Качество на высоте - Отзыв о NewStroy

NewStroy
Наталия Украина, Донецьк Отзыв написан 2 ноября, 2017 год 454 просмотра
Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь, своего не навязывали. ребята все профессионалы, сделано очень качественно и аккуратно. И ремонт вышел совсем не дорого, я была приятно удивлена. Спасибо вам всем и удачи

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

3.8
3052 просмотра
Все отлично, приезжал замерщик, выбрали цвет и материал (б

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Компания Банкрот!!! Компания Банкрот!!! В брендовой одежде и дорогих часах, обманщики и лгуны, привыкшие жить на широкую ногу! Кинули пол Украины! Уроды!!!

3.8
45802 просмотра
КИЕВРемонт+ Сделали ремонт уже всем моим друзьям и родственникам)) Сайт kyivremont.com.ua

ТМ "Континент-Окна", Донецк

3.6
ОКНА Чем ваши окна отличаются от окон компании "ОкнаProf" https://okna-dom.net

Окна Викнарев

Строительство и ремонт, Тернополь, вул. Полесская, 13
2.8
Кидалово!!! Після того як проплатив, довго морочать голову!!! Втирають не правдиву інформацію після замовлення!!!

NewStroy

Компания NewStroy работает на строительном рынке Украины с 2004 года. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, в работах которого вы всегда будете уверены.
Обратившись к...

Олта. Фабрика окон