NewStroy отзывы

NewStroy
8 отзывов / 7253 просмотра
Мария (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Когда начинал бизнес, не думал о комфорте. Провкалывал годки и задумался, что пора бы дом построить. Времени мало, чтоб искать проверенную бригаду. Поспрашивал знакомых, которые нанимали шабашников. Услышал противоречивые отзывы. Я – человек деловой, мне нужны гарантии, а не лишь бы что, абы дешево. Нашел в поисковике десяток фирм. И снова поинтересовался отзывами. Так вышел наНьюстрой.
Поехал в офис...  Читать отзыв
Поехал в офис NewStroy. Ребята работают легально. Сертификаты и допуски в наличии. Ничего не скрывают, бумажки не прячут, на вопросы не огрызаются. В отзывы особо не вникал. Как бизнесмен я больше «бумажкам» верю.
Спецы приехали, проверили участок на плывуны и прочее. Выслушали пожелания и через день скинули несколько проектов на выбор. Дом выгнали за год, включая подземный гараж и автономный водопровод. Причем это все в смету Ньюстроя было заложено. Расчитался по договору, получил гарантию. Благодарочка ребятам за сроки и качество.

Качество на высоте

Наталия (Украина, Донецьк) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь,...  Читать отзыв Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь, своего не навязывали. ребята все профессионалы, сделано очень качественно и аккуратно. И ремонт вышел совсем не дорого, я была приятно удивлена. Спасибо вам всем и удачи

Отличный ремонт от Ньюстрой

Нина (Украина, Харків) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе....  Читать отзыв Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе. Честно сказать, думала, что без куч мусора в помещениях, рыли и грязи на лестничной клетке, а также в лифте, дело не обойдется. Но как оказалось, мои опасения были напрасны. Стяжку ребята сделали быстро, качественно и чисто. Бригада отделочников также сработала профессионально. После того, как поклеили обои, приступили к натяжке потолка. Все получилось очень красиво, мы довольны.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. бюджетно
Недостатки:

ремонт в хрушевке

Гость Отзыв написан вторник, 29 января
Досталась мне в наследство квартира, 2-ка в Киеве. И все бы хорошо, но убитая в хлам. Продавать за копейки не хотелось, а ремонт как делать не знал. Живу в Харькове.
Вышел на Ньюстрой отзывы, переговорили, составили смету, подписали договор. Начал делать ремонт. Первые две недели нервничал безумно. Требовал от них фото-отчетов, ведь отправил деньги, а тут отзывы некоторые неочень. Собирался даже ехать, договор расторгать. Приехал, показали отчет по работам, прораб Валерий, все на объекте рассказал-показал, успокоил. Следующий раз приезжал уже работу принимать. Так, что рекомендую. Не самая дешевая контора, но за свои слова отвечают. Доволен.

Рекомендую

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Всем, кто ищет бригаду для ремонта под ключ, советую компанию Newstroy. Лично сталкивался, очень рекомендую как честную и надежную фирму.
Нанимал компанию Ньюстрой для комплексного ремонта однушки в ЖК Львовский. Мне была нужна стильная квартира-студия, в которой все продумано и удобно. Искал фирму, которая сможет предложить дизайн и воплотить его без моего постоянного контроля.
После осмотра моего жилища...  Читать отзыв
После осмотра моего жилища решено было не объединять балкон с основным помещением, как я думал вначале, убрали только перегородку между кухней и комнатой. Предложенный вариант дизайна мне понравился, дал добро на все остальное. В прихожей выделили большую гардеробную зону, соединили туалет с ванной, чтобы увеличить площадь.
Чтобы квартира была теплой, в некоторых зонах сделали теплый пол. Проложили его перед панорамными окнами и в прихожей.
Немного выровняли стены в кухне, сделали черновую отделку. Потолки делали под покраску, и только в санузле – натяжной. За последним легче ухаживать и в случае затопления проще поменять. Я выбрал классический белый без всяких наворотов.
Очень понравилось, как ребята подобрали и скомбинировали плитку и ламинат. На кухне переход вообще не заметен, ощущение единого пространства и нет «разрывов» - смотрится очень хорошо и не дешево.
Для санузла я хотел черную плитку, но меня отговорили – слишком сложный уход и я не буду этим заморачиваться. В результате в душевой зоне положили коричневую под мрамор, а в основной зоне – более светлую. Подобрали большое зеркало, подсветку - получилось очень круто. NewStroy отзывы только положительные.
Дизайн я выбрал минималистиный. Мне не нужна большая зона кухни, потому отделили рабочую зону эксплуатируемой барной стойкой, а остальное пространство разделили на зоны: гостевую, спальную и пр. Результатом я мега-доволен, лучшие рекомендации Ньюстрой .
Достоинства:
  1. закупка и доставка черновых и чистовых материалов
  2. грамотный прораб Андрей
  3. правильные советы

Спасибо компании Ньюстрой

Гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Мой последний ремонт показал, что специалистов мало, но они есть! Спасибо компании Ньюстрой – отзывы не подвели, я могу только дополнить их своим и поделиться рекомендацией. Знаю, что многим будет полезно, потому что испытал муки поиска на себе).

Мне нужно было сделать ремонт в новой 2х-комнатной квартире. На тот момент хороших свободных строительных бригад уже не было – все расписаны на несколько месяцев вперед. Начал искать отдельных работников, с парочкой даже успел поработать – выгнал через две недели, это не работа. Через кучу знакомых вышли на Ньюстрой, и я как-то сразу проникся доверием: с людьми можно разговаривать, представители отвечают на вопросы и дают гарантии.

Очень понравилось, что все делается через договор. Сразу видно, что компания готова брать на себя обязательства, отвечает за результат. Еще один плюс – перед работой просчитывается смета, которая практически не была превышена. Это, согласитесь, тоже показатель уровня и опыта.

Я заказывал ремонт без дизайна, хотя и такую услугу мне предлагали. Оформление мы продумали заранее сами, от работников требовалось просто все воплотить без косяков. Большая часть стен в квартире была под покраску, потому качество этих поверхностей мы контролировали. Рабочие сделали все отлично – не придраться! Отдельная благодарность сантехнику от Newstroy: отзывы Виталию могу оставлять бесконечно. До него нам такое городить пытались, при этом рассказывали, насколько это правильно, и по-другому нельзя. Когда пришел профессионал, оказалось, можно легко спрятать коммуникации, и оставить лазейки для «форс-мафоров».
Результатом я более чем доволен, о чем оставил на newstroy.com.ua отзыв, дублирую здесь для других. Рекомендую!

все хорошо

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Переехали в Киев 4 года назад, не от хорошей жизни. Летом купили свое жилье. Встал вопрос о ремонте. Так вот хочу сказать, что учтивей менеджера компании Newstroy в этой компании я еще не встречала. В одной компании меня менеджер чуть ли не послала и накричала на меня за отказ говорить адрес недвижимости. В другой требовали сразу все деньги на черновые...  Читать отзыв Переехали в Киев 4 года назад, не от хорошей жизни. Летом купили свое жилье. Встал вопрос о ремонте. Так вот хочу сказать, что учтивей менеджера компании Newstroy в этой компании я еще не встречала. В одной компании меня менеджер чуть ли не послала и накричала на меня за отказ говорить адрес недвижимости. В другой требовали сразу все деньги на черновые материалы и работы, без подробной сметы. В третей, поставили срок штукатурных работ 2 дня и следующий этап – поклейка обоев. А как же шпаклевка, сушка? Любая большая покупка – это риск. Но мы доверились Ньюстрой. Ремонт сделали вовремя, за 3 месяца. Очень помогли нам с закупкой ванны, умывальников и плитки с ламинатом, цены намного ниже, чем в Эпицентре. Сейчас эта же компания делает ремонт у наших знакомых, тоже вполне довольны.

Спосибо я доволен

Дмитрий Отзыв написан 22 января, 2019 год
По просьбе кампании newstroy расскажу о своем ремонте
Купили 2-ку, Хрущевка. Ремонт делать было просто необходимо. Решили своими силами. С первой бригадой по ремонту ванны столкнулись с проблемой – тут нужен электрик, тут нужен сантехник. Электрика нашли – у вас тут все не так, второй пришел, сказал, что первый делал не так. Ремонт превратился в ужас.
Наткнулись на сайт...  Читать отзыв
По просьбе кампании newstroy расскажу о своем ремонте

Наткнулись на сайт этой компании. Позвонили в поисках электрика, и как-то слово за слово рассказали им о своих проблемах. Предложили нам комплексный ремонт. Финансово мы не тянули. Разбили нам работы на два этапа. Сделали по одному договору все черновые работы. Во время, качественно, и проводку развели и сантехнику. А по второму договору, чуть позже, закончили ремонт. Newstroy отзывы - спасибо
Достоинства:
  1. быстро
  2. за разумные деньги
  3. минимальное вмешательство

NewStroy

Компания NewStroy работает на строительном рынке Украины с 2004 года. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, в работах которого вы всегда будете уверены.
Обратившись к...

Строительство и ремонт