Нейросистема 7 отзывы

114 отзывов / 25462 просмотра

Порадовал комплекс!

Отзыв написан 48 сек назад
Я хочу оставить свой отзыв ,я пропила 2-х недельный курс ,результат 4,5 кг .Я считаю ,что это не самый худший результат!
К Новому году ,хочу еще кг 3 сбросить!
К Новому году ,хочу еще кг 3 сбросить!

Самый эффективный комплекс на сегодня!

Отзыв написан 20 часов 36 мин назад
Сколько я уже брала препаратов разных,не могу сказать ,что все не помогали,один из многих помог,достаточно ,эффективно,несколько лет ,после прохождения курса вес не набирался вообще.Наверное ,поэтому я и не отчаивалась в поисках средства для похудения,я понимаю,что не бывает препарата,который бы идеально всем подошел и искала тот свой,который мне действительно сможет помочь!Им и стал комплекс нейросистемы,я не знаю ,как у кого,но...  Читать отзыв Сколько я уже брала препаратов разных,не могу сказать ,что все не помогали,один из многих помог,достаточно ,эффективно,несколько лет ,после прохождения курса вес не набирался вообще.Наверное ,поэтому я и не отчаивалась в поисках средства для похудения,я понимаю,что не бывает препарата,который бы идеально всем подошел и искала тот свой,который мне действительно сможет помочь!Им и стал комплекс нейросистемы,я не знаю ,как у кого,но у меня с первого дня аппетит поумерился,есть не хотелось,на 3-й день мне двигаться легче стало,как-то энергии стало больше,настроение !Вообщем сбросила я 9 кг за месяц и 5 дней И оч.довольна!

В принципе нормально!

Отзыв написан 20 часов 47 мин назад
Девочки,пила препарат 3 месяца без перерывов вообще.Сбросила 18 кг ,первую неделю,совсем чуть-чуть ушло,вторую и третью-все на месте,последнюю неделю первого месяца минус 2, но во втором месяце - 8 кг и третий 5,5 кг. В сентябре начала и вчера последняя ампула! Итог : минус 18 кг! Девочки,пила препарат 3 месяца без перерывов вообще.Сбросила 18 кг ,первую неделю,совсем чуть-чуть ушло,вторую и третью-все на месте,последнюю неделю первого месяца минус 2, но во втором месяце - 8 кг и третий 5,5 кг. В сентябре начала и вчера последняя ампула! Итог : минус 18 кг!

Заодно здоровье поправила!

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Девочки,страдаю гипертонией уже много лет.Купила программу нейросистемы ,вообще -то брала для того ,чтобы вес лишний убрать,но чтобы нормализовалось давление,вот этого я уже никак не ожидала !Что ни говори,а сюрприз приятный! Девочки,страдаю гипертонией уже много лет.Купила программу нейросистемы ,вообще -то брала для того ,чтобы вес лишний убрать,но чтобы нормализовалось давление,вот этого я уже никак не ожидала !Что ни говори,а сюрприз приятный!

Я решила свою давнюю проблему!

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Да, и я Германию покупала!Отличный результат !Уже на весах минус 7,а у меня еще пол.курса есть!

где купить?

Отзыв написан вторник, 3 декабря
все так хвалят, скажите где купить оригинал, слышала что в германии начали делать для европы, скажите где купить именно германию? все так хвалят, скажите где купить оригинал, слышала что в германии начали делать для европы, скажите где купить именно германию?

Поэтому очень рекомендую!!!!

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Я пропила 2 месяца препарат,первые 2 недели вообще не было никакого сдвига ,конечно я почти разочаровалась,но мне диетолог еще дополнительно прописал капли,я конечно не очень рада была этому,но уже коль начала,решила всех инструкций придерживаться.Стала пить 2 раза в день ,утром нейросистему,вечером капли .Казалось ничего не меняется ,но как-то почувствовала какую-то легкость в желудке.Стала на весы,минус 12 кг ,это меня потрясло.Сколько...  Читать отзыв Я пропила 2 месяца препарат,первые 2 недели вообще не было никакого сдвига ,конечно я почти разочаровалась,но мне диетолог еще дополнительно прописал капли,я конечно не очень рада была этому,но уже коль начала,решила всех инструкций придерживаться.Стала пить 2 раза в день ,утром нейросистему,вечером капли .Казалось ничего не меняется ,но как-то почувствовала какую-то легкость в желудке.Стала на весы,минус 12 кг ,это меня потрясло.Сколько всего я перепила,мне ничего не помогало и вдруг за 4 недели такой результат!И это только половина курса была(вес мой был 130 кг,чтобы вы понимали).Дальше намного проще пошел процесс .Результат 2 месяца -26 кг.! Как вы думаете ,довольна я?
Я на небе от счастья! Поэтому очень рекомендую!!!!!

Обман и развод

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Решила изучить документацию про препарат Нейросистема 7. В рекламе указано, что студентка из Днепра открыла этот способ похудения и решила ни за какие миллионы долларов не продавать, а работать только с украинским институтом Богомольца. В результате выяснилось, что производится этот препарат в Москве РФ ООО "Интексика", что и указано на обратной стороне коробки, а декларация соответствия выдана Евразийским союзом...  Читать отзыв Решила изучить документацию про препарат Нейросистема 7. В рекламе указано, что студентка из Днепра открыла этот способ похудения и решила ни за какие миллионы долларов не продавать, а работать только с украинским институтом Богомольца. В результате выяснилось, что производится этот препарат в Москве РФ ООО "Интексика", что и указано на обратной стороне коробки, а декларация соответствия выдана Евразийским союзом (РФ). Дальше думающему человеку всё понятно.

понравился курс!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Я пропила уже полностью курс,брала самый маленький на 5-6 кг,сначала решила не рисковать,думаю возьму самый маленький,а там можно и на 30кг брать ,если поможет (я женщина немаленькая),вес нужно сбросить большой,но проверить препарат тоже нужно,даже самый лучший препарат элементарно может Вам не подойти и тут уже обижаться не на кого.
Я все это понимала,поэтому и начала с минимума. Сбросила я 4,5...  Читать отзыв
Я все это понимала,поэтому и начала с минимума. Сбросила я 4,5 кг ,но хочу сказать ,что я довольна,значит все работает! Можно идти по-тихоньку дальше!

Хочу задать вопрос!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Я пью только 3-й день,но,что хочу сказать,у меня вообще нет аппетита.Я совсем не хочу есть,уже запереживалась,а это нормально? Я пью только 3-й день,но,что хочу сказать,у меня вообще нет аппетита.Я совсем не хочу есть,уже запереживалась,а это нормально?

Радость и хорошее настроение!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Очень дейстующий препарат! Готовилась к свадьбе и мне хотелось быть самой неотразимой,вес нужно было максимально быстро сбросить и ,чтобы это не отразилось на коже.
Хочу вам сказать я сбросила за 2 недели 13 кг!Конечно я очень старалась и сама ,после 18,00 не ела,соблюдала водный баланс,как можно больше старалась двигаться .
Сопровождение диетолога было тоже,мне кажется,это вообще дало 50%успеха .Никто мне ничего не "напаривал" и не заставлял.Но рекомендации все я старалась выполнять,т.к.Это было в моих интересах!Наверное поэтому такой восхительный результат!

Хороший результат!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Я смотрю здесь очень все хвалят Бразильское производство,скажу ,что я брала тоже на укр.сайте,но производство Германия и очень довольна результатом. Я смотрю здесь очень все хвалят Бразильское производство,скажу ,что я брала тоже на укр.сайте,но производство Германия и очень довольна результатом.

Ого! зашла оставить отзыв!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Мне очень хорошо помогает.Я ,конечно весь курс не прошла еще ,но за 3 упаковки 7,5 кг сбросила!
хороший результат за это время как по мне
хороший результат за это время как по мне

Манипуляция людьми

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Зачем вы навязывание людям,то!!! Что не есть правда?!
Зачем вы запугиваете?
Мне не подошел ваш препарат!!! Я не хочу продолжать его пить! Так вы навязали мне новую партию...да ещё и выслали ! Я не хочу ее брать...она мне не помогает)))
Так вы сейчас пугаете меня?!!?
Мы лично с вами контракт не подписывали! Заберите свои лекарства....я не просила!
Зачем вы навязывание людям,то!!! Что не есть правда?!
Зачем вы запугиваете?
Так вы сейчас пугаете меня?!!?
1 не согласен

Очень рекомендую!!!!

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Пью вторую неделю,результат минус 3,200! Ураааа!
Спасибо всем,кто рекомендовал,теперь тоже буду всем советовать!!!
Пью вторую неделю,результат минус 3,200! Ураааа!
Спасибо всем,кто рекомендовал,теперь тоже буду всем советовать!!!

Как только появилось средство,сразу приобрела!

Отзыв написан четверг, 28 ноября
я приобрела комплекс нейросистема-7,еще 1,5 года назад,когда покупала,то пообещала ,если сброшу вес-обязательно напишу отзыв хороший,ну и конечно о своем обещании забыла,(вот ,если бы не помогло точно бы разнесла в пух и прах!).
Я пропила курс 1,5 месяца,сбросила 12-13 кг и очень довольна была!Но вот за последний месяц набрала 1 кг(тревожный звонок).
Зашла в интернет посмотреть новинки и увидела свою нейросистему! Тут я и вспомнила,про невыполненное обещание.Комплекс прекрасно помогает в борьбе с лишним весом ,во-первых не хочется кушать,присутствует конечно жажда.Совсем не стало тяги к сладкому.Как-то просто есть вообще не хотелось.Мне подошел курс,очень советую!

Хочется результатов!

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Слушайте читаю отзывы ,не могу вообще ничего понять!У одних просто великолепный результат,у вторых всё ужасно.
Сотрудница на работе купила,смотрю на неё,худеет на глазах!
Смотрю,и тоже так хочется,читаю в отзывах,что не все довольны и рука дрожит заказать или нет)))
Сотрудница на работе купила,смотрю на неё,худеет на глазах!

Пока,все неплохо!

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Я тоже брала на этом сайте,Екатерина ,пью 4-й день ,пока -1,4 кг,правда и в объёме меньше стала,но Ваш результат вдохновил меня,очень надеюсь,что это не развод!
А по поводу сопровождения,так.это правда!Очень квалифицированные специалисты!
А по поводу сопровождения,так.это правда!Очень квалифицированные специалисты!

Достойный результат!

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Добрый день! Не могу не оставить отзыв и возможно вдохновить девушек (женщин) ,которые потеряли надежду. Препарат действительно работает! Я приобрела 6 упаковок так как сбросить хотела 15 кг,мой вес 82кг,набрала я вес после приема гормональных (были проблемы с щитовидкой). В общем,забрала я систему на почте,начала приём по рекомендации диетолога,первых 2 недели вообще не видела результат и хотела уже не пить...  Читать отзыв Добрый день! Не могу не оставить отзыв и возможно вдохновить девушек (женщин) ,которые потеряли надежду. Препарат действительно работает! Я приобрела 6 упаковок так как сбросить хотела 15 кг,мой вес 82кг,набрала я вес после приема гормональных (были проблемы с щитовидкой). В общем,забрала я систему на почте,начала приём по рекомендации диетолога,первых 2 недели вообще не видела результат и хотела уже не пить дальше его,думала очередной развод,но врач которая общалась со мной ,настояла на дальнейшем приеме ,удвоила мне дозу и и 4 упаковки я стремительно начала сбрасывать вес,только спустя 3 недели вес начал уходить ,я заказала ещё 3 упаковки ,при чем мне сделали скидку ,что тоже приятно удивило! И вот за курс,который состоял из 9 упаковок,я сбросила 22 кг!!! Девочки,не отчаивайтесь,слушайте своего доктора и результат будет!!!! Говорю из личного опыта! Всем рекомендую!!! Сбрасываю Вам ссылку,где я покупала :
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,очень квалифицированное сопровождение!

Помогло,рекомендую

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Заказал для супруги, результат 4 недели минус 11кг. Она довольна я тоже. Заказывали цветную из Бразилии Заказал для супруги, результат 4 недели минус 11кг. Она довольна я тоже. Заказывали цветную из Бразилии

только здесь

Отзыв написан среда, 27 ноября
только здесь настоящая нейросистема https://нейросистема7.укр с помощью ее можно реально сбросить 20-30 кг за 3-4 месяца, заказывала у других так она даже не из Бразилии, а из РФ, с новой почты даже не забрала, так они мне еще и писали смс каждый день чтобы забрала, а тут позвонили один раз сказали что на отделении и все, не смс ни угроз! только здесь настоящая нейросистема https://нейросистема7.укр с помощью ее можно реально сбросить 20-30 кг за 3-4 месяца, заказывала у других так она даже не из Бразилии, а из РФ, с новой почты даже не забрала, так они мне еще и писали смс каждый день чтобы забрала, а тут позвонили один раз сказали что на отделении и все, не смс ни угроз!

Лучший препарат из тех что пробывала

Отзыв написан среда, 27 ноября
поставила себе цель сбросить 20 кг до нового года, пришлось менять цель, 20 кг оказалось мало) взяла еще курс хочу теперь еще 12-15 сбросить! тоже брала на украинском официальном!
по моему https://нейросистема7.укр он же единственный официальный в Украине? По фото на сайте это он самый

24 кг за 3-и месяца возможно!

Отзыв написан среда, 27 ноября
Сброс 24 кг за 3-и месяца, я просто счастлива что поверила и начала принимать Нейросистему, пила один раз в день, утром, немного сдерживалась в плане еды, и вот тебе результат 3-и месяца 24 кг! Еще 3-и месяца назад я и поверить не могла в это!!!
Меня на улице знакомые не узнают! правда пришлось покупать новую одежду! Заказывала на https://нейросистема7.укр

Хорошая похудалка)

Отзыв написан среда, 27 ноября
Крутая похудалка, 1-а упаковка дает результат в 2-а 3-и кг, это за неделю, заказала еще курс на 8 кг) Крутая похудалка, 1-а упаковка дает результат в 2-а 3-и кг, это за неделю, заказала еще курс на 8 кг)

Не плохой препарат, мне понравился!)

Отзыв написан среда, 27 ноября
Препарат просто на радость моей маме, у нее сахарный диабет, поэтому вес у нее был более 110 кг, купила на подарок курс на 8 кг, а она сбросила на нем 11, мама счастлива, я тоже, очень рада что ей угодила! Всем рекомендую!!!! Она сама уже заказала себе еще курс на 15 кг, надеемся на результат в 20) Препарат просто на радость моей маме, у нее сахарный диабет, поэтому вес у нее был более 110 кг, купила на подарок курс на 8 кг, а она сбросила на нем 11, мама счастлива, я тоже, очень рада что ей угодила! Всем рекомендую!!!! Она сама уже заказала себе еще курс на 15 кг, надеемся на результат в 20)

Девочки, я рекомендую!

Отзыв написан среда, 27 ноября
Реально очень крутой препарат, не действует на мозг, не делает тахикардию,в туалет не носишься! Просто супер! сбросить можно много, единственное нужно принимать очень осторожно, хоть и не дешево, за курс 700 грн, но оно того стоит! я покупала здесь https://нейросистема7.укр Реально очень крутой препарат, не действует на мозг, не делает тахикардию,в туалет не носишься! Просто супер! сбросить можно много, единственное нужно принимать очень осторожно, хоть и не дешево, за курс 700 грн, но оно того стоит! я покупала здесь https://нейросистема7.укр

Брала 2-е разных нейросистемы

Отзыв написан среда, 27 ноября
Брала 2-е нейросистемы новую био и старую обычную, хочу сказать что обычная намного лучше, на био сброс с 2-х упаковок 3 кг, а со старой был почти 5-ть кг, старая явно лучше. если есть возможность берите старую Брала 2-е нейросистемы новую био и старую обычную, хочу сказать что обычная намного лучше, на био сброс с 2-х упаковок 3 кг, а со старой был почти 5-ть кг, старая явно лучше. если есть возможность берите старую

Не плохой препарат, мне понравился

Отзыв написан среда, 27 ноября
Не плохой препарат если не нарваться на мошенников, заказывала на https://нейросистема7.укр опыт удачный 9 дней 4.5 кг. еще осталось 5 ампул, думаю уже прекратить принимать, т.к. мне нужно то всего было 6-ть а у системы идет накопительный эффект Не плохой препарат если не нарваться на мошенников, заказывала на https://нейросистема7.укр опыт удачный 9 дней 4.5 кг. еще осталось 5 ампул, думаю уже прекратить принимать, т.к. мне нужно то всего было 6-ть а у системы идет накопительный эффект

Хорошая похудалка

Отзыв написан среда, 27 ноября
Я тоже заказывал здесь https://нейросистема7.укр пока результаты радуют 2-е недели -6 кг. думаю это вполне достойно, самое главное с живота жир уходит, а его там было больше всего Я тоже заказывал здесь https://нейросистема7.укр пока результаты радуют 2-е недели -6 кг. думаю это вполне достойно, самое главное с живота жир уходит, а его там было больше всего

Прочла очень интересную статью о системе

Девочки прочла одну интересную статью о похудении и диетах, вот ссылка
там рассказывается о причинах набора веса, и как их устранить, с помощью натуральных компонентов + у них еще и акция, идет, можно получить бесплатно!!! Всем рекомендую пока акция идет) Всем хороших результатов и максимум килограмм потери в весе!
Девочки прочла одну интересную статью о похудении и диетах, вот ссылка

Забыла сказать, это но чудо таблетки, нужно будет приложить минимум ваших усилий и будет максимальный результат!!!

Препараты для похудения

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Турбослим
Турбослим