Танцы для детей - Отзывы о NiceOne studio

NiceOne studio
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 20 просмотров
Немного расслабились за время карантина, а потом еще начало учебного года, что пришлось отложить на время посещение детских кружков. Но, как оказалось, наша секция закрылась и нам пришлось искать другое занятие для дочери. По совету подружки из класса сходили на занятия в студию "NiceOne studio".
Нам тренер понравился, строгий, но без перегибов, дети слушаются и с удовольствием все выполняют. Берут в студию деток с восьми лет, не обязательно иметь большой спортивный стаж при этом) Всему научат там сами. Пока нас все устраивает, дочка без проблем ходит на занятия, а потом вечером нам с папой показывает, что же они там такое на тренировке делали)

Отзывы о школе танцев

Отзывы о школах танцев, куда лучше отдать ребенка на танцы

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
NiceOne studio
NiceOne studio - студия танца и фитнеса, которая предлагает занятия для детей и взрослых. В студии ждут всех желающих и детей в возрасте от 8 лет, чтобы бросить себе вызов, научиться чему-то новому, стать более гибкими и сильными. Студия "NiceOne studio" подарит незабываемые ощущения от владения своим телом, от постоянного... подробнее

Школы танцев

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance