nexon.ua отзывы

Приятно удивили

Крёстный Отец Крёстный Отец понедельник, 5 апреля
Была у меня nexon x2 2/16, пользовался почти год, и забил память. Своими "золотыми" руками что-то наклацал, когда пытался почистить. Принёс в сервис - мне всё настроили и даже файлы сохранили! Очень приятно удивлён!

Купил приставку

Камиль Камиль вторник, 30 марта
Гдето пол года назад купил Vinga 2/16 у другого продавца. Она работала, но грелась и плохо ловила сеть, решил всё-таки попробовать что-то другое. Взял за те же деньги Нексон х8 и теперь наконец спокойно пользуюсь. Доставили быстро

Отличный опыт использования

Игорь Щербаков Игорь Щербаков вторник, 16 марта
Пишу отзыв, ибо до этого имел плохой опыт с другим продавцом. Без проблем заказал приставку, пришла на следующий день. Подключил - уже всё настроено. Давно хотел перейти с кабельного, вот вышло только со второго раза. Продавцу благодарен

Купил самовывозом, персонал хороший

Станислав Жигунов Станислав Жигунов 10 марта, 2021 год
Не знаю где как, но в днепровском караване хорошая точка продажи, ребята молодые, работают оперативно. Заказал через интернет, мне пришла смс, пришёл на точку, встретили с улыбкой и без проблем прошла выдача товара. Обслуживанием доволен. Магазин рекомендую

Нормальний пульт

Микита Остапчук Микита Остапчук 6 марта, 2021 год
Купив тут пульт для телевізора. Швидко доставили і пояснили який краще взяти і чи підійде він до тєліка.
Достоинства:
  1. Доставка, робота сервісу
Недостатки:
  1. Немає

Магазин советую!

Кирилл Осипов Кирилл Осипов 2 марта, 2021 год
Магазин советую. Купил NEXON X3, быстро доставили, всё работает. Гарантия, и ТВ сервисы подключили. Ютуб без рекламы.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, не глючит, ютуб без рекламы
Недостатки:
  1. Пока нет

Лучшая приставка

Чернышова Полина Чернышова Полина 23 февраля, 2021 год
Почти 3 года назад заказали x96 mini, всем устраивала, кроме вайфая, но в последнее время начала глючить, мягко говоря потеряла актуальность, смотреть стало тяжело, меню подглючивало... Решили обновиться и взяли NEXON X1+, за ту же цену что и брали ту 3 года назад - для нашего HD телека - вообще пушка. Спасибо за оперативную доставку!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, подписка на ТВ сервисы в комплекте.
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за оперативную доставку

Настя Настя 19 февраля, 2021 год
Заказывала приставку X96Q пару недель назад, прислали всё в тот же день, достала и в тот же вечер уже смотрели фильмы. Стандартным пультом всё-таки откровенно неудобно пользоваться, по-этому заказали другой пульт, так же доставили в тот же день.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, не обманули
Недостатки:
  1. Стандартный пульт вынуждает докупать другой

Товара нет в наличии

Олег Олег 17 февраля, 2021 год
Купил и оплатил онлайн, позвонил - оказалось приставки нет в наличии. Деньньги вернули в течении 5 минут.
Достоинства:
  1. Оперативная работа сотрудников
Недостатки:
  1. Товара нет в налчии

Забрал, подключил, работает

Гриша Гриша 16 февраля, 2021 год
Купил x88 King, дорого, но стоит своих денег. Всё тянет, воспроизводит 4К на телевизоре, что поддерживает 4К, не обманули. Работает и не виснет совсем, но интерфейс не самый удобный.
Достоинства:
  1. Быстро работает, стоит своих денег
Недостатки:
  1. Дорого, интерфейс не очень

Обман чистой воды

Олег Олег 12 февраля, 2021 год
У NEXON.UA были куплены 2 бокса X96Mini 2/16 Гб - работали очень плохо и грелись. Через время было принято решение перепрошить купленные боксы на более новую прошивку, и о чудо!... Оказалось, что по факту NEXON.UA продал X96Mini 1/8 Гб! В прошивку, с которой NEXON.UA продал боксы, был встроен известный китайский обман по памяти, который невозможно определить до перепрошивки!
Берут... Читать отзыв
Берут деньги за X96Mini 2/16 Гб а по факту продают X96Mini 1/8 Гб, вот поэтому боксы и плющило.
Как минимум, не покупайте у них X96Mini 2/16 Гб - обманут и подсунут X96Mini 1/8 Гб, хотя все наклейки, этикетки и лейбы будут как положено на 2/16

Держитесь подальше от этих прозодимцев

Антон Антон 30 января, 2021 год
По телефону навязывают только то что есть в наличии. При отказе морозятся возвращать деньги пока не начнешь угрожать полицией.

Отличный сервис

Михаил Поплавков Михаил Поплавков 18 января, 2021 год
Спасибо девушке из колл центра, подсказала как подключить приставку и настроить все сервисы. Вежливая, тактичная и голос приятный)! Спасибо!

Приставка поцарапана и плохо упакована.

Дмитрий Коваленко Дмитрий Коваленко 8 января, 2021 год
Заказали Nexon X3, хотели подарить друзьям на Новый год. Посылка упакована вообще никак, без маркировки. Пришла в заводской картонной коробочке и в пакетике Новой Почты. Коробка смята в гармошку. Только в той части, где сама приставка, угол ровный. Хоть бы в пузырчатую пленку завернули. Я же оплачиваю доставку, вам то что? Сама приставка поцарапана, в отпечатках. Около 1500 гривен приставка,... Читать отзыв Заказали Nexon X3, хотели подарить друзьям на Новый год. Посылка упакована вообще никак, без маркировки. Пришла в заводской картонной коробочке и в пакетике Новой Почты. Коробка смята в гармошку. Только в той части, где сама приставка, угол ровный. Хоть бы в пузырчатую пленку завернули. Я же оплачиваю доставку, вам то что? Сама приставка поцарапана, в отпечатках. Около 1500 гривен приставка, могли б упаковать получше. Написала отзыв на их сайте.Не опубликовали, не прошел модерацию. Приставка работает, это чудо. Но оставили ее себе. Не подаришь же в мятой коробке.

Не покупайте почитайте отзыв

Валентин Валентин 9 ноября, 2020 год
Хотел приобрести Тв приставку на андройде,заказал и мне позвонили мол такой нет есть другая чуть дороже.
Она говорит
-Есть вот такая стоит 670 грв.
Я говорю
-Мне подходит и кабель и все выходит 730 грв.
Ну все проходит день приходит сообщение заказ такой то цена 870,и это без доставки и наложенного платежа!
Я на сайт заказываю все тоже что... Читать отзыв
Она говорит
-Есть вот такая стоит 670 грв.
Я говорю
-Мне подходит и кабель и все выходит 730 грв.
Я на сайт заказываю все тоже что и покупал цена 730 грв. пишу в чат чтобы разъяснили мне отвечают вы все знали мы вам сказали,но я не глухой и не тупой!Я отказался от заказа и думаю поищу ка отзывы и наткнулся на этом сайте!!!
Вот этот отзыв обратил внимание а СМС пришла от Tvpristavki!!!
Вот тот отзыв
Ужасный магазин. Заказала приставку для телевизора. 11-09-2017
Прислали без чека и гарантийного талона. Теперь ничего доказать не могу. Остерегайтесь этих магазинов.

smtv.com.ua
tv-pristavki.com.ua

У них контакты указаны одинаковые и два сайта как близнецы похожи.

Муж забрал не проверяя посылку с Новой Почты (сделал большую глупость). Приставка с первой минуты глючила, и самстоятельно перегружалась. Греется очень сильно. На мои звонки перестали брать трубку. Вернуть деньги отказываются, хотя даже 14 дней не прошло!!!!

Посылают открытым текстом.

По закону № 1791-VIII на сложнобытовую тенику должен быть обязательно чек с РРО. Магазин систематически нарушаетм закон.

Интернет-магазин Sirco
Интернет-магазин Sirco