NewsOne отзывы

Отзывы зрителей
NewsOne

Агрессия канала

Сергей Отзыв написан пятница, 11 октября
Что это за реклама,которая направлена против Зеленского? Медведчук сильно много взял на себя могут подкоситься ноги.А канал надо срочно закрыть,чтобы не разжигал межнациональную вражду. Что это за реклама,которая направлена против Зеленского? Медведчук сильно много взял на себя могут подкоситься ноги.А канал надо срочно закрыть,чтобы не разжигал межнациональную вражду.
Недостатки:
  1. 100 -

Зачем вы врете?

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
И правильно что ваш хотят закрыть, вы то что надо не показываете, а то что где то слово не так скажет так все, неделю обсуждать будите, Видел только что, рекламу за Зелёного, вы настолько низкой опустились, просто испортились, как можно себя так вести, вы только и делаете что обсираете всех подряд, вас вечно все не устраивает, это все делается не...  Читать отзыв И правильно что ваш хотят закрыть, вы то что надо не показываете, а то что где то слово не так скажет так все, неделю обсуждать будите, Видел только что, рекламу за Зелёного, вы настолько низкой опустились, просто испортились, как можно себя так вести, вы только и делаете что обсираете всех подряд, вас вечно все не устраивает, это все делается не так и легко, а вы сразу уцепились и все, идите и сами пробуйте, вам бы лишь народ против влады настроить, и сенсацию зделать
Жду не дождусь когда вас уже закроют
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Дофига

почему еще лгут на тв

Светлана Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Не слова правды , ни грамма актуальности , ложь , выдумки и постановка. Вот и все что можно сказать о этом типа тв Анале. Не слова правды , ни грамма актуальности , ложь , выдумки и постановка. Вот и все что можно сказать о этом типа тв Анале.
Достоинства:
Недостатки:
  1. еще что то вякают и гавкают.

о передаче противостояние.

Гость Отзыв написан суббота, 21 сентября
Передача отличная,но необходимо заварить проток между каналом мочеиспускания и мозгами у соведущей Дианы. У нее часто моча бьет в голову неожиданно и для нее. А это мешает передаче. И вообще Голованова достаточно. Передача отличная,но необходимо заварить проток между каналом мочеиспускания и мозгами у соведущей Дианы. У нее часто моча бьет в голову неожиданно и для нее. А это мешает передаче. И вообще Голованова достаточно.
Достоинства:
  1. Голованов
Недостатки:
  1. Диана

NewsOne определитесь ВЫ КТО

Юрий Отзыв написан пятница, 20 сентября
4-6 человек на NewsOne каждый день ведут запланированные темники. Посмотрите на ЭТИ одни и те же лица, которые за бабло
умнеют правильными и умными оценками ситуации отношений Украины и России находя аргументированные доводы поведения
Медведчука, Рабиновича, Бойко выставить правительство Украины не компетентным, не способным к переговорам с Россией. А сами то что? Стреляют и хорошо, взрывают и отлично,
а с...  Читать отзыв
а с кумом поговорить СЛАБО?

NewsOne определитесь ВЫ КТО

Юрий Отзыв написан пятница, 20 сентября
Медведчук на всех каналах вещает ОН за мир, за возвращение всех на всех, за газ от РОССИИ по дешовке. Так пусть договорится с своим КУМОМ ВВ и докажет, что он единственная МЕССИя в отношениях с РОССИЕЙ, а не возит сало политзаключенным с Рабиновичем 2 м человекам и потом кричит он молодец переживает за Украину. Пускай расскажет всем как он...  Читать отзыв Медведчук на всех каналах вещает ОН за мир, за возвращение всех на всех, за газ от РОССИИ по дешовке. Так пусть договорится с своим КУМОМ ВВ и докажет, что он единственная МЕССИя в отношениях с РОССИЕЙ, а не возит сало политзаключенным с Рабиновичем 2 м человекам и потом кричит он молодец переживает за Украину. Пускай расскажет всем как он зарабатывает деньги на НАС. Уважаю Ахметова он хоть чото делает для донбаса, а ЭТОТ только МАНДИТ.

пропаганда

джек Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Задолбали вы уже закрыть вас нужно и разогнать ведущие вечно зад лижут своим покровителям и слова недают сказать против Задолбали вы уже закрыть вас нужно и разогнать ведущие вечно зад лижут своим покровителям и слова недают сказать против
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

ГНИДЫ МОСКОВСКИЕ !

Гость Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Я вас мониторил не один день , слушал пытался понять , но понял одно вы за ангажированый и продажный канал который приглашает в студию одних пи.....сов !!! у который нет ни чего людского!
Щас 05.09.2019 включил этот говно канал и вижу снова ту же картину , сидит су*а 8 лицымеров и спикулируют понятием свобода слова , обсуждая тему что по их телеканалу пальнули с гранатомёта) Вы тв**и к вам не дошло почему это случилось ?! Вот щас они сидят и обсуждают эту тему с псевдо политиком из Лондона ))) Вас всех надо депортирывать к кислому в Московию , там есть свобода слова !
Просто слов нету , как вам гондонам совести хватает ещё оправдывать сою гниль!
Недостатки:
  1. Московский канал !

Вам обязательно аукнится вши кремлевские

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Дыкий продажная ты мерзота когда то тебя что нибудь да замучает. Конечно это не совесть у тебя ее нет. Дыкий продажная ты мерзота когда то тебя что нибудь да замучает. Конечно это не совесть у тебя ее нет.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. бесконечность

Ничего!!!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Скажите , звезды выдает Кум, за лояльным ответы, смотрю кто хорошо говорит 5 , КТО плохо 1. А как бы ни было Вы ПОМОЙКА!!!!!!!!! Скажите , звезды выдает Кум, за лояльным ответы, смотрю кто хорошо говорит 5 , КТО плохо 1. А как бы ни было Вы ПОМОЙКА!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. 01
Недостатки:
  1. 10000000000000

канал заниматеся мерзкой пропогандой

Гость Отзыв написан 3 августа, 2019 год
отвратительньій антиукраинский ресурс. канал занимается российской пропагандой 80% озвучивает правду, а 20% вливает лживую нацисткую российскую пропаганду!!! отвратительньій антиукраинский ресурс. канал занимается российской пропагандой 80% озвучивает правду, а 20% вливает лживую нацисткую российскую пропаганду!!!

Кошмар++++++

Наталья Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Вы достали, жополизы, никогда не смотрела-бы, но мало конкретно новостных каналов,плмойка спрожажными шлюхами, ведущие секс-куклы, один боль мент Василий. Прошу бегите, зачем такая репутация.Позор!!!! Вы достали, жополизы, никогда не смотрела-бы, но мало конкретно новостных каналов,плмойка спрожажными шлюхами, ведущие секс-куклы, один боль мент Василий. Прошу бегите, зачем такая репутация.Позор!!!!
Недостатки:
  1. 100

Канал отличный.

Гость Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Только уберите эту "куклу Барби",мешающую глуповатую губошлепку по кличке Диана.Это же ужас! И самое страшное ,что эта дура считает себя умной. Она же мешает нам слушателям , гостям,Голованову, Пиховшецу ,перебивает,когда ей моча ударит в мозги,задает глупые вопросы. Ну откройте ей киоск в Киеве по продаже кукол Барби и назначте ее Генеральным директором.Она даже переплюнула в этой части Аню вместе с...  Читать отзыв Только уберите эту "куклу Барби",мешающую глуповатую губошлепку по кличке Диана.Это же ужас! И самое страшное ,что эта дура считает себя умной. Она же мешает нам слушателям , гостям,Голованову, Пиховшецу ,перебивает,когда ей моча ударит в мозги,задает глупые вопросы. Ну откройте ей киоск в Киеве по продаже кукол Барби и назначте ее Генеральным директором.Она даже переплюнула в этой части Аню вместе с Вовой из 112канала.
Достоинства:
  1. Отличный канал,доносит разные мнения
Недостатки:
  1. Диана

Червоненко

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Это животное у которого мама всю свою поганую жизнь продавала наркотики а папа сдавал близких!рассказывает как жить в прямом эфире!? За ворованые деньги! ОНО гонки устраивало?! Рассуждает о справедливости? Да сдохните! Всем клубом!!! Это животное у которого мама всю свою поганую жизнь продавала наркотики а папа сдавал близких!рассказывает как жить в прямом эфире!? За ворованые деньги! ОНО гонки устраивало?! Рассуждает о справедливости? Да сдохните! Всем клубом!!!

Канал погружается в болото....

Елена Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Вас самих не тошнит от этих постоянных ораторов, от того, что вы пулите одно и тоже!!!!
Блевотина одно и тоже))))
Блевотина одно и тоже))))

Ваша работа не выдерживает никакой критики, вы как зомбоящик

Вольга Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Ребята Ведущие , смотрим вас по newsone из за рубежа и диву даёмся, это же надо так прогибаться и подставлять свою Родину, побойтесь бога, Медведчуки приходят и уходят а у продавшихся Ведущих клеймо на всю оставшуюся жизнь. Медведчуки за наш счёт дарят букеты Кидман, а вы против того чтобы каждый Украинец мог быть равноправным в этом прекрасном мире Ребята Ведущие , смотрим вас по newsone из за рубежа и диву даёмся, это же надо так прогибаться и подставлять свою Родину, побойтесь бога, Медведчуки приходят и уходят а у продавшихся Ведущих клеймо на всю оставшуюся жизнь. Медведчуки за наш счёт дарят букеты Кидман, а вы против того чтобы каждый Украинец мог быть равноправным в этом прекрасном мире
Достоинства:
  1. Плюсов ноль
Недостатки:
  1. Полное вранье

Прокремлевский канал

Татьяна Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Канал, на котором продвигают идеи Кремля. Владелец - Тарас Козак ( на самом деле ширма, а владелец - Медведчук) Так же каналами Козака-Медведчука являються 112 Украина, NewsOne и Zik Канал, на котором продвигают идеи Кремля. Владелец - Тарас Козак ( на самом деле ширма, а владелец - Медведчук) Так же каналами Козака-Медведчука являються 112 Украина, NewsOne и Zik

Самые продажные

Переселенец Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Совести у вас нет. Рабинович мерзота, печалька у тебя еще впереди подгузник путинский.
Василий уйдите вовремя сохраните честь и совесть
Василий уйдите вовремя сохраните честь и совесть
Достоинства:
  1. дерьмо
Недостатки:
  1. Полное дерьмо

Надо поговорить?! Вы серьёзно?!

Антон Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Народ, что происходит, мне страшно об этом даже думать. Неужели это фиаско 25%, тех самых, на которых все это время держалась Украина. Просто хочется кричать от безвыходности. Я из последних сил пытался найти им оправдание, понять и простить... из последних сил хотелось зацепиться за надежду на светлое будущее. Каждый раз возвращаясь из Европы, говорил себе, что ну вот ещё чуть-чуть,...  Читать отзыв Народ, что происходит, мне страшно об этом даже думать. Неужели это фиаско 25%, тех самых, на которых все это время держалась Украина. Просто хочется кричать от безвыходности. Я из последних сил пытался найти им оправдание, понять и простить... из последних сил хотелось зацепиться за надежду на светлое будущее. Каждый раз возвращаясь из Европы, говорил себе, что ну вот ещё чуть-чуть, ну правильный же вектор задан, но ведь все у нас получается, пусть мелкими шагами, но мы идём в правильном направлении. А что сейчас? А сейчас все, это Жопа, друзья

5 кут розвиток

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Интересно, какой спец придумал фоновую музыку во время дискуссии???? вообще невозможно сосредоточиться. Интересно, какой спец придумал фоновую музыку во время дискуссии???? вообще невозможно сосредоточиться.

Телеканал "NEWSONE" стал "шестеркой" перед партией "За жизнь".

А. Стадник. Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Почему телеканал "NEWSONE" стал продажной перед партией "За жизнь", которая пытается продать Украину бандитской России? Ваш телеканал уже не любят многие жители Украины, потому что вы работаете на Россию, по указаниям этих бандитов! Тех бандитов, которых вы вызываете на свои дешевые телепередачи каждый день! Почему телеканал "NEWSONE" стал продажной перед партией "За жизнь", которая пытается продать Украину бандитской России? Ваш телеканал уже не любят многие жители Украины, потому что вы работаете на Россию, по указаниям этих бандитов! Тех бандитов, которых вы вызываете на свои дешевые телепередачи каждый день!
Достоинства:
  1. Раньше этот телеканал уважали многие люди. Но когда они стали работать на Россию, их почти что никто не смотрит!
Недостатки:
  1. Руководители телеканала "NEWSONE" показывают каждый день работников из партии "За жизнь", которые пытаются сделать из Украины Россию!

Остановитесь

Светомир Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Бесконечно интриган Медведчук и проплаченный жидо-балабол Рабинович... Бесконечная прямая угроза национальной безопасности Украины Бесконечно интриган Медведчук и проплаченный жидо-балабол Рабинович... Бесконечная прямая угроза национальной безопасности Украины
Достоинства:
  1. Свобода русскому языку
Недостатки:
  1. Враги отечества

хайль путлер !

Дмитрий Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Барахло. В принципе для любителей мочи в глаза и кала в уши то пойдет. Рекомендую для просмотра тупым ватникам . Барахло. В принципе для любителей мочи в глаза и кала в уши то пойдет. Рекомендую для просмотра тупым ватникам .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча.

Фильмы на русском языке в кинотеатрах да или нет

Анненков Сергей Николаевич Харьков Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Спасибо что на двух языках, хоть здесь я как раньше с удовольствием смотрю и слушаю. Больше нужно новых людей в студии будет интересней Спасибо что на двух языках, хоть здесь я как раньше с удовольствием смотрю и слушаю. Больше нужно новых людей в студии будет интересней
Достоинства:
  1. Должен быть баланс запада и юга. Вот канал этим и есть

это вообще что ?

Никита Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Куда смотрит СБУ ? Это стадо льет помои на Украину и украинцев. Сжечь это кубло кремлевских пропагандонов до тла. Моральные уроды. Куда смотрит СБУ ? Это стадо льет помои на Украину и украинцев. Сжечь это кубло кремлевских пропагандонов до тла. Моральные уроды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус.

Канал, для людей с собственным разумом!

Василь Дробененко Отзыв написан 2 мая, 2019 год
В мире очень мало людей которые могут рассуждать!
Россия, мне не враг.
Враг каждого человека, это государство в котором он живёт.
Что такое страна?
Страна - это власть, а люди это территория который управляет власть.
Быть патриотом и любить страну в которой ты живёшь, признать себя рабом твоего правительства.
Мы должны уважать друг друга не зависимо с какой ты страны!
 Читать отзыв
В мире очень мало людей которые могут рассуждать!
Россия, мне не враг.
Враг каждого человека, это государство в котором он живёт.
Что такое страна?
Страна - это власть, а люди это территория который управляет власть.
Мы должны уважать друг друга не зависимо с какой ты страны!
Жить с ненавистью к другой стране, это инструмент управления тобой.
1 не согласен Показать 1 ответ

посмотрел и понял

Саша Отзыв написан 2 мая, 2019 год
посмотрел парочку передач. Литье помоев на страну и жополизание задницы кремлевским моральным уродам. Вот и все на что способен этот типа тв канал. Хочется плюнуть смачно в морды. посмотрел парочку передач. Литье помоев на страну и жополизание задницы кремлевским моральным уродам. Вот и все на что способен этот типа тв канал. Хочется плюнуть смачно в морды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча минусов.
1 не согласен

По поводу языка!

Мой родной язык русский!
И он родной половине украине, зачем нам чужое?
Никогда не признаю украинский язык и никогда он не станет мне родным!
Мой отец меня воспитывал, учил на русском и это мой родной язык, моей семьи.
Если на украине все каналы будут говорить на украинском, я буду смотреть русские каналы.
Никогда не буду использовать язык на накоторым...  Читать отзыв
Мой родной язык русский!
И он родной половине украине, зачем нам чужое?
Никогда не признаю украинский язык и никогда он не станет мне родным!
Мой отец меня воспитывал, учил на русском и это мой родной язык, моей семьи.
Никогда не буду использовать язык на накоторым разговаривает эта мразь (власть)

Самый лучший политический канал.

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Очень хорошо, что он есть!
Только здесь говорят объективно.
На других каналах почти только бред!
Какие мы хорошие, мы добро, мы лучшие в мире, мы все правы, мы славные...
Тошно смотреть, как мы на самом дне можем, чем-то гордиться?
Нам нужно осознать, что мы дно и начинать подниматься!
Хватит людей кормить дерьмом, люди должны знать правду.
Очень хорошо, что он есть!
Только здесь говорят объективно.
На других каналах почти только бред!
Какие мы хорошие, мы добро, мы лучшие в мире, мы все правы, мы славные...
Тошно смотреть, как мы на самом дне можем, чем-то гордиться?
Нам нужно осознать, что мы дно и начинать подниматься!
Хватит людей кормить дерьмом, люди должны знать правду.
1 согласен 1 не согласен

Канал пророссийский

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Анти Украинский канал, пророссийским дерьмом кормят зрителей! Раньше смотрел, сейчас иногда только новости! Анти Украинский канал, пророссийским дерьмом кормят зрителей! Раньше смотрел, сейчас иногда только новости!
1 не согласен

NewsOne

NewsOne —  украинский телевизионный канал со скоростной подачей новостей.
Эфир телеканала непрерывно наполняется новостями со всего мира. Круглосуточно обрабатываются и подаются в эфир также сообщения от мировых информационных агентств....
Адрес: Киев, ул. Полевая, 21
Телефон: +380 44 220 2871