Нейро-норм (Дарница) инструкция

Опубликовано 11 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 266 просмотров
Нейро-норм (Дарница) инструкция
Нейро-норм (Дарница) - комбинированный препарат, относится к категории других психостимулирующих и ноотропных средств. В качестве активных компонентов в препарате "Нейро-Норм" выступают пирацетам и циннаризин. Препарат используется для лечения нарушений равновесия, болезней движения, нарушение мозгового кровообращения. Рекомендованная суточная доза препарата - 3 капсулы, которые необходимо приниматьпо одной три раза в день.

Для нормализации кровообращения

Лена Лена 11 сентября, 2020 год
Отцу назначили кучу препаратов после тяжелого заболевания и в том числе "Нейро-норм" от компании "Дарница". Так вот, хочу сказать, что отечественный препарат показал себя не хуже заграничных. Отец неважно себя чувствовал и было масса проблем и имело место быть нарушение равновесия. Препарат принимали регулярно, по схеме, расписанной врачом и нам удалось победить эти состояния. Улучшения пришли практически сразу и... Читать отзыв Отцу назначили кучу препаратов после тяжелого заболевания и в том числе "Нейро-норм" от компании "Дарница". Так вот, хочу сказать, что отечественный препарат показал себя не хуже заграничных. Отец неважно себя чувствовал и было масса проблем и имело место быть нарушение равновесия. Препарат принимали регулярно, по схеме, расписанной врачом и нам удалось победить эти состояния. Улучшения пришли практически сразу и сейчас папа снова возвращается к обычной жизни.
Лекарства
Вазобрал