NewStroy отзывы клиентов

NewStroy
11 отзывов / 7544 просмотра

Ремонт под ключ

Кирилл Отзыв написан 23 марта, 2019 год
В прошлом году делал ремонт трёхкомнатной квартиры под ключ с помощью компании НьюСтрой. Контакты компании нашёл в интернете после долгих поисков. Ремонт квартиры - это сложное и кропотливое дело, никаких ошибок допускать нельзя. Меня заинтересовало портфолио и я решил заказать ремонт у них. Мою заявку приняли и на следующий день ко мне приехали их специалисты. Посмотрели объём работ, поговорили, составили...  Читать отзыв В прошлом году делал ремонт трёхкомнатной квартиры под ключ с помощью компании НьюСтрой. Контакты компании нашёл в интернете после долгих поисков. Ремонт квартиры - это сложное и кропотливое дело, никаких ошибок допускать нельзя. Меня заинтересовало портфолио и я решил заказать ремонт у них. Мою заявку приняли и на следующий день ко мне приехали их специалисты. Посмотрели объём работ, поговорили, составили договор. Ремонт был сделан в срок по договору, смету не раздували, все расходные материалы согласовывались, даже с дизайном определиться помогли. Все мастера настоящие профессионалы, работали точно, чисто и аккуратно. Не допущено ни малейшей неточности даже на самых сложных этапах. Постановка рабочего процесса отличная и грамотная. Прораб и дизайнер отзывчивые хорошие люди. Сразу понимают, чего хочет клиент, что хочет увидеть в результате работы. Расценки на ремонтные работы реальные. Рабочее место всегда содержалось в чистоте. Приятно было иметь дело со знающими и ответственными людьми. Ремонтом остался доволен. В квартире после ремонта красиво и уютно, полный порядок! Спасибо строительной компании за качество, оперативность и индивидуальный подход. NewStroy - Ремонт под ключ NewStroy - Ремонт под ключ NewStroy - Ремонт под ключ

Отличный ремонт

Анжела Федоренко Отзыв написан 22 марта, 2019 год
В нашей семье долго назревал вопрос косметического ремонта.Перебрали 10 компаний, пока определились с выбором.То цена не устраивала, то сроки.Заказали ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ в компании \"NewStroy\" по приемлимой цене.Пригласили замерщика фирмы, вместе произвели замеры, уточнили все тонкости.Затем составили смету, а также оговорили используемые материалы (обои, ламинат, клей) и сроки ремонта.Для надежности дела составили договор.В процессе ремонта я приходила...  Читать отзыв В нашей семье долго назревал вопрос косметического ремонта.Перебрали 10 компаний, пока определились с выбором.То цена не устраивала, то сроки.Заказали ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ в компании \"NewStroy\" по приемлимой цене.Пригласили замерщика фирмы, вместе произвели замеры, уточнили все тонкости.Затем составили смету, а также оговорили используемые материалы (обои, ламинат, клей) и сроки ремонта.Для надежности дела составили договор.В процессе ремонта я приходила в квартиру и убеждалась, что ребята работают хорошо, не халтурят.В назначенное время-через месяц нас позвали сделать приемку выполненных работ.Прицепиться было не к чему, потому что сделано было \"как для себя\", все было убрано,в квартире было чисто и аккуратно. Только в смету не уложились, потому что возникли непредвиденные расходы из-за дополнительных покупок материалов для кухни, пришлось менять рабочий фартук на кухне.Уж очень старый не вписывался в новую отделку.
В целом ремонт себя оправдал, мы остались довольны.
Достоинства:
  1. быстро, четко, аккуратно
Недостатки:
  1. пока не обнаружены

Довольны.

Александр Лазаревич Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Почему выбрал именно их для ремонта моей квартиры даже и не скажу точно, просто перебрав компании которые нашёл при помощи Яндекса, и прочитав отзывы, именно к Нью Строй появилась какая-то наибольшая расположеность.
Связавшись с менеджером и поообщавшись с ним, эта расположен ость ещё усилилась, дело в том, что те кто хотят "кинуть" не станут почти в течении часа "вытягивать" подробности того, что вы хотите сделать с квартирой.
Замерщика ждал уже на следующий день ссутра, но он позвонил и попросил перенести встречу к обеду, что-то там случилось, я был не против, тем более, что у меня все равно был выходной.
К обеду как обещал и приехал, а дальше мы провозились до вечера, составляя план, считая смету. Результат порадовал, получал я именно то, что и хотел, а по цене так вообще отлично, я думал дороже будет. Управились бы мы может и раньше, но в конце я немного с потолком передумал, пришлось переделывать кое что.
На следующий день съездил в офис, внёс предоплату, так же поездил с прорабом и рабочими по магазинам, закупая материалы.
Ремонт длился чуть больше двух недель. Все это время регулярно бывал на квартире, хотя можно было это и не делать, все там ишло хорошо, рабочие не "бухали", дел своё знали.
Ну и вот наконец заветный день приёма обновленной квартиры.Получилось шикарно, я полностью доволен.

Спасибо компании Ньюстрой

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Мой последний ремонт показал, что специалистов мало, но они есть! Спасибо компании Ньюстрой – отзывы не подвели, я могу только дополнить их своим и поделиться рекомендацией. Знаю, что многим будет полезно, потому что испытал муки поиска на себе).

Мне нужно было сделать ремонт в новой 2х-комнатной квартире. На тот момент хороших свободных строительных бригад уже не было – все расписаны на несколько месяцев вперед. Начал искать отдельных работников, с парочкой даже успел поработать – выгнал через две недели, это не работа. Через кучу знакомых вышли на Ньюстрой, и я как-то сразу проникся доверием: с людьми можно разговаривать, представители отвечают на вопросы и дают гарантии.

Очень понравилось, что все делается через договор. Сразу видно, что компания готова брать на себя обязательства, отвечает за результат. Еще один плюс – перед работой просчитывается смета, которая практически не была превышена. Это, согласитесь, тоже показатель уровня и опыта.

Я заказывал ремонт без дизайна, хотя и такую услугу мне предлагали. Оформление мы продумали заранее сами, от работников требовалось просто все воплотить без косяков. Большая часть стен в квартире была под покраску, потому качество этих поверхностей мы контролировали. Рабочие сделали все отлично – не придраться! Отдельная благодарность сантехнику от Newstroy: отзывы Виталию могу оставлять бесконечно. До него нам такое городить пытались, при этом рассказывали, насколько это правильно, и по-другому нельзя. Когда пришел профессионал, оказалось, можно легко спрятать коммуникации, и оставить лазейки для «форс-мафоров».
Результатом я более чем доволен, о чем оставил на newstroy.com.ua отзыв, дублирую здесь для других. Рекомендую!

Рекомендую

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Всем, кто ищет бригаду для ремонта под ключ, советую компанию Newstroy. Лично сталкивался, очень рекомендую как честную и надежную фирму.
Нанимал компанию Ньюстрой для комплексного ремонта однушки в ЖК Львовский. Мне была нужна стильная квартира-студия, в которой все продумано и удобно. Искал фирму, которая сможет предложить дизайн и воплотить его без моего постоянного контроля.
После осмотра моего жилища...  Читать отзыв
После осмотра моего жилища решено было не объединять балкон с основным помещением, как я думал вначале, убрали только перегородку между кухней и комнатой. Предложенный вариант дизайна мне понравился, дал добро на все остальное. В прихожей выделили большую гардеробную зону, соединили туалет с ванной, чтобы увеличить площадь.
Чтобы квартира была теплой, в некоторых зонах сделали теплый пол. Проложили его перед панорамными окнами и в прихожей.
Немного выровняли стены в кухне, сделали черновую отделку. Потолки делали под покраску, и только в санузле – натяжной. За последним легче ухаживать и в случае затопления проще поменять. Я выбрал классический белый без всяких наворотов.
Очень понравилось, как ребята подобрали и скомбинировали плитку и ламинат. На кухне переход вообще не заметен, ощущение единого пространства и нет «разрывов» - смотрится очень хорошо и не дешево.
Для санузла я хотел черную плитку, но меня отговорили – слишком сложный уход и я не буду этим заморачиваться. В результате в душевой зоне положили коричневую под мрамор, а в основной зоне – более светлую. Подобрали большое зеркало, подсветку - получилось очень круто. NewStroy отзывы только положительные.
Дизайн я выбрал минималистиный. Мне не нужна большая зона кухни, потому отделили рабочую зону эксплуатируемой барной стойкой, а остальное пространство разделили на зоны: гостевую, спальную и пр. Результатом я мега-доволен, лучшие рекомендации Ньюстрой .
Достоинства:
  1. закупка и доставка черновых и чистовых материалов
  2. грамотный прораб Андрей
  3. правильные советы

ремонт в хрушевке

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Досталась мне в наследство квартира, 2-ка в Киеве. И все бы хорошо, но убитая в хлам. Продавать за копейки не хотелось, а ремонт как делать не знал. Живу в Харькове.
Вышел на Ньюстрой отзывы, переговорили, составили смету, подписали договор. Начал делать ремонт. Первые две недели нервничал безумно. Требовал от них фото-отчетов, ведь отправил деньги, а тут отзывы некоторые неочень. Собирался даже ехать, договор расторгать. Приехал, показали отчет по работам, прораб Валерий, все на объекте рассказал-показал, успокоил. Следующий раз приезжал уже работу принимать. Так, что рекомендую. Не самая дешевая контора, но за свои слова отвечают. Доволен.

все хорошо

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Переехали в Киев 4 года назад, не от хорошей жизни. Летом купили свое жилье. Встал вопрос о ремонте. Так вот хочу сказать, что учтивей менеджера компании Newstroy в этой компании я еще не встречала. В одной компании меня менеджер чуть ли не послала и накричала на меня за отказ говорить адрес недвижимости. В другой требовали сразу все деньги на черновые...  Читать отзыв Переехали в Киев 4 года назад, не от хорошей жизни. Летом купили свое жилье. Встал вопрос о ремонте. Так вот хочу сказать, что учтивей менеджера компании Newstroy в этой компании я еще не встречала. В одной компании меня менеджер чуть ли не послала и накричала на меня за отказ говорить адрес недвижимости. В другой требовали сразу все деньги на черновые материалы и работы, без подробной сметы. В третей, поставили срок штукатурных работ 2 дня и следующий этап – поклейка обоев. А как же шпаклевка, сушка? Любая большая покупка – это риск. Но мы доверились Ньюстрой. Ремонт сделали вовремя, за 3 месяца. Очень помогли нам с закупкой ванны, умывальников и плитки с ламинатом, цены намного ниже, чем в Эпицентре. Сейчас эта же компания делает ремонт у наших знакомых, тоже вполне довольны.

Спосибо я доволен

Дмитрий Отзыв написан 22 января, 2019 год
По просьбе кампании newstroy расскажу о своем ремонте
Купили 2-ку, Хрущевка. Ремонт делать было просто необходимо. Решили своими силами. С первой бригадой по ремонту ванны столкнулись с проблемой – тут нужен электрик, тут нужен сантехник. Электрика нашли – у вас тут все не так, второй пришел, сказал, что первый делал не так. Ремонт превратился в ужас.
Наткнулись на сайт...  Читать отзыв
По просьбе кампании newstroy расскажу о своем ремонте

Наткнулись на сайт этой компании. Позвонили в поисках электрика, и как-то слово за слово рассказали им о своих проблемах. Предложили нам комплексный ремонт. Финансово мы не тянули. Разбили нам работы на два этапа. Сделали по одному договору все черновые работы. Во время, качественно, и проводку развели и сантехнику. А по второму договору, чуть позже, закончили ремонт. Newstroy отзывы - спасибо
Достоинства:
  1. быстро
  2. за разумные деньги
  3. минимальное вмешательство

Качество на высоте

Наталия (Украина, Донецьк) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь,...  Читать отзыв Собралась сделать ремонт в своей комнате,давно мечтала. Хотелось что-то особенное, не так как у всех. У меня было три варианта, но определиться не могла. За компанию New Stroy слышала раньше от знакомых. Обратилась туда. Все сделали в лучшем виде. Сначала просчитали стоимость, что мне понравилось, помогли определиться с моими вариантами, совместили три в одном, обговаривали со мной каждую деталь, своего не навязывали. ребята все профессионалы, сделано очень качественно и аккуратно. И ремонт вышел совсем не дорого, я была приятно удивлена. Спасибо вам всем и удачи

Отличный ремонт от Ньюстрой

Нина (Украина, Харків) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе....  Читать отзыв Купили в новостройке черновую квартиру и естественно, что нужно было доводить её до ума. Мы поняли, что своими силами не справимся, а поэтому стали искать подходящую компанию. Остановились на NewStroy. На второй день после оформления заявки приехал менеджер, осмотрел все, просчитал и мы сразу же заключили договор. А еще через два дня приехала бригада рабочих и приступила к работе. Честно сказать, думала, что без куч мусора в помещениях, рыли и грязи на лестничной клетке, а также в лифте, дело не обойдется. Но как оказалось, мои опасения были напрасны. Стяжку ребята сделали быстро, качественно и чисто. Бригада отделочников также сработала профессионально. После того, как поклеили обои, приступили к натяжке потолка. Все получилось очень красиво, мы довольны.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. бюджетно
Недостатки:
Мария (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Когда начинал бизнес, не думал о комфорте. Провкалывал годки и задумался, что пора бы дом построить. Времени мало, чтоб искать проверенную бригаду. Поспрашивал знакомых, которые нанимали шабашников. Услышал противоречивые отзывы. Я – человек деловой, мне нужны гарантии, а не лишь бы что, абы дешево. Нашел в поисковике десяток фирм. И снова поинтересовался отзывами. Так вышел наНьюстрой.
Поехал в офис...  Читать отзыв
Поехал в офис NewStroy. Ребята работают легально. Сертификаты и допуски в наличии. Ничего не скрывают, бумажки не прячут, на вопросы не огрызаются. В отзывы особо не вникал. Как бизнесмен я больше «бумажкам» верю.
Спецы приехали, проверили участок на плывуны и прочее. Выслушали пожелания и через день скинули несколько проектов на выбор. Дом выгнали за год, включая подземный гараж и автономный водопровод. Причем это все в смету Ньюстроя было заложено. Расчитался по договору, получил гарантию. Благодарочка ребятам за сроки и качество.

NewStroy

Компания NewStroy работает на строительном рынке Украины с 2004 года. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, в работах которого вы всегда будете уверены.
Обратившись к...

Строительство и ремонт