Next отзывы

https://vk.com/shop_laluna Лучший магазик

Жека Климович Отзыв написан четверг, 31 января
Да, выбор в магазине очень большой. Заходишь и глаза разбегаются. Купили девушке шубу, очень рада была. Оставлю ссылку на магазин.https://vk.com/shop_laluna Да, выбор в магазине очень большой. Заходишь и глаза разбегаются. Купили девушке шубу, очень рада была. Оставлю ссылку на магазин.https://vk.com/shop_laluna

Хороший магаз

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Очень оперативная доставка в обещаные сроки, хороший адекватный курьер и конечно отличное качество одежды. Однозначно буду пользоваться этим магазином и дальше! Очень оперативная доставка в обещаные сроки, хороший адекватный курьер и конечно отличное качество одежды. Однозначно буду пользоваться этим магазином и дальше!
Достоинства:
  1. 1.Доставка
  2. 2.Цена/качество товара
  3. 3.Работа службы поддержки
Недостатки:
  1. 1.На этапе нахождения товара в Англии, уведомления о статусе посылки приходили с задержкой,но это несущественно

Получение товара

Смук Татьяна Отзыв написан суббота, 26 января
Положительный отзыв за доставку товара на дом курьером. Лысенко О.А. Очень вежливый курьер. Спасибо Положительный отзыв за доставку товара на дом курьером. Лысенко О.А. Очень вежливый курьер. Спасибо
Достоинства:
  1. Довольна качеством и доставкой
Недостатки:
  1. Нет минусов

Возврат товара

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Являются покупателем товара Next более 3-х лет .В принципе довольна,цена/качество .Но более дурацкой системой возврата не видела...пришёл не заказанный мной товар и по условиям мне должны прислать курьера ,мало того ,что более недели никто не появился,так ещё нельзя вернуть не подошедший товар вместе ,только почтой ,бред Являются покупателем товара Next более 3-х лет .В принципе довольна,цена/качество .Но более дурацкой системой возврата не видела...пришёл не заказанный мной товар и по условиям мне должны прислать курьера ,мало того ,что более недели никто не появился,так ещё нельзя вернуть не подошедший товар вместе ,только почтой ,бред

Нравится качество одежды Next

Polina_a Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Мне нравится одежда Next. Покупала там одежду для себя и детскую. Всегда была довольна качеством. Их кофточки и свитеры (даже не самые дорогие!) носятся по несколько лет, и вид приличный!
Очень расстроилась, когда закрылись магазины Next в ТЦ Киева. Искала альтернативу - и нашла! Теперь я заказываю Next из немецкого интернет-магазина через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops.
Там в периоды распродаж и акций...  Читать отзыв
Там в периоды распродаж и акций можно купить дешевле, чем у нас. Всем довольна!
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Ну такое...

Автор Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я сама посредник, доставляю вещи из всех стран мира, за 5 лет видела-перевидала очень и очень много вещей всевозможных марок. Некст покупала в самом начале лично для себя и моей семьи. Мой вердикт по нему: дорого и качество на троечку. Из всего что у них есть классного это куртки и трусы. Обувь га**о. Футболки/свитера/джинсы - качество не соответсвует цене. Уж...  Читать отзыв Я сама посредник, доставляю вещи из всех стран мира, за 5 лет видела-перевидала очень и очень много вещей всевозможных марок. Некст покупала в самом начале лично для себя и моей семьи. Мой вердикт по нему: дорого и качество на троечку. Из всего что у них есть классного это куртки и трусы. Обувь га**о. Футболки/свитера/джинсы - качество не соответсвует цене. Уж лучше за такие деньги купить любимы бренд Анджелины Джоли - Майкл Корс. А вообще есть масса других брендов по цене трех копеек грубо говоря и по качеству "дастиш фантастиш".

ЛЮБЛЮ

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Заказываю в Нексте почти всю одежду и товары для дома брала(одеяла ,подушки).Очень всем довольны.Особенно хочется отметить покупки для мужа - кофты,джмнсы потому ,что он носит не маленький размер ,и купить что то человеческое в Украине даже известных брендов нереально - если в талии нормально ,то длина не подходит и т.д.Вещи с Некст прекрасно подходят по всем параметрам и качество супер.А...  Читать отзыв Заказываю в Нексте почти всю одежду и товары для дома брала(одеяла ,подушки).Очень всем довольны.Особенно хочется отметить покупки для мужа - кофты,джмнсы потому ,что он носит не маленький размер ,и купить что то человеческое в Украине даже известных брендов нереально - если в талии нормально ,то длина не подходит и т.д.Вещи с Некст прекрасно подходят по всем параметрам и качество супер.А когда получили костюм классический на сына , а потом пальто осеннее из кашемира , то радости не было предела как замечательно они лежат на фигуре.Не читайте плохие отзывы ,потому что их пишут люди - мухи(я думаю,все знают притчу про муху и пчелу).Покупайте смело ,главное выбирайте правильно размер.Успехов всем,радости от покупок и с наступающим Новым годом!!!

Новый клиент

Елена (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Прошу совета! Хочу заказать зимние ботинки ребенку. Размер 38. Нужно ли заказывать больше навырост? И какая обувь по качеству? Стоит брать? Прошу совета! Хочу заказать зимние ботинки ребенку. Размер 38. Нужно ли заказывать больше навырост? И какая обувь по качеству? Стоит брать?

Оригинальность

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Скажите, всё оригинальное или нет ? Скажите, всё оригинальное или нет ?

Реальные замеры курток Next

Anna (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
При выборе курток Next, ориентируюсь по реальным замерам с интернет-магазина solo-mia.com.ua
Некст - это классика, всегда качественно и удобно.
Некст - это классика, всегда качественно и удобно.
Достоинства:
  1. Комфортная и стильная одежда.
Недостатки:
  1. Не всегда удается угадать с размером, иногда маломерит.

Ужас

Людмила (Германия, Dusseldorf) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Товар искала неделю после приезда его якобы в город,еще две ждала...на жалобы,письменные обращения не отвечают. Товар искала неделю после приезда его якобы в город,еще две ждала...на жалобы,письменные обращения не отвечают.

магазин детской одежды

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Девочки, хотела бы посоветовать вам хороший магазин детской одежды Minoti (https://minoti.ua/). Я часто заказывала вещи с Next, но как-то подруга посоветовала мне английский бренд одежды Minoti, и я осталась очень довольна! Прекрасно носится и стирается, намного больше нравится эти вещи чем Next. Теперь буду заказывать только там! Девочки, хотела бы посоветовать вам хороший магазин детской одежды Minoti (https://minoti.ua/). Я часто заказывала вещи с Next, но как-то подруга посоветовала мне английский бренд одежды Minoti, и я осталась очень довольна! Прекрасно носится и стирается, намного больше нравится эти вещи чем Next. Теперь буду заказывать только там!

Проблема возвратом!!!

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
В апреле получил заказ. Все Гуд, но вот одна модель не подошла((( согласно инструкции (на следующий день сделал возврат).... к сожалению до сих пор не получил ни денег ни ответа((( регулярно пишу запросы!!!
возврат был сделан начале апреля... уже месяц как ни ответа ни привета!!!
я так понимаю возвратом есть проблемы!!! поэтому не советую ошибаться!!!
денег скорее всего не получите!!!...  Читать отзыв
возврат был сделан начале апреля... уже месяц как ни ответа ни привета!!!
я так понимаю возвратом есть проблемы!!! поэтому не советую ошибаться!!!
денег скорее всего не получите!!! как и товара!!!

Замовила босоніжки-дуже великі

Ірина (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Замовила літні босоніжки вимірявши ногу дитини і додавши рару меліметрів до кінця літа і дуже великі вийшли.Через тиждень замовила такі,що по розмінній сітці точно підходять на розмір менші,..... але хоп-па великі,я вже не знаю чи третій раз замовляти Замовила літні босоніжки вимірявши ногу дитини і додавши рару меліметрів до кінця літа і дуже великі вийшли.Через тиждень замовила такі,що по розмінній сітці точно підходять на розмір менші,..... але хоп-па великі,я вже не знаю чи третій раз замовляти

Шорты с начесом!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Очень люблю товары Next!
Но меня просто выводит из себя проблема заказать спортивки для ребенка!!Они приходят с начесом и летом и зимой!!!!И определить какие именно с начесом НЕРЕАЛЬНО!!!Неужели нельзя указать,добавить одну строчку в описании "с начесом" или "утепленные"..
Вот буквально неделю назад заказала шорты 2 пары....Пришли с начесом...ШОРТЫ С НАЧЕСОМ!!!!!!
У меня одной такая беда?)
Очень люблю товары Next!
У меня одной такая беда?)

Кто заказывал

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Кто заказывал на нексте детские спортивные штаны наборами? Они с начесом или без????? Кто заказывал на нексте детские спортивные штаны наборами? Они с начесом или без?????

вещи качественные,но..

Елена (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Все хорошо и заказы приходят во время и вещи хорошие!только почему в Украине нету роспрадаж???В России есть,а у нас нету.почему? Все хорошо и заказы приходят во время и вещи хорошие!только почему в Украине нету роспрадаж???В России есть,а у нас нету.почему?
Достоинства:
  1. вещи хорошие,качественные
Недостатки:
  1. Нет роспродаж в Украине!

Жду заказа уже почти месяц! Киев.

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 января, 2018 год
Подруга порекомендовала делать покупки в Некст, так как сама постоянно покупает там детскую одежду. 12 декабря сделала и оплатила заказ на куртку и шапку с шарфом, которую подобрала к ней. Шапка с шарфом пришли через 3 дня, а вот курту жду уже почти месяц. Пишу письма без ответа... Разочарована. Подруга порекомендовала делать покупки в Некст, так как сама постоянно покупает там детскую одежду. 12 декабря сделала и оплатила заказ на куртку и шапку с шарфом, которую подобрала к ней. Шапка с шарфом пришли через 3 дня, а вот курту жду уже почти месяц. Пишу письма без ответа... Разочарована.

Заказ оплачен но не доставлен

Valeriy (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
5 декабря 2017 заказал и оплатил дорогую дорожную сумку на NEXT. Обещали доставить 27 декабря, как раз к моему отпуску. Сегодня 29-е сумки нет, в поддержке какая то курица заявляет, что заказы сделанные после 30-го декабря (!!) будут обслужены в 2018 через 18 рабочих дней, каким боком заказ после 30-го относится к моему заказу курица не объяснила. В итоге придется...  Читать отзыв 5 декабря 2017 заказал и оплатил дорогую дорожную сумку на NEXT. Обещали доставить 27 декабря, как раз к моему отпуску. Сегодня 29-е сумки нет, в поддержке какая то курица заявляет, что заказы сделанные после 30-го декабря (!!) будут обслужены в 2018 через 18 рабочих дней, каким боком заказ после 30-го относится к моему заказу курица не объяснила. В итоге придется покупать сумку в другом магазины, потом получать уже ненужную сумку от NEXT. В топку эту компанию, только потерянные деньги и нервы.

Доставка

Екатерина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Поменяйте службу доставки! Мист Экспресс не доставляет заказы неделями! Поменяйте службу доставки! Мист Экспресс не доставляет заказы неделями!

все супер)

інна (Украина, Вінниця) Отзыв написан 8 августа, 2015 год
роблю не одне замовлення в некст, всім задоволена, замовлення приходить за 4 дня, прямо додому, доставка безкоштовно) спочатку були сумніви стосовно того що оплата наперед, але скажу одне навіть не думайте сумніватись, магазин завжди на звязку, оператори молодці, вантаж відстежується суперово) розміри відповідають M&S ) А якісне не порівняти ні з чим, взагалі класна) Молодці, процвітання вам) роблю не одне замовлення в некст, всім задоволена, замовлення приходить за 4 дня, прямо додому, доставка безкоштовно) спочатку були сумніви стосовно того що оплата наперед, але скажу одне навіть не думайте сумніватись, магазин завжди на звязку, оператори молодці, вантаж відстежується суперово) розміри відповідають M&S ) А якісне не порівняти ні з чим, взагалі класна) Молодці, процвітання вам)

цена-качество

Любовь Отзыв написан 6 мая, 2015 год
Заказываю детские вещих на этом сайте. В размер одежды попадаю всегда, один раз прогадала с размером обуви (чуточку великовата). Состав одежды неплохой, пошито все качественно. Правда сейчас как-то странно начало снимать деньги с карточки Приват, раньше такого не было. При покупке в 700грн переплачиваешь ещё примерно 100грн. Заказываю детские вещих на этом сайте. В размер одежды попадаю всегда, один раз прогадала с размером обуви (чуточку великовата). Состав одежды неплохой, пошито все качественно. Правда сейчас как-то странно начало снимать деньги с карточки Приват, раньше такого не было. При покупке в 700грн переплачиваешь ещё примерно 100грн.
Ира Отзыв написан 14 января, 2015 год
Очень часто слышу что все бегают по форумам и задают вопросы как купить некст? я вот ни разу не покупала в этом магазине, заходила на сайт. вроде ниче, приличненько, симпатично, выбор большой, но не совсем мне понятно. Одежда везется из-за границы что ли? и почему все так хвалят в отзывах некст? Очень часто слышу что все бегают по форумам и задают вопросы как купить некст? я вот ни разу не покупала в этом магазине, заходила на сайт. вроде ниче, приличненько, симпатично, выбор большой, но не совсем мне понятно. Одежда везется из-за границы что ли? и почему все так хвалят в отзывах некст?
Лана Отзыв написан 13 января, 2015 год
Хочу похвалить Некст. Действительно, выбор очень большой и найти одежду там можно на любой вкус, цвет и фигуру. Я к маркам абсолютно не привязана, мне все равно, что написано на бирке, которую я, все равно, не лицезрею. Мне важен фасон, качество одежды и цена. Вот в нексте столько раз покупала уже себе вещи, всегда все отлично носится! Хочу похвалить Некст. Действительно, выбор очень большой и найти одежду там можно на любой вкус, цвет и фигуру. Я к маркам абсолютно не привязана, мне все равно, что написано на бирке, которую я, все равно, не лицезрею. Мне важен фасон, качество одежды и цена. Вот в нексте столько раз покупала уже себе вещи, всегда все отлично носится!

Магазин Next - один из лидеров продажи одежды. В каталоге товаров Next вы сможете найти абсолютно все, что вам необходимо - будь это вещи для новорожденных или одежда для взрослых.
Интернет-магазин Next предлагает...

Одежда