ЛЖИВЫЕ АКЦИИ !!! - Отзывы о Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО
Отзыв написан вторник, 5 октября 18 просмотров
Когда то получили направление от врачей, на сдачу анализов в этой помойке. В их анкете необходимо было указать контактные данные, включая электронный адрес, с тех пор и понеслось… Постоянные рассылки всевозможных акций на сдачу анализов. Меня это всё не интересовало, пока не пришла рассылка с 50% скидкой на нужное мне предложение. Так как спешить мне было некуда, я обратился к ним спустя две недели. Мне перезвонили, сказав, что данная акция уже закончена. Ну что ж прое.стил, бывает.
Через месяц предложение повторилось, с указанием периода проведения нужной мне акции до конца квартала. Я обратился через неделю и что же… Перезвонив мне сказали – акция закончена и предложили пройти по полной стоимости. Я отказался, не поленившись, разыскал рассылку в удалённых и к моему удивлению она должна продолжаться ещё более двух месяцев!
Ладно, ещё через месяц ситуация зеркально повторилась. Я сразу же зарегистрировался и О ЧУДО!!! Нет, скидок не было. Мне просто тупо не перезвонили, наверняка понимая, что я больше не куплюсь на лохотрон с окончанием сроков.
Так что обходите эту лживую помойку стороной, со своими фиктивными акциями. Благо выбор есть. И не забудьте предупредить своих родных и знакомых, чтобы не связывались с лжецами! Не стоит кормить негодяев, зарабатывающих на здоровье людей.

Достоинства:
  1. Довольно обширная сеть представительств в крупных городах (хорошо растут за наши деньги))).
Недостатки:
  1. Один единственный плюс.

Шановний клієнт! Дуже шкода, що у вас залишились негативні враження щодо акційних пропозицій. Та запевняємо вас: усі акції проходять згідно з зазначеними умовами протягом оголошеного періоду. Ознайомитися з поточними акціями можна на сайті: https://www.invitro.ua/ у розділі "Акції". Може виникнути ситуація, що акційна ціна діє не на конктетний аналіз, а на комплекс тестів. В такому випадку на окремі аналізи з цього профілю знижка не діє. Щодо акції "мінус 50", в її умовах зазначено, що з 10 по 15 числр кожного місяця наша лабораторія змінює перелік тестів, які входять в цю акційну пропозицію. Та якщо у вас виникли питання щодо якості отриманих послуг, ви можете звернутися до відділу клієнтського сервісу:

[email protected].
Шановний клієнт! Дуже шкода, що у вас залишились негативні враження щодо акційних пропозицій. Та запевняємо вас: усі акції проходять згідно з зазначеними умовами протягом оголошеного періоду. Ознайомитися з поточними акціями можна на са Може виникнути ситуація, що акційна ціна діє не на конктетний аналіз, а на компле

Лаборатории: отзывы

Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории, Киев, ул. Попудренко 46/2 А
4.3
1958 отзывов
1233684 просмотра
Хороша лабораторія, гарне відношення к дітям Дружина відправила з дитиною здати кров. Морально приготувався до воплів. Нічого подібного: поки оформлялися - помалював, потім взяли кров, видали цукерку. Блін, таке б в моєму дитинстві - я до сих пір з жахом згадую багаторазові шприци.
Шановний Олександре! Дякуємо вам за відгук! Ми дуже раді, коли наші найменші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру. Високий професіоналізм та турбота...
Независимая лаборатория ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО - это достоверный результат лабораторных исследований, квалифицированные специалисты, современное оборудование производителей европейского уровня! На основании многолетнего опыта и высочайших (подтвержденных) стандартов качества выполнения исследований ИНВИТРО гарантирует:

1. оперативное выполнение медицинских анализов – большинство в течение 1 рабочего дня; существует услуга срочного выполнения анализов (CITO) - за... подробнее

Лаборатории
Новая диагностика