана Байрак мне импонирует как режиссер, сценарий отличный, игра актеров на высоте, в фильме присутствует и напряжение, и динамичность, и романтические сцены, а самое главное, видны неподдельные чувства и эмоции. Несмотря на мелкие огрехи, сериал все рано затягивает, откладываю все дела и не пропускаю очередную серию.

Ничто не случается дважды (сериал 2019)

Многосерийная драма Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды" происходит в небольшом военном городке в начале 90-х годов, куда приезжают молодожены Катя и Дима. Совершенно неожиданно, Катя влюбляется в другого мужчину...

Сериал

Карнивал Роу (сериал 2019)
Карнивал Роу (сериал 2019)

Сваты
Сваты

Танк (сериал 2019)
Танк (сериал 2019)

Сериал "Доктор Кто" (1963-2018)
Сериал "Доктор Кто" (1963-2018)

Другая (сериал 2019)
Другая (сериал 2019)

Замок на песке (сериал 2019)
Замок на песке (сериал 2019)

Девять жизней (сериал 2019)
Девять жизней (сериал 2019)

Сериал Пес
Сериал Пес