NewStroy отзывы клиентов

NewStroy
4 отзыва / 7033 просмотра

NewStroy отзывы

Килограмм (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Нет возможности оставить реальный отзыв о компании NewStroy. Функция отключена на сайте. Скорее всего сайт продался. Отзывы о самой компании заказные и присутствуют только положительные. Отрицательные тщательно зачищаются, чтобы продолжала работать схема развода заказчиков на деньги.
Сайт может быть и не зависимый, но не продажный.
Сайт может быть и не зависимый, но не продажный.

Качество на высоте

Наталия (Украина, Донецьк) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь,...  Читать отзыв Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь, своего не навязывали. ребята все профессионалы, сделано очень качественно и аккуратно. И ремонт вышел совсем не дорого, я была приятно удивлена. Спасибо вам всем и удачи

Отличный ремонт от Ньюстрой

Нина (Украина, Харків) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе....  Читать отзыв Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе. Честно сказать, думала, что без куч мусора в помещениях, рыли и грязи на лестничной клетке, а также в лифте, дело не обойдется. Но как оказалось, мои опасения были напрасны. Стяжку ребята сделали быстро, качественно и чисто. Бригада отделочников также сработала профессионально. После того, как поклеили обои, приступили к натяжке потолка. Все получилось очень красиво, мы довольны.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. бюджетно
Недостатки:
Мария (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Когда начинал бизнес, не думал о комфорте. Провкалывал годки и задумался, что пора бы дом построить. Времени мало, чтоб искать проверенную бригаду. Поспрашивал знакомых, которые нанимали шабашников. Услышал противоречивые отзывы. Я – человек деловой, мне нужны гарантии, а не лишь бы что, абы дешево. Нашел в поисковике десяток фирм. И снова поинтересовался отзывами. Так вышел наНьюстрой.
Поехал в офис...  Читать отзыв
Поехал в офис NewStroy. Ребята работают легально. Сертификаты и допуски в наличии. Ничего не скрывают, бумажки не прячут, на вопросы не огрызаются. В отзывы особо не вникал. Как бизнесмен я больше «бумажкам» верю.
Спецы приехали, проверили участок на плывуны и прочее. Выслушали пожелания и через день скинули несколько проектов на выбор. Дом выгнали за год, включая подземный гараж и автономный водопровод. Причем это все в смету Ньюстроя было заложено. Расчитался по договору, получил гарантию. Благодарочка ребятам за сроки и качество.

NewStroy

Компания NewStroy работает на строительном рынке Украины с 2004 года. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, в работах которого вы всегда будете уверены.
Обратившись к...

Строительство и ремонт