Next отзывы

41 отзыв / 25263 просмотра

Большой выбор обуви

Костя Кот Костя Кот суббота, 13 июня
Давно заказываю здесь обувь. Качество хорошее. В принципе меня все устраивает. Обувь оригинальная. Это мне и нравится. Не ожидала, что найду такое качество. Вот поэтому здесь постоянный покупатель.

Разочарование

Kate Kate 23 мая, 2020 год
Заказала у них кеды Converse. Когда приехали - на коробке был указан верный размер(38,5), я померила - вроде сидят удобно. Обувала пару раз, но заметила что при длительной носке нога устает очень в них. Расстроилась, давай фоткать на продажу - а там размер 37,5!! Я почему-то даже не проверила язычок их при покупке, сбил с толку верный размер на коробке... Читать отзыв Заказала у них кеды Converse. Когда приехали - на коробке был указан верный размер(38,5), я померила - вроде сидят удобно. Обувала пару раз, но заметила что при длительной носке нога устает очень в них. Расстроилась, давай фоткать на продажу - а там размер 37,5!! Я почему-то даже не проверила язычок их при покупке, сбил с толку верный размер на коробке и то, что они чуть большемерят, видимо. В общем, написала службе поддержки - ответили что они не проверяют содержимое посылок от стороннего производителя! И ничем они помочь не могут! Крайне неприятна эта ситуация, когда из-за доверия сайту попадаешь в такие неприятности, а они не при чем! Всегда считала next сервисным магазином, но тут какое-то сплошное разочарование в ситуации.

Одежда хорошего качества

PolinochkaHappy PolinochkaHappy 20 мая, 2020 год
Для меня эта одежда очень стильная и качественная.Давно ее покупаю. Нет вообще нареканий на ее качество. Качество реально высокое.

Хороший магазин

Анна Анна 5 марта, 2020 год
Очень классные детские вещи , первый раз заказала перед Новым годом , доставка заняла 2 недели , а в феврале быстро пришло , примерно за 5 дней, рекомендую , для тех кто любит покупать качественные брендовые вещи
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошое качество
Недостатки:
  1. Не очень удобный сайт , нету истории заказов

Вери гуд, я так считаю

Тая Игнатова Тая Игнатова 5 февраля, 2020 год
Все здесь супер. Мне это нравится. Именно такое отношение. Оно реально приятное. Это супер сервис. Все ок. Такой сервис редко найдешь.

Ужасная доставка

Наталья Наталья 19 декабря, 2019 год
Міст експрес ужас !Должны были доставить 10 а сегодня 19 и ни слуху ни духу про посылку!Никому не рекомендую из-за мист экспресс!
Достоинства:
  1. Не знаю так как товар не пришёл
Недостатки:
  1. Доставка

Ужасная доставка

Наталия Наталия 19 декабря, 2019 год
Ужасная доставка.Должны были доставить 10.12. сегодня 19.12. но не доставлено, иформации никакой нет. горячая линия мист экспрес говорит робот, конкретно узнать что-то нельзя.первый и последний раз заказываю на этом сайте

Плохой сервис

Гость Гость 27 сентября, 2019 год
Ужасная доставка. Клиентского сервиса в Украине нет - предлагают звонить в Россию. Больше заказывать не буду у них.
Достоинства:
  1. товар прислали
Недостатки:
  1. ужасная служба доставки. Для Украины предложена служба поддержки в росии

Квест найди что с посылкой

Автор Автор 19 сентября, 2019 год
Давно пользуюсь магазином Next, в этот раз посылка превышала 100 евро. Как оказалось процесс доставки сразу усложняется в разы! Квест найди что с посылкой и почему она на таможне начат((( посылка как всегда оперативно прибыла в Украину, оперативно сообщение что надо оплатить налог пришло. Оплатили в тот же день... И все тишина, неделя прошла, звоню, платёж увидели! -да! -супер! Когда... Читать отзыв Давно пользуюсь магазином Next, в этот раз посылка превышала 100 евро. Как оказалось процесс доставки сразу усложняется в разы! Квест найди что с посылкой и почему она на таможне начат((( посылка как всегда оперативно прибыла в Украину, оперативно сообщение что надо оплатить налог пришло. Оплатили в тот же день... И все тишина, неделя прошла, звоню, платёж увидели! -да! -супер! Когда передаёте на доставку, один два дня!
Проходит ещё три дня, звоню в мист, где посылка? - ваша посылка остановлена на таможне. - ок, я все давно оплатила. - ой, хорошо, я попрошу менеджера чтобы поторопили. И тишина... звоню опять, где посылка, а вы оплатили? - да, давно! Ну я смотрю она ещё на таможне, а вы отправили им платежку? - что!? Вы шутите? - ой, это не от нас зависит!
Вывод, даже если хочется заплатить налог, 10 раз подумать, и заказать частями, ибо к сожалению, все у нас через 5 точку

очень жду полезные ответы от Вас

Света Света 29 августа, 2019 год
Добрый день.
Подскажите пож-та если у меня тоже сума превышает 200$ , как быстро я смогу получить суму налога от таможни и оплатить налог, забрать посылку ? к ним дозвонится просто не реально((
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. долго ждать ответ если переломит

Не больше 100 $

Лена Лена 17 июля, 2019 год
Еще не получила нужно заплатить налог но так как многие незвали как и я что посылка не должна превышать 100 евро жду куда оплатить налог ждать неделю а там ?????к

Отличная одежда для деток и взрослых

Людмила D Людмила D 8 июля, 2019 год
Уже очень много лет покупаю этот бренд, благо Некст позаботился о доставке в Украину и это значительно упростило все.
Но как опытный шопоголик, заметила, что почему-то там можно купить одежду по обычным ценам, и нету сейлов, сначала думала, что это технические пока неполадки, да и на некоторые вещи, особенно те, которые базовые в гардеробе все же немного цена снижалась, но уже не было размеров и в помине. В таких случаях как обычно помогает старая добрая схема,- вылов сейловых позиций через посредника.
Делаю это через посредника в Германии, вот ссылка с отзывами моего надежного и верного посредника в этом деле,- https://zakupki-de.com.ua/shops/de.nextdirect , можете задавать вопросы и по размерной сетке и по вопросам заказов через них службе поддержки, они всегда на связи , точный вес и максимально короткие строки
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. отсутствие сейлов

Качество кроя не очень

Кристина Кристина 22 апреля, 2019 год
Заказала два набора бодиков из четырех штук и один набор человечков из трёх штук - так в каждом наборе есть бракованная вещь. Одежа в полоску покроена криво, горловина выкроена не ровно, манжет кривой (срезан оверлоком).img]5cbd6dcc7d480_thumb.jpg[/img]

Не соответствие размеров

Татьяна Татьяна 20 марта, 2019 год
Покупаю одеджу Next для ребенка не один год. Качество в основном неплохое. Нравится дизайн одежды. А вот с размерной сеткой проблемма. Часто вещи или маломерят, или большемерят((( Заказала шапку размер 3-4, шапка пришла того же размера, что и на 1-2 года...т.е. на 4 летнего ребенка очень маленькая, хотя ребенок не особо крупный((
Достоинства:
  1. Симпатичный дизайн, неплохое качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не соответствие размерной сетке

Моя покупка в NEXT

Анна Анна 20 марта, 2019 год
В першу чергу, дякую за якісне і вчасно доставлене замовлення. Замовляла декілька речей сину в дитячий садочок. Якість прекрасна - ціни доступні. Весь одяг - оригінальний. Ще раз дякую!

Якість обслуговування незадовільна

Гость Гость 21 февраля, 2019 год
Добрий день.Не часто користуюсь вашими послугами,і не тому,що речі не подобаються (якість дуже хороша),а тому,що ваша компанія не поважає мене як споживача.Ваш сайт не дає змоги користуватись мені державною мовою моєї країни(на сайті лише російська і англійська)Ви працюєте в Україні не перший рік,а ввести державну мову на укр сайті так і не змогли.Цікаво чи керівництво вашої компанії дозволяє собі це... Читать отзыв Добрий день.Не часто користуюсь вашими послугами,і не тому,що речі не подобаються (якість дуже хороша),а тому,що ваша компанія не поважає мене як споживача.Ваш сайт не дає змоги користуватись мені державною мовою моєї країни(на сайті лише російська і англійська)Ви працюєте в Україні не перший рік,а ввести державну мову на укр сайті так і не змогли.Цікаво чи керівництво вашої компанії дозволяє собі це в інших країнах.Буду вдячна за розгляд моєї скарги
Чекатиму на вашу відповідь.До речі,додавши укр мову в розкладку на сайті-ви можете збільшити кількість лояльних до вас клієнтів.Дякую
Достоинства:
  1. Хороша якість речей
Недостатки:
  1. Відсутність укр мови на укр сайті.Неповага до власних клієнтів

Оплата

Гость Гость 20 февраля, 2019 год
Уже несколько дней не могу оплатить заказ в Некст.юа Что только не делал. И Визу пробовал и Мастер кард. И лимиты увеличивал и cvv проверку отключал. Карты действующие, деньги на них есть. Что там в нексте происходит, не понимаю... ((

https://vk.com/shop_laluna Лучший магазик

Жека Климович Жека Климович 31 января, 2019 год
Да, выбор в магазине очень большой. Заходишь и глаза разбегаются. Купили девушке шубу, очень рада была. Оставлю ссылку на магазин.https://vk.com/shop_laluna

Хороший магаз

Гость Гость 30 января, 2019 год
Очень оперативная доставка в обещаные сроки, хороший адекватный курьер и конечно отличное качество одежды. Однозначно буду пользоваться этим магазином и дальше!
Достоинства:
  1. 1.Доставка
  2. 2.Цена/качество товара
  3. 3.Работа службы поддержки
Недостатки:
  1. 1.На этапе нахождения товара в Англии, уведомления о статусе посылки приходили с задержкой,но это несущественно

Получение товара

Смук Татьяна Смук Татьяна 26 января, 2019 год
Положительный отзыв за доставку товара на дом курьером. Лысенко О.А. Очень вежливый курьер. Спасибо
Достоинства:
  1. Довольна качеством и доставкой
Недостатки:
  1. Нет минусов

Возврат товара

Гость Гость 24 декабря, 2018 год
Являются покупателем товара Next более 3-х лет .В принципе довольна,цена/качество .Но более дурацкой системой возврата не видела...пришёл не заказанный мной товар и по условиям мне должны прислать курьера ,мало того ,что более недели никто не появился,так ещё нельзя вернуть не подошедший товар вместе ,только почтой ,бред

Нравится качество одежды Next

Polina_a Polina_a 22 декабря, 2018 год
Мне нравится одежда Next. Покупала там одежду для себя и детскую. Всегда была довольна качеством. Их кофточки и свитеры (даже не самые дорогие!) носятся по несколько лет, и вид приличный!
Очень расстроилась, когда закрылись магазины Next в ТЦ Киева. Искала альтернативу - и нашла! Теперь я заказываю Next из немецкого интернет-магазина через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops.
Там в периоды распродаж и акций... Читать отзыв
Там в периоды распродаж и акций можно купить дешевле, чем у нас. Всем довольна!
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Ну такое...

Автор Автор 17 декабря, 2018 год
Я сама посредник, доставляю вещи из всех стран мира, за 5 лет видела-перевидала очень и очень много вещей всевозможных марок. Некст покупала в самом начале лично для себя и моей семьи. Мой вердикт по нему: дорого и качество на троечку. Из всего что у них есть классного это куртки и трусы. Обувь га**о. Футболки/свитера/джинсы - качество не соответсвует цене. Уж... Читать отзыв Я сама посредник, доставляю вещи из всех стран мира, за 5 лет видела-перевидала очень и очень много вещей всевозможных марок. Некст покупала в самом начале лично для себя и моей семьи. Мой вердикт по нему: дорого и качество на троечку. Из всего что у них есть классного это куртки и трусы. Обувь га**о. Футболки/свитера/джинсы - качество не соответсвует цене. Уж лучше за такие деньги купить любимы бренд Анджелины Джоли - Майкл Корс. А вообще есть масса других брендов по цене трех копеек грубо говоря и по качеству "дастиш фантастиш".

ЛЮБЛЮ

Гость Гость 15 декабря, 2018 год
Заказываю в Нексте почти всю одежду и товары для дома брала(одеяла ,подушки).Очень всем довольны.Особенно хочется отметить покупки для мужа - кофты,джмнсы потому ,что он носит не маленький размер ,и купить что то человеческое в Украине даже известных брендов нереально - если в талии нормально ,то длина не подходит и т.д.Вещи с Некст прекрасно подходят по всем параметрам и качество супер.А... Читать отзыв Заказываю в Нексте почти всю одежду и товары для дома брала(одеяла ,подушки).Очень всем довольны.Особенно хочется отметить покупки для мужа - кофты,джмнсы потому ,что он носит не маленький размер ,и купить что то человеческое в Украине даже известных брендов нереально - если в талии нормально ,то длина не подходит и т.д.Вещи с Некст прекрасно подходят по всем параметрам и качество супер.А когда получили костюм классический на сына , а потом пальто осеннее из кашемира , то радости не было предела как замечательно они лежат на фигуре.Не читайте плохие отзывы ,потому что их пишут люди - мухи(я думаю,все знают притчу про муху и пчелу).Покупайте смело ,главное выбирайте правильно размер.Успехов всем,радости от покупок и с наступающим Новым годом!!!

Новый клиент

Елена Елена (Украина) 22 ноября, 2018 год
Прошу совета! Хочу заказать зимние ботинки ребенку. Размер 38. Нужно ли заказывать больше навырост? И какая обувь по качеству? Стоит брать?

Реальные замеры курток Next

Anna Anna (Украина, Kiev) 11 октября, 2018 год
При выборе курток Next, ориентируюсь по реальным замерам с интернет-магазина solo-mia.com.ua
Некст - это классика, всегда качественно и удобно.
Достоинства:
  1. Комфортная и стильная одежда.
Недостатки:
  1. Не всегда удается угадать с размером, иногда маломерит.

Ужас

Людмила Людмила (Германия, Dusseldorf) 18 сентября, 2018 год
Товар искала неделю после приезда его якобы в город,еще две ждала...на жалобы,письменные обращения не отвечают.

магазин детской одежды

Гость Гость (Украина, Одеса) 20 мая, 2018 год
Девочки, хотела бы посоветовать вам хороший магазин детской одежды Minoti (https://minoti.ua/). Я часто заказывала вещи с Next, но как-то подруга посоветовала мне английский бренд одежды Minoti, и я осталась очень довольна! Прекрасно носится и стирается, намного больше нравится эти вещи чем Next. Теперь буду заказывать только там!

Проблема возвратом!!!

Александр Александр (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год
В апреле получил заказ. Все Гуд, но вот одна модель не подошла((( согласно инструкции (на следующий день сделал возврат).... к сожалению до сих пор не получил ни денег ни ответа((( регулярно пишу запросы!!!
возврат был сделан начале апреля... уже месяц как ни ответа ни привета!!!
я так понимаю возвратом есть проблемы!!! поэтому не советую ошибаться!!!
денег скорее всего не получите!!!... Читать отзыв
возврат был сделан начале апреля... уже месяц как ни ответа ни привета!!!
я так понимаю возвратом есть проблемы!!! поэтому не советую ошибаться!!!
денег скорее всего не получите!!! как и товара!!!
Магазин Next - один из лидеров продажи одежды. В каталоге товаров Next вы сможете найти абсолютно все, что вам необходимо - будь это вещи для новорожденных или одежда для взрослых.
Интернет-магазин Next предлагает широкий ассортимент обуви, брендовых вещей и товаров для дома. Здесь вы сможете найти практически все и вам не нужно будет... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 41 отзыва
Одежда