Нейродар реанимирует память - Отзывы о Нейродар

Нейродар
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 609 просмотров
У меня гипертоническая болезнь уже лет 10. Последнее время начала замечать, что память ухудшилась, появился шум в ушах и даже пару раз было головокружение. Врач невролог поставила диагноз – ухудшение кровообращения голоного мозга и посоветовала пропить месяц Нейродар. После прохождения курса лечения я стала чувствовать себя намного лутше. И память улучшилась, шум в ушах перестал меня беспокоить, головокружения прекратились. Нейродар справился.
Достоинства:
  1. Улутшает память
Недостатки:
  1. Нужно лечиться целый месяц

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Нейродар
Нейродар относится к ноотропным препаратам. Действующее вещество данного препарата – цитиколин. Данное вещество имеет широкий спектр действия. В первую очередь, цитиколин способствует восстановлению поврежденных мембран клеток. Также, он ингибирует действие фосфолипазы , снижает вероятность формирования свободных радикалов. Следует подчеркнуть, что Нейродар – это препарат, который предотвращает гибель клеток. Препарат показан... подробнее

Лекарства
Тирамин