Next отзывы

Разочарована отношением к покупателю

Ольга Ольга понедельник, 29 марта
Не могу купить товар на сайте при наличии моего желания и денег на карте Виза, ошибки магазина переложены на плечи покупателя

Некст крутий сайт !

Гость Гость суббота, 20 марта
Замовляю уже разів 6 .
Всім задоволена ,і якість класна і розміри все відповідає розмірній сітці !
Своєчасність ,якщо затримують то інформують !
Навіть нарахували бонуси грошові на картку ,через анулювання замовлення по вині сайту .
Достоинства:
  1. Своєчасність ,якість !
Недостатки:
  1. немає

заказ NEXT

NEXT-25% NEXT-25% 28 февраля, 2021 год
Заказ всего что заинтересует с NEXT и других сайтов с скидкой 25% от стоимости корзины !
Вопросы или интересуют какие-либо подробности?
Вайбер / Телеграмм 050-589-03-83

отличное качество по приемлимым ценам

Гость Гость 24 января, 2021 год
Одежда классная,стильная. Цены отличные. Бесплатная адресная доставка на заказ от 700 грн. Мне очень нпавится этот магазин.

Лохотрон с ценами

Юрий Юрий 19 января, 2021 год
Подняли цену на детскую спортивную одежду, за три дня почти в два раза без каких либо причин. Очень часто покупали на Next одежду детям на когда спортивный костюм вырастает в цене с 800 грн. до 1423грн и с 1100 до почти 1800грн. Это свинство.

Плохая доставка и нормирование клиентов

Ирина Ирина 21 декабря, 2020 год
Заказывала 20 ноября комбинезон малышу, написано было, что прийдет 18 декабря адресной доставкой. Ждала, недодавшись позвонила на горячую линию, ответ был таков: задержка товара на неопределенное время из-за карантина. Я в шоке(((. Предложили вернуть деньги, но я с возвратом никогда не сталкивалась. А комбинезон нужен.
Достоинства:
  1. Неплохая одежда
Недостатки:
  1. Раньше была довольна одеждой, сейчас качество хуже, покупаю малышу 5 лет. Купила жёлтую курточку, после первой стирки полностью сбился наполнитель, пришлось нести в ателье-перешивать.

футболки для мальчика

Елена Елена 16 декабря, 2020 год
комплект футболок пришел, очень довольна, по размеру подошли, в живую еще круче чем на фото))) ткань хорошая

Замовлення відправляють не за адресою

Олена Олена 1 декабря, 2020 год
Замовляю не вперше, але технічна підтримка сайту залишає бажати кращого. При оформленні доставку на мою ПОСТІЙНУ адресу замовлення їде ЧОМУСЬ у м.Кропивницький, на адресу, яку я й близько не могла вказати (доставка завжди у м.Хмельницький). Одразу телефоную пані оператору, яка, на превеликий жаль, не володіє укр.мовою (назва сайту - Next Ukraine!). Проблему вирішити НЕ може, пропонує чекати доставки в Україну,... Читать отзыв Замовляю не вперше, але технічна підтримка сайту залишає бажати кращого. При оформленні доставку на мою ПОСТІЙНУ адресу замовлення їде ЧОМУСЬ у м.Кропивницький, на адресу, яку я й близько не могла вказати (доставка завжди у м.Хмельницький). Одразу телефоную пані оператору, яка, на превеликий жаль, не володіє укр.мовою (назва сайту - Next Ukraine!). Проблему вирішити НЕ може, пропонує чекати доставки в Україну, так-як у замовленні дійсно ВІРНА адреса. В момент прибуття посилки в Україну негайто телефоную в Meest, де мені повідомляють, що посилка скерована у м.Кропивницький, але таки може бути скерована у МОЄ місто за додаткову плату. При розмові з оператором Некст пропонують ідентичну опцію. Дану суму віднімуть із наступного замовлення. До речі, така ж помилка сталась у моєї подруги минулого місяця. Тобто, це закономірно. На скарги, звісно, приходить автоматична відповідь. Розмова з оператором 089 передбачає витрачання додаткових коштів на моб.рахунку. На разі, доля пакунку невідома, так-як він досі мандрує Україною.... Щодо розмірів дит.одягу, все більшомірить (особливо, білизна і шкарпетки). Враховуватиму це під час наступних замовлень. Прикро, що торгова марка з досить солідною репутацією дозволяє собі припускатись таких помилок і не вважає за потрібне додатково запропонувати опцію "оберіть мову спілкування" під час телефонних звернень.

Крутий сайт !

Гость Гость 24 ноября, 2020 год
Прийшло замовлення дитяча зимова куртка ,якість класна !
Не перестаю дивуватись ,крутий сайт !
РЕКОМЕНДУЮ НЕКСТ !
Одягаємось сім'єю !
Достоинства:
  1. Замовлення запізнювались з доставкою,але мені написали ,завчасно повідомили !
  2. Кур'єри Міст-експрес молодці !
Недостатки:
  1. --немає

Оперативність заказу !

Лілія Лілія 10 ноября, 2020 год
Вдруге замовляю ,замовлення прийшло своєчасно !
Якість товару
Достоинства:
  1. оперативність ,якість .
Недостатки:
  1. немає

Відмінна якість товару !!!!

Лілія Лілія 26 октября, 2020 год
Дякую за замовлення на сайті Некст !
Сайт супер ,якість товару відмінна !
Замовлення через Міст експрес своєчасно доставив кур'єр додому .
Рекомендую !!!!
Достоинства:
  1. Своєчасність ,якість товару !
Недостатки:
  1. немає

Почекайте ще 5 тижнів

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Замовила товар на сайті, отримала підтвердження, що посилку доставлять максимум через 2 тижні. Пройшло 2 тижні, нічого не доставили, ніякого мейлу про затримки не надіслали. Звернулась до їхньої клієнтської підтримки і отримала відповідь: або чекайте ще 5 тижнів на товар, або ми вам відшкодуємо гроші протягом 3-5 днів. В загальному витратила на це все 3 тижні.

Большой выбор обуви

Костя Кот Костя Кот 13 июня, 2020 год
Давно заказываю здесь обувь. Качество хорошее. В принципе меня все устраивает. Обувь оригинальная. Это мне и нравится. Не ожидала, что найду такое качество. Вот поэтому здесь постоянный покупатель.

Разочарование

Kate Kate 23 мая, 2020 год
Заказала у них кеды Converse. Когда приехали - на коробке был указан верный размер(38,5), я померила - вроде сидят удобно. Обувала пару раз, но заметила что при длительной носке нога устает очень в них. Расстроилась, давай фоткать на продажу - а там размер 37,5!! Я почему-то даже не проверила язычок их при покупке, сбил с толку верный размер на коробке... Читать отзыв Заказала у них кеды Converse. Когда приехали - на коробке был указан верный размер(38,5), я померила - вроде сидят удобно. Обувала пару раз, но заметила что при длительной носке нога устает очень в них. Расстроилась, давай фоткать на продажу - а там размер 37,5!! Я почему-то даже не проверила язычок их при покупке, сбил с толку верный размер на коробке и то, что они чуть большемерят, видимо. В общем, написала службе поддержки - ответили что они не проверяют содержимое посылок от стороннего производителя! И ничем они помочь не могут! Крайне неприятна эта ситуация, когда из-за доверия сайту попадаешь в такие неприятности, а они не при чем! Всегда считала next сервисным магазином, но тут какое-то сплошное разочарование в ситуации.

Одежда хорошего качества

PolinochkaHappy PolinochkaHappy 20 мая, 2020 год
Для меня эта одежда очень стильная и качественная.Давно ее покупаю. Нет вообще нареканий на ее качество. Качество реально высокое.

Хороший магазин

Анна Анна 5 марта, 2020 год
Очень классные детские вещи , первый раз заказала перед Новым годом , доставка заняла 2 недели , а в феврале быстро пришло , примерно за 5 дней, рекомендую , для тех кто любит покупать качественные брендовые вещи
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошое качество
Недостатки:
  1. Не очень удобный сайт , нету истории заказов

Вери гуд, я так считаю

Тая Игнатова Тая Игнатова 5 февраля, 2020 год
Все здесь супер. Мне это нравится. Именно такое отношение. Оно реально приятное. Это супер сервис. Все ок. Такой сервис редко найдешь.

Ужасная доставка

Наталья Наталья 19 декабря, 2019 год
Міст експрес ужас !Должны были доставить 10 а сегодня 19 и ни слуху ни духу про посылку!Никому не рекомендую из-за мист экспресс!
Достоинства:
  1. Не знаю так как товар не пришёл
Недостатки:
  1. Доставка

Ужасная доставка

Наталия Наталия 19 декабря, 2019 год
Ужасная доставка.Должны были доставить 10.12. сегодня 19.12. но не доставлено, иформации никакой нет. горячая линия мист экспрес говорит робот, конкретно узнать что-то нельзя.первый и последний раз заказываю на этом сайте

Плохой сервис

Гость Гость 27 сентября, 2019 год
Ужасная доставка. Клиентского сервиса в Украине нет - предлагают звонить в Россию. Больше заказывать не буду у них.
Достоинства:
  1. товар прислали
Недостатки:
  1. ужасная служба доставки. Для Украины предложена служба поддержки в росии

Квест найди что с посылкой

Автор Автор 19 сентября, 2019 год
Давно пользуюсь магазином Next, в этот раз посылка превышала 100 евро. Как оказалось процесс доставки сразу усложняется в разы! Квест найди что с посылкой и почему она на таможне начат((( посылка как всегда оперативно прибыла в Украину, оперативно сообщение что надо оплатить налог пришло. Оплатили в тот же день... И все тишина, неделя прошла, звоню, платёж увидели! -да! -супер! Когда... Читать отзыв Давно пользуюсь магазином Next, в этот раз посылка превышала 100 евро. Как оказалось процесс доставки сразу усложняется в разы! Квест найди что с посылкой и почему она на таможне начат((( посылка как всегда оперативно прибыла в Украину, оперативно сообщение что надо оплатить налог пришло. Оплатили в тот же день... И все тишина, неделя прошла, звоню, платёж увидели! -да! -супер! Когда передаёте на доставку, один два дня!
Проходит ещё три дня, звоню в мист, где посылка? - ваша посылка остановлена на таможне. - ок, я все давно оплатила. - ой, хорошо, я попрошу менеджера чтобы поторопили. И тишина... звоню опять, где посылка, а вы оплатили? - да, давно! Ну я смотрю она ещё на таможне, а вы отправили им платежку? - что!? Вы шутите? - ой, это не от нас зависит!
Вывод, даже если хочется заплатить налог, 10 раз подумать, и заказать частями, ибо к сожалению, все у нас через 5 точку

очень жду полезные ответы от Вас

Света Света 29 августа, 2019 год
Добрый день.
Подскажите пож-та если у меня тоже сума превышает 200$ , как быстро я смогу получить суму налога от таможни и оплатить налог, забрать посылку ? к ним дозвонится просто не реально((
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. долго ждать ответ если переломит

Не больше 100 $

Лена Лена 17 июля, 2019 год
Еще не получила нужно заплатить налог но так как многие незвали как и я что посылка не должна превышать 100 евро жду куда оплатить налог ждать неделю а там ?????к

Отличная одежда для деток и взрослых

Людмила D Людмила D 8 июля, 2019 год
Уже очень много лет покупаю этот бренд, благо Некст позаботился о доставке в Украину и это значительно упростило все.
Но как опытный шопоголик, заметила, что почему-то там можно купить одежду по обычным ценам, и нету сейлов, сначала думала, что это технические пока неполадки, да и на некоторые вещи, особенно те, которые базовые в гардеробе все же немного цена снижалась, но уже не было размеров и в помине. В таких случаях как обычно помогает старая добрая схема,- вылов сейловых позиций через посредника.
Делаю это через посредника в Германии, вот ссылка с отзывами моего надежного и верного посредника в этом деле,- https://zakupki-de.com.ua/shops/de.nextdirect , можете задавать вопросы и по размерной сетке и по вопросам заказов через них службе поддержки, они всегда на связи , точный вес и максимально короткие строки
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. отсутствие сейлов

Качество кроя не очень

Кристина Кристина 22 апреля, 2019 год
Заказала два набора бодиков из четырех штук и один набор человечков из трёх штук - так в каждом наборе есть бракованная вещь. Одежа в полоску покроена криво, горловина выкроена не ровно, манжет кривой (срезан оверлоком).img]5cbd6dcc7d480_thumb.jpg[/img]

Не соответствие размеров

Татьяна Татьяна 20 марта, 2019 год
Покупаю одеджу Next для ребенка не один год. Качество в основном неплохое. Нравится дизайн одежды. А вот с размерной сеткой проблемма. Часто вещи или маломерят, или большемерят((( Заказала шапку размер 3-4, шапка пришла того же размера, что и на 1-2 года...т.е. на 4 летнего ребенка очень маленькая, хотя ребенок не особо крупный((
Достоинства:
  1. Симпатичный дизайн, неплохое качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не соответствие размерной сетке

Моя покупка в NEXT

Анна Анна 20 марта, 2019 год
В першу чергу, дякую за якісне і вчасно доставлене замовлення. Замовляла декілька речей сину в дитячий садочок. Якість прекрасна - ціни доступні. Весь одяг - оригінальний. Ще раз дякую!

Якість обслуговування незадовільна

Гость Гость 21 февраля, 2019 год
Добрий день.Не часто користуюсь вашими послугами,і не тому,що речі не подобаються (якість дуже хороша),а тому,що ваша компанія не поважає мене як споживача.Ваш сайт не дає змоги користуватись мені державною мовою моєї країни(на сайті лише російська і англійська)Ви працюєте в Україні не перший рік,а ввести державну мову на укр сайті так і не змогли.Цікаво чи керівництво вашої компанії дозволяє собі це... Читать отзыв Добрий день.Не часто користуюсь вашими послугами,і не тому,що речі не подобаються (якість дуже хороша),а тому,що ваша компанія не поважає мене як споживача.Ваш сайт не дає змоги користуватись мені державною мовою моєї країни(на сайті лише російська і англійська)Ви працюєте в Україні не перший рік,а ввести державну мову на укр сайті так і не змогли.Цікаво чи керівництво вашої компанії дозволяє собі це в інших країнах.Буду вдячна за розгляд моєї скарги
Чекатиму на вашу відповідь.До речі,додавши укр мову в розкладку на сайті-ви можете збільшити кількість лояльних до вас клієнтів.Дякую
Достоинства:
  1. Хороша якість речей
Недостатки:
  1. Відсутність укр мови на укр сайті.Неповага до власних клієнтів

Оплата

Гость Гость 20 февраля, 2019 год
Уже несколько дней не могу оплатить заказ в Некст.юа Что только не делал. И Визу пробовал и Мастер кард. И лимиты увеличивал и cvv проверку отключал. Карты действующие, деньги на них есть. Что там в нексте происходит, не понимаю... ((

https://vk.com/shop_laluna Лучший магазик

Жека Климович Жека Климович 31 января, 2019 год
Да, выбор в магазине очень большой. Заходишь и глаза разбегаются. Купили девушке шубу, очень рада была. Оставлю ссылку на магазин.https://vk.com/shop_laluna
Магазин Next - один из лидеров продажи одежды. В каталоге товаров Next вы сможете найти абсолютно все, что вам необходимо - будь это вещи для новорожденных или одежда для взрослых.
Интернет-магазин Next предлагает широкий ассортимент обуви, брендовых вещей и товаров для дома. Здесь вы сможете найти практически все и вам не нужно будет... подробнее

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин