NewsOne отзывы клиентов

NewsOne отзывы клиентов

Рейтинг: 3.1 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 6745

как можно

гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Канал-просто русский высер.Жаль что такое дерьмо имеет эфир. Канал-просто русский высер.Жаль что такое дерьмо имеет эфир. 0 согласны, 0 не согласны

Дискриминация и унижение Украины и всего украинского

Гость (Соединенные Штаты Америки, Montrose) понедельник, 18 июня Ужасно, что такое извращение фактов может иметь место, сплошная пропаганда. Руководство данного канала и те сотрудники кто им потворствует крайне -
непорядочные люди. Как уже правильно писали пожалейте свой мозг, не смотрите враки!

Паразитирующие личности, нарыв на "теле" современной журналистики

Гость (Украина, Новомосковськ) четверг, 14 июня Паразитирующие личности, мерзкий, гниющий нарыв на "теле" современной журналистики! Не советую смотреть! Паразитирующие личности, мерзкий, гниющий нарыв на "теле" современной журналистики! Не советую смотреть! 0 согласны, 0 не согласны

Треш ТВ

Гость (Соединенные Штаты Америки, Sandy) четверг, 14 июня Подобное треш тв ухудшает умственные способности, в том числе и способность мыслить критически. Канал недостойный, журналистов там видимо практически нет, одни пропогандос.... Жулики, зачем вы все время врете? Подобное треш тв ухудшает умственные способности, в том числе и способность мыслить критически. Канал недостойный, журналистов там видимо практически нет, одни пропогандос.... Жулики, зачем вы все время врете? 0 согласны, 0 не согласны

Пожалейте свой мозг!

Гость среда, 13 июня Пожалейте свой мозг, не смотрите это убожество! Как у людей, которые там работают хватает наглости себя журналистами называть! Пожалейте свой мозг, не смотрите это убожество! Как у людей, которые там работают хватает наглости себя журналистами называть! 0 согласны, 0 не согласны

Не поддерживаю

Гость (Украина, Бровари) среда, 13 июня Очень жаль, что такое пускают в эфир! Канал отвратительный, жаль, что работает! Если, дай Бог, закроют, то поток помоев и вранья прекратится! Не поддерживаю! Очень жаль, что такое пускают в эфир! Канал отвратительный, жаль, что работает! Если, дай Бог, закроют, то поток помоев и вранья прекратится! Не поддерживаю! 0 согласны, 0 не согласны

Канал оцениваю как неадекватный

Гость (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 12 июня Включил, посмотрел. И могу сказать только одно ужасно, что дают возможность таким ресурсам работать. Ведь абсолютно же антиукраинский ресурс.
Помои льют на людей только за то, что они любят свою страну, любят украинский язык, знают свою историю. Канал оцениваю как неадекватный, предоставляет искаженную информацию и перекрученные факты. Или просто игнорирует факты вообще.

поддержка

ОДЕССИТКА (Украина, Одеса) вторник, 12 июня Очень жаль, что не научились уважать разные мнения! Каждый хочет слышать только свою правду, а истина посередине! Канал отличный, жаль, что единственный! Если, не дай Бог, закроют, то свобода слова, считай, умерла! И это после революции достоинства! Где достоинство! Поддерживаем, смотрим и, надеюсь,будем смотреть! Очень жаль, что не научились уважать разные мнения! Каждый хочет слышать только свою правду, а истина посередине! Канал отличный, жаль, что единственный! Если, не дай Бог, закроют, то свобода слова, считай, умерла! И это после революции достоинства! Где достоинство! Поддерживаем, смотрим и, надеюсь,будем смотреть!
Достоинства:
  1. ОБЪЕКТИВНОСТЬ
Недостатки:
  1. НЕТ

Слошное вранье

Гость понедельник, 11 июня Живое свидетельство деградации журналистики, да и журналистикой назвать такое трудно. Срамота, а не канал! Живое свидетельство деградации журналистики, да и журналистикой назвать такое трудно. Срамота, а не канал! 0 согласны, 0 не согласны

Информационный отстойник

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Информационный отстойник и этим все сказано. Не советую смотреть эту информационную помойку. Информационный отстойник и этим все сказано. Не советую смотреть эту информационную помойку. 0 согласны, 0 не согласны

Один из самых лживых новостных ресурсов

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 июня Как человек видевший работу изнутри, могу сказать только одно. Данный медиа ресурс один из самых грязных и лживых о нас в стране, по-моему самый лживый. Касательно давления на людей с проукраинской поизицией в данной компании, оно есть. Любое инакомыслие, любая проукраинская позиция выдавливаются самым жестким образом. Как человек видевший работу изнутри, могу сказать только одно. Данный медиа ресурс один из самых грязных и лживых о нас в стране, по-моему самый лживый. Касательно давления на людей с проукраинской поизицией в данной компании, оно есть. Любое инакомыслие, любая проукраинская позиция выдавливаются самым жестким образом. 0 согласны, 0 не согласны

Жуткое место

Гость (Великобритания, Брандон) суббота, 9 июня Журналистов подвергают давлению, не дают возможностей работать честно и предоставлять фактические данные. Проукраинские взгляды выдавливаются путем угроз и запугиваний. По-моему следует подвергнуть данный канал тщательной проверке всеми компетентными службами. Журналистов подвергают давлению, не дают возможностей работать честно и предоставлять фактические данные. Проукраинские взгляды выдавливаются путем угроз и запугиваний. По-моему следует подвергнуть данный канал тщательной проверке всеми компетентными службами.
Достоинства:
  1. Здесь писать ничего не буду
Недостатки:
  1. Ложь
  2. Подлость
  3. Пакость
  4. Оскорбления
  5. Нарушение прав работников

украинский формат от 23.05.2018

Рябченко Вера среда, 23 мая Я с уважением и верой в объективность относилась к вашему каналу до сегодняшнего выпуска украинского формата.Мне стыдно за ведущих, уважаемых журналистов, которые отустились до грязных политтехнологий против Юлии Тимошенко, сравнивая ее цели и мечты для Украины с Порошенко.Тем самым вы стали похожи на проплаченного Ляшко, на истеричную Богословскую, лившую грязь, как базарная баба, на Тимошенко, продвигая во власть кандидата в...  Читать отзыв Я с уважением и верой в объективность относилась к вашему каналу до сегодняшнего выпуска украинского формата.Мне стыдно за ведущих, уважаемых журналистов, которые отустились до грязных политтехнологий против Юлии Тимошенко, сравнивая ее цели и мечты для Украины с Порошенко.Тем самым вы стали похожи на проплаченного Ляшко, на истеричную Богословскую, лившую грязь, как базарная баба, на Тимошенко, продвигая во власть кандидата в президенты Януковича.Можно много перечислять фактов, все из которых вы знаете лучше меня. Не унижайте себя ни ради кого, уважайте себя.Теряя человеческие качества, вы перестаете быть людьми.Равняйтесь на Савика Шустера.Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Але власть вы где

Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год Откровенно вражеский вещатель пропагандирует врага с которым идёт война Украины .Канал явно отрабатывает капусту ФСБ ,патриоты вы где? Откровенно вражеский вещатель пропагандирует врага с которым идёт война Украины .Канал явно отрабатывает капусту ФСБ ,патриоты вы где?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сепары

Благодарность

Гость (Соединенные Штаты Америки) 11 мая, 2018 год Огромное спасибо за пронзительно трогательный концерт на День Победы 2018!!! Смотрели всей семьей, вместе с вами пели, плакали, поминали! Как будто за одним домашним праздничным столом посидели! Отдельное спасибо господину Червоненко за песню, исполненную сердцем и душой! Мы плакали! Удачи вам, ребята! Огромное спасибо за пронзительно трогательный концерт на День Победы 2018!!! Смотрели всей семьей, вместе с вами пели, плакали, поминали! Как будто за одним домашним праздничным столом посидели! Отдельное спасибо господину Червоненко за песню, исполненную сердцем и душой! Мы плакали! Удачи вам, ребята!
Достоинства:
  1. правда,, честность

Благодарность

Харьков. Алла. 9 мая, 2018 год Огромная благодарность всем работникам канала. Вот настоящие профессионалы и патриоты. Особое спасибо Василию Голованову и Тиграну Мартиросяну, вы лицо канала. Удачи Всем! С праздником ПОБЕДЫ! Огромная благодарность всем работникам канала. Вот настоящие профессионалы и патриоты. Особое спасибо Василию Голованову и Тиграну Мартиросяну, вы лицо канала. Удачи Всем! С праздником ПОБЕДЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Канал бывших регионалов!

Гость (Украина, Київ) 6 мая, 2018 год Рупор кремля.Проросийский канал.Задача этого канала насаждение русского мира в Украине.Вопрос к власти:Почему бездействует СБУ,почему этот канал ещё в эфире? Рупор кремля.Проросийский канал.Задача этого канала насаждение русского мира в Украине.Вопрос к власти:Почему бездействует СБУ,почему этот канал ещё в эфире? 0 согласны, 0 не согласны

Поздравление с наградой

Гость 24 марта, 2018 год От души поздравляю Василия Голованова и весь коллектив с наградой Человек года.Спасибо вам.Высокий профессионализм.обьективность.Девушки ведущие не только красавицы но и на редкость умны .Удачи Вам.Здоровья и бблагополучия От души поздравляю Василия Голованова и весь коллектив с наградой Человек года.Спасибо вам.Высокий профессионализм.обьективность.Девушки ведущие не только красавицы но и на редкость умны .Удачи Вам.Здоровья и бблагополучия 0 согласны, 0 не согласны

новое в программе

Игорь (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Прошу сделайте НОВОЮ РУБРИКУ ГОЛОС НАРОДА!!! потому что в студию на эфир приглашают только бандитов депутатов которые нам парят лапшу на уши а сами живут как боги приглашайте простых людей с их притензиями к власти!!! это внесёт новизну справедливости и откроет гласа этим падонкам которые сейчас у власти грабят народ! Прошу сделайте НОВОЮ РУБРИКУ ГОЛОС НАРОДА!!! потому что в студию на эфир приглашают только бандитов депутатов которые нам парят лапшу на уши а сами живут как боги приглашайте простых людей с их притензиями к власти!!! это внесёт новизну справедливости и откроет гласа этим падонкам которые сейчас у власти грабят народ! 0 согласны, 0 не согласны

Качаство трансляции

Гость (Россия) 16 марта, 2018 год Канал очень хороший,смотрю с удовольствием. Часто звук прерывистый,трудно воспринимаемый Канал очень хороший,смотрю с удовольствием. Часто звук прерывистый,трудно воспринимаемый 0 согласны, 0 не согласны

Честный канал

Ирина (Украина) 6 марта, 2018 год Очень нравится этот канал.Замечательные ведущие-Василий Голованов,Тигран Мартиросян.Ведущие утреннего эфира.Нравилась Светлана Орловская,она блестала в своих эфирах,но перешла на другой канал и потерялась.Стала совсем не интересной,к сожалению.Нравятся субъективные итоги с Евгением Червоненко,Владимиром Быстряковым,с Дмитрием Спиваковым и другими.А вот аналитическая программа Вячеслава Пиховшека-это очень профессиональная и очень честная программа.Он великолепный журналист и ведущий.Спасибо всем за то,что дают нам качественную и правдивую информацию Процветания...  Читать отзыв Очень нравится этот канал.Замечательные ведущие-Василий Голованов,Тигран Мартиросян.Ведущие утреннего эфира.Нравилась Светлана Орловская,она блестала в своих эфирах,но перешла на другой канал и потерялась.Стала совсем не интересной,к сожалению.Нравятся субъективные итоги с Евгением Червоненко,Владимиром Быстряковым,с Дмитрием Спиваковым и другими.А вот аналитическая программа Вячеслава Пиховшека-это очень профессиональная и очень честная программа.Он великолепный журналист и ведущий.Спасибо всем за то,что дают нам качественную и правдивую информацию Процветания Вам и как можно больше хороших программ!
Достоинства:
  1. Порядочность,правдивость и возможность высказаться всем желающим.
Недостатки:
  1. Не вижу.

отзыв о ведущих

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Уважаемые ведущие программы,мне очень нравится программа,но не нравится,когда ведущие выговаривают шипящие в украинском языке,выпячивая их.Мне это режет слух и приходится выключать звук.Прошу вас говорите красивым украинским языком.Він самий соловьїний в світі.Прошу дайте можливість слухати вашу саму найкращу програму.С повагою до програми і до Вас. Уважаемые ведущие программы,мне очень нравится программа,но не нравится,когда ведущие выговаривают шипящие в украинском языке,выпячивая их.Мне это режет слух и приходится выключать звук.Прошу вас говорите красивым украинским языком.Він самий соловьїний в світі.Прошу дайте можливість слухати вашу саму найкращу програму.С повагою до програми і до Вас. 0 согласны, 0 не согласны

Единственный обязательный к просмотру канал

Максим Лукьянович (Украина, Дрогобич) 23 февраля, 2018 год Голованов и Мартиросян - классные ведущие. Очень нравится программа "Украинский формат". Кто говорит про "фильтрацию" гостей, заказы Порошенка, тот, видимо, не смотрит толком этот канал, а видит только вбросы в сетях.
Отдельное уважение владельцу телеканала Евгению Мураеву. За его канал, за его выступления на нём. Кто считает его олигархом и популистом, послушайте его слова и задумайтесь, не такой ли человек должен прийти к власти. По крайней мере, он в своём Харькове использует положения для улучшения условий жизни украинцев, а не исключительно для приумножения своих богатств.
Достоинства:
  1. единственный свободный телеканал

Карася уберите

Сергей (Россия, Краснодар) 17 февраля, 2018 год Карася уберите,он дебил.
Хороший новостной канал,смотрю только вас.Есть одно НО,уберите Карасёва.Человек который вызывает отвращение своими глупыми высказываниями и переодическим перебиванием всех.Видимо,этот идиот себя считает очень умным.
Карася уберите,он дебил.

Сансара

Ина (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год Молодцы,.что подняли эту песню.уверена,что многие даже не слышали...ведь не важно кто поет,а про что.Вы супер!!! Такие разные мнения,есть о чем подумать. Молодцы,.что подняли эту песню.уверена,что многие даже не слышали...ведь не важно кто поет,а про что.Вы супер!!! Такие разные мнения,есть о чем подумать.
Достоинства:
  1. Все отлично.
Недостатки:
  1. Минусов практически нету.

Сочувствие журналистам

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Сочувствую журналистам канала Ньюсван - по всему видно, как их достали своим постоянным присутствием в эфире владельцы-товарищи Рабинович с Мураевым, которые пользуясь своим положением, не вылазят из эфира в рамках данного канала со своими байками и философскими рассуждениями о политике, жизни и т.д.
А на самом деле , цель - получить поддержку электората на предстоящих выборах и добраться до государственной кормушки, использую ресурс своего канала, а также "хождение" по другим каналам с теми же целями...
Просто противно на это смотреть, понимая, что пипл держат за лохов...(((
Достоинства:
Недостатки:
  1. заведомая ложь и популизм с целью добраться до "кормушки"

Отличный канал

Мирослава (Украина, Харків) 19 января, 2018 год Спасибо Вам за то,что несете правду в это непростое время.Мы с вами!Просвещайте засранные мозги наших сограждан. Спасибо Вам за то,что несете правду в это непростое время.Мы с вами!Просвещайте засранные мозги наших сограждан.
Достоинства:
  1. Адекватные новости,профессиональные журналисты
Недостатки:
  1. Не приглашайте депутатов-идиотов,которые с позором уже от вас уходили

Жополизы

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Жополизы Порошенка и всех власть имущих воров Украины.... Я вас не смотрю. Жополизы Порошенка и всех власть имущих воров Украины.... Я вас не смотрю. 0 согласны, 1 не согласны

Саакашвили про

Гость (Украина, Одеса) 5 декабря, 2017 год Отличный канал. С Вами с самого начала и оч.надеюсь что до конца что не продадитесь! Про товарища Саахова хочется сказать (как говорят у нас в Одессе) Валите его к чертям собачьм! Ещё этой су*и у нас не хватало! Своих чертей хватает! Все в Одессе доброго слова сказать не могут про этого человека. Чистый поц- приехал ...бабки снял...свои вопросы порешал...и теперь...  Читать отзыв Отличный канал. С Вами с самого начала и оч.надеюсь что до конца что не продадитесь! Про товарища Саахова хочется сказать (как говорят у нас в Одессе) Валите его к чертям собачьм! Ещё этой су*и у нас не хватало! Своих чертей хватает! Все в Одессе доброго слова сказать не могут про этого человека. Чистый поц- приехал ...бабки снял...свои вопросы порешал...и теперь су*а каламутит за бабло! Наркоман! Не одекват! Больной человек ! Его в дурку пусть отправят. Ещё раз хочу подчеркнуть -своих идийотов хватает!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мы с вами!

Людмила 3 декабря, 2017 год Держитесь, ребята! Вы единственные, кого стоит смотреть.
Честные, смелые.
Мы болеем за вас.
Хочется надеяться, что справедливость победит.
Держитесь, ребята! Вы единственные, кого стоит смотреть.
Честные, смелые.
Мы болеем за вас.
Хочется надеяться, что справедливость победит.

NewsOne

NewsOne —  украинский телевизионный канал со скоростной подачей новостей.

Эфир телеканала непрерывно наполняется новостями со всего мира. Круглосуточно обрабатываются и подаются в эфир также сообщения от мировых информационных агентств. NewsOne...

Киев, ул. Полевая, 21
Телефон: +380 44 220 2871