NewsOne отзывы

Киев, ул. Полевая, 21
Отзывы зрителей
NewsOne
179 отзывов / 10853 просмотра

Всегда люблю смотреть этот канал!

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Журналисты, работают умно и грамотно, всегда приятно смотреть на все их проекты!
Спасибо, что говорите правду.
Спасибо, что говорите правду.

Канал для людей, а не для порохо зомби.

Нога кремля))) Отзыв написан понедельник, 18 марта
Понимаю, что работаете по закону и не можете говорить всё честно на 100% Понимаю, что работаете по закону и не можете говорить всё честно на 100%
Достоинства:
  1. Канал на котором можно увидеть 50% правды(((
Недостатки:
  1. Лож в том, что всегда нарушают перемирие Донецк - Луганск, это лож 100%
  2. Как-будто западная територия Украины все ангелы, а на востоке зло, это полный бед!
  3. На самом деле почти всегда нарушают перемирие атошники!
  4. Показываете, что "знову гатят бойовики" и они всегда в большинстве погибают, они что постоянно по себе стреляют? Нужно подождать, когда они всех убьют, а потом прийдёте и земли заберёте!
  5. Значит там нету,что делать атошникам, пусть идуть дороги делать, стране помогать, экономику поднимать, нехрен там воевать, людей убивать.

Цьому цей канал не подобається хворим?

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Хворі люди люблять коли їм кажуть, що вони розумні, що вони сильні , що вони найкращі...
Я навіть не можу сказати наскільки ви тупі!
Люди повинні знати де вони роблять, щось не так, щоб більше цього не робити!
"News one" дякую вам!!!
Я навіть не можу сказати наскільки ви тупі!
Люди повинні знати де вони роблять, щось не так, щоб більше цього не робити!
"News one" дякую вам!!!

хуже не придумаешь

Никита Отзыв написан понедельник, 18 марта
Это вообще за отхожее место прокатит. ТВ с журналжистами и отбросами украинского общества . Ну очень полезный канал для СБУ ибо много всякой тв**и там гавкает на страну . Это вообще за отхожее место прокатит. ТВ с журналжистами и отбросами украинского общества . Ну очень полезный канал для СБУ ибо много всякой тв**и там гавкает на страну .
Достоинства:
  1. общественный туалет
Недостатки:
  1. еще есть такое гуано на тв.

Дебилов не спасти!

Гость Отзыв написан пятница, 15 марта
Очень хороший и самый правильный канал в Украине,это NEWS ONE.
Каналу news one и журналистам большое спасибо!!!
Очень хороший и самый правильный канал в Украине,это NEWS ONE.
Каналу news one и журналистам большое спасибо!!!

Каловая масса

Никита Отзыв написан четверг, 14 марта
Общественный сортир для тупого быдла. Кто это смотрит ? Все просто , отбросы общества . Нормальные люди такое кизяцтво не смотрят . Общественный сортир для тупого быдла. Кто это смотрит ? Все просто , отбросы общества . Нормальные люди такое кизяцтво не смотрят .
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100500 МИНУСОВ

Полностью согласен!

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Я могу посмотреть прямой и news one и решить где говорят правду и какой канал за человека, а не за власть. Я могу посмотреть прямой и news one и решить где говорят правду и какой канал за человека, а не за власть.

Вы самые лучшие!

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Люди которые зомбированые никогда не могу принимать правду!
Как можно рассуждать объективно если слушать одну сторону!
Люди вы тормоза, нужно слушать прокурора и адвоката, это из человека делает одеквата!
Люди которые зомбированые никогда не могу принимать правду!
Как можно рассуждать объективно если слушать одну сторону!

о программе и шоу

Константин Отзыв написан среда, 13 марта
Настоящий бедлан, позорище для страны. Собирают одних и тех же неадекватных ( Луценко о них сегодня правильно сказал - БЫДЛО ) и переливают из пустого в порожнее, делая вид "ах какие мы умные и все понимающие ". Позор для Украины !!!! Настоящий бедлан, позорище для страны. Собирают одних и тех же неадекватных ( Луценко о них сегодня правильно сказал - БЫДЛО ) и переливают из пустого в порожнее, делая вид "ах какие мы умные и все понимающие ". Позор для Украины !!!!

Люди!

Николай Отзыв написан четверг, 7 марта
Мы никогда не будем жить хорошо, если не будем знать, настоящего врага народа. Мы никогда не будем жить хорошо, если не будем знать, настоящего врага народа.

Все, що проти влади правда.

Розум Отзыв написан четверг, 7 марта
Я не розумію їхні свята...
День незалежності, це свято влади, а ніяк не українців!
Вони стали незалежні , а ми як були рабами так їми і залишилися.
Я не розумію їхні свята...
День незалежності, це свято влади, а ніяк не українців!
Вони стали незалежні , а ми як були рабами так їми і залишилися.

Маніпуляції, відверта брехня.

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Медіасмітник не вартий уваги. Медіасмітник не вартий уваги.

Украинский формат!

Пётр Отзыв написан четверг, 7 марта
Хорошая передача!!!
Только бесит, как далёкие от народа защищает власть
Хорошая передача!!!
Только бесит, как далёкие от народа защищает власть

Файно

Гость Отзыв написан среда, 6 марта
Все файно . тільки коли показують рекламу гниди порошки становиться дуже зле , аж телевізор хочеться розбити. будьте нейтральними але без ворюючий гниди. Все файно . тільки коли показують рекламу гниди порошки становиться дуже зле , аж телевізор хочеться розбити. будьте нейтральними але без ворюючий гниди.

Пожелание Украинскому формату

Юрий Отзыв написан среда, 6 марта
На программу собираются уже давно примелькавшиеся участники. Все давно уже знают, кто из них о чем будет говорить. Приелось. А пригласите на эфир простых людей из разных регионов страны, и не в качестве зрителей, а участниками обсуждений. И пусть они выскажут свое мнение по обсуждаемым вопросам. Вот это и будет настоящий Украинский формат. Мне, например, есть что сказать своим соотечественникам На программу собираются уже давно примелькавшиеся участники. Все давно уже знают, кто из них о чем будет говорить. Приелось. А пригласите на эфир простых людей из разных регионов страны, и не в качестве зрителей, а участниками обсуждений. И пусть они выскажут свое мнение по обсуждаемым вопросам. Вот это и будет настоящий Украинский формат. Мне, например, есть что сказать своим соотечественникам

Порохолизы...

Пётр Отзыв написан вторник, 5 марта
Такие каналы нужно ценить!
Должна быть свободна слова.
Такие каналы нужно ценить!
Должна быть свободна слова.

Очень хорошо!

Пётр Отзыв написан вторник, 5 марта
Радует канал , что говорит правду, на других её нет Радует канал , что говорит правду, на других её нет

Очень хороший канал!

Пётр Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Здесь всё объективно и можно услышать разные мнения.
Спасибо вам!
Здесь всё объективно и можно услышать разные мнения.
Спасибо вам!

ЗАКОН О ЯЗЫКЕ

Гость Отзыв написан пятница, 1 марта
Закон не запрещает общаться между собой на русском языке, в быту, в семье , в компании, дома , вне службы и работы да говорите дома между собой и на русском и на хоть китайском ,но если работаете в сфере обслуживания, торговли ,транспорта и услуг - только на украинском , потому что живёте в Украине а Украина - не Россия ,...  Читать отзыв Закон не запрещает общаться между собой на русском языке, в быту, в семье , в компании, дома , вне службы и работы да говорите дома между собой и на русском и на хоть китайском ,но если работаете в сфере обслуживания, торговли ,транспорта и услуг - только на украинском , потому что живёте в Украине а Украина - не Россия , за 337 лет российского господства украинский язык ЗАПРЕЩАЛИ 134 -мя Указами и даже сегодня ,на 27-м году независимости на каждом шагу унижают украинский язык- украинец приходит в магазин и просит обслужить его на украинском языке а продавец или кассир посылает его па-русски "патамушта не абязана знать вашу телячью мову -не учила и учить не буду..." , водитель в общественном транспорте ил и в маршрутке отвечает украинцу па-русски да ещё глушит российским шансоном по мозгам, украинец приходит в
кафе ,ему приносят меню на русском ,кое где даже и на английском но нет страниц на украинском , украинцы не должны чувствовать себя нац меньшинством в своей собственной стране
, ведь у русскоязычных живущих в Украине есть ещё и огромная Россия а у украинцев есть только их Украина, в которой до сих пор господствует русский язык - язык Путина и Гиркина -
Стрелкова, Безлера и Мотороллы ,язык которым русифицировали украинцев с 1654 года , вытравливая в них всё украинское и проблему надо решать так ,как её решили в странах Балтии
ещё в 1991 году - приняли Закон о защите гос языка ,обязательный к исполнению всеми физическими и юридическими лицами с контролем за исполнением Закона специальной Языковой инспекцией ,которая мгновенно реагирует на сообщения о нарушении закона о защите гос языка в любой сфере жизни , если кто то обращается к чиновнику,продавцу ,кассиру,официанту и т д на русском ,то его обслужат на русском без проблем,но, если кто то обратился на гос языке а ему отвечают на русском или даже отказываются обслужить на гос языке , то звонят на горячую
линию Языковой инспекции, приезжает инспектор и составляет протокол о нарушении Закона о защите гос языка - чиновника ,продавца,кассира и т д увольняют с работы а на администрацию
накладывают большой штраф - когда администрация пару раз заплатит штраф по 500 или по 1000 евро ,то не оставит среди своих работников ни одного, не знающего гос язык или игнорирующего гос язык и в странах Балтии никто не рискует нарушать Закон о защите гос языка - точно такой же Закон необходим и Украине .

Какие люди глупые...

Пётр Отзыв написан четверг, 21 февраля
«В школах они разжигают патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же разжигают патриотизм тем, что совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу и потом этой враждой пользуются для возбуждения вражды в своём...  Читать отзыв «В школах они разжигают патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же разжигают патриотизм тем, что совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу и потом этой враждой пользуются для возбуждения вражды в своём народе» Л. Н. Толстой.
«Патриотизм ... - чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, - всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести»

Украинский форматз

Гость Отзыв написан среда, 20 февраля
Зачем на канал приглашает эту гниду грузинского министра юстиции, позорище Зачем на канал приглашает эту гниду грузинского министра юстиции, позорище

помойка.

Саша Отзыв написан среда, 20 февраля
тв помойка на подачках у медведчука. Сжечь нах. тв помойка на подачках у медведчука. Сжечь нах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. днище.
1 не согласен

Спасибо!

Пётр Отзыв написан среда, 20 февраля
Канал, на котором говорят правду, но не полностью потому, что закон в Украине, запрещает говорить правду. Враг в Украине один это украинская власть. Канал, на котором говорят правду, но не полностью потому, что закон в Украине, запрещает говорить правду. Враг в Украине один это украинская власть.

Отличный канал ,кому не нравиться не смотрите

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Как я посмотрю ,тут на сайте отзывов,остались одни порохоботы и иже с ними . Мозги уже напрочь промыты ,прополосканы и наверное вынуты напрочь . Никому не приходило в голову , мы можем думать и сами ,и то что говорит Россия ,то она просто повторяет нас . И НАС МНОГО !!! А Вам всем наверное нравиться когда...  Читать отзыв Как я посмотрю ,тут на сайте отзывов,остались одни порохоботы и иже с ними . Мозги уже напрочь промыты ,прополосканы и наверное вынуты напрочь . Никому не приходило в голову , мы можем думать и сами ,и то что говорит Россия ,то она просто повторяет нас . И НАС МНОГО !!! А Вам всем наверное нравиться когда ваша вонючая власть во все дыры имеет ,и иметь собирается,судя по их планам ,Всех Вас ,ваших детей и ваших стариков. Ну-ну.... Стадо идиотов хоть мозг включите . Вас тупо уничтожают ,а вы о какой-то пятой колоне. Геноцид процветает. А потом пеняете на всех мировых площадках , что вас Россия геноцидила . Зачем ???. Вы и сами справитесь .
Достоинства:
  1. Приглашают разных людей,а то ,что БПП и НФ неходят ,это их проблемы . ОНИ ведь народа бояться ,как и их президент .
Недостатки:
  1. Не хватает интервью с Мураевым ..... а жаль.

Жахливо

Володимир Отзыв написан 30 января, 2019 год
Фашисти якісь, а не журналісти!Як так можна не любити свою країну? Фашисти якісь, а не журналісти!Як так можна не любити свою країну?

Обозреватель

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Есть адекватные ведущие. Но временами пускают в эфир лютую дичь в виде репортажей Есть адекватные ведущие. Но временами пускают в эфир лютую дичь в виде репортажей
Достоинства:
  1. Часть авторских вполне ничего
Недостатки:
  1. укропский язык и репортажи от молодых баб, которые несут какую-то непроверенную дичь

цифры на табло

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
у меня сложилось впечатление не за один день ,что цифры которые показывает Ньюсван на табло в процентах и количестве голосов ставят сами ведущие или техники ставят сколько нужно ведущему а не зрители - не может же всё время быть так ,что за выгодный ведущему ответ около 90 % а за альтернативное мнение всего 10% или даже 1% !!!!! у меня сложилось впечатление не за один день ,что цифры которые показывает Ньюсван на табло в процентах и количестве голосов ставят сами ведущие или техники ставят сколько нужно ведущему а не зрители - не может же всё время быть так ,что за выгодный ведущему ответ около 90 % а за альтернативное мнение всего 10% или даже 1% !!!!!
Недостатки:
  1. у меня сложилось впечатление не за один день ,что цифры которые показывает Ньюсван на табло в процентах и количестве голосов ставят сами ведущие или техники ставят сколько нужно ведущему а не зрители - не может же всё время быть так ,что за выгодный ведущему ответ около 90 % а за...

Ворожий канал.

Алекс Отзыв написан 14 января, 2019 год
Таке враження, що дивишся російске телебачення. Таке враження, що дивишся російске телебачення.
Недостатки:
  1. Ворожий канал.

NewsOne

NewsOne —  украинский телевизионный канал со скоростной подачей новостей.
Эфир телеканала непрерывно наполняется новостями со всего мира. Круглосуточно обрабатываются и подаются в эфир также сообщения от мировых информационных агентств....

Телеканалы

"1+1"