Отзыв о NewStroy

NewStroy
Мария Украина Отзыв написан 28 сентября, 2017 год 497 просмотров
Когда начинал бизнес, не думал о комфорте. Провкалывал годки и задумался, что пора бы дом построить. Времени мало, чтоб искать проверенную бригаду. Поспрашивал знакомых, которые нанимали шабашников. Услышал противоречивые отзывы. Я – человек деловой, мне нужны гарантии, а не лишь бы что, абы дешево. Нашел в поисковике десяток фирм. И снова поинтересовался отзывами. Так вышел наНьюстрой.
Поехал в офис NewStroy. Ребята работают легально. Сертификаты и допуски в наличии. Ничего не скрывают, бумажки не прячут, на вопросы не огрызаются. В отзывы особо не вникал. Как бизнесмен я больше «бумажкам» верю.
Спецы приехали, проверили участок на плывуны и прочее. Выслушали пожелания и через день скинули несколько проектов на выбор. Дом выгнали за год, включая подземный гараж и автономный водопровод. Причем это все в смету Ньюстроя было заложено. Расчитался по договору, получил гарантию. Благодарочка ребятам за сроки и качество.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Натяжные потолки Labell

3.8
3081 просмотр
Все отлично, приезжал замерщик, выбрали цвет и материал (б

ТМ "Континент-Окна", Донецк

3.6
5504 просмотра
ОКНА Чем ваши окна отличаются от окон компании "ОкнаProf" https://okna-dom.net

NewStroy

Компания NewStroy работает на строительном рынке Украины с 2004 года. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, в работах которого вы всегда будете уверены.
Обратившись к...

Олта. Фабрика окон