NewsOne отзывы

Киев, ул. Полевая, 21
Отзывы зрителей
NewsOne
211 отзывов / 12183 просмотра

Фильмы на русском языке в кинотеатрах да или нет

Анненков Сергей Николаевич Харьков Отзыв написан среда, 29 мая
Спасибо что на двух языках, хоть здесь я как раньше с удовольствием смотрю и слушаю. Больше нужно новых людей в студии будет интересней Спасибо что на двух языках, хоть здесь я как раньше с удовольствием смотрю и слушаю. Больше нужно новых людей в студии будет интересней
Достоинства:
  1. Должен быть баланс запада и юга. Вот канал этим и есть

это вообще что ?

Никита Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Куда смотрит СБУ ? Это стадо льет помои на Украину и украинцев. Сжечь это кубло кремлевских пропагандонов до тла. Моральные уроды. Куда смотрит СБУ ? Это стадо льет помои на Украину и украинцев. Сжечь это кубло кремлевских пропагандонов до тла. Моральные уроды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус.

Канал, для людей с собственным разумом!

Василь Дробененко Отзыв написан 2 мая, 2019 год
В мире очень мало людей которые могут рассуждать!
Россия, мне не враг.
Враг каждого человека, это государство в котором он живёт.
Что такое страна?
Страна - это власть, а люди это территория который управляет власть.
Быть патриотом и любить страну в которой ты живёшь, признать себя рабом твоего правительства.
Мы должны уважать друг друга не зависимо с какой ты страны!
 Читать отзыв
В мире очень мало людей которые могут рассуждать!
Россия, мне не враг.
Враг каждого человека, это государство в котором он живёт.
Что такое страна?
Страна - это власть, а люди это территория который управляет власть.
Мы должны уважать друг друга не зависимо с какой ты страны!
Жить с ненавистью к другой стране, это инструмент управления тобой.

посмотрел и понял

Саша Отзыв написан 2 мая, 2019 год
посмотрел парочку передач. Литье помоев на страну и жополизание задницы кремлевским моральным уродам. Вот и все на что способен этот типа тв канал. Хочется плюнуть смачно в морды. посмотрел парочку передач. Литье помоев на страну и жополизание задницы кремлевским моральным уродам. Вот и все на что способен этот типа тв канал. Хочется плюнуть смачно в морды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча минусов.

По поводу языка!

Мой родной язык русский!
И он родной половине украине, зачем нам чужое?
Никогда не признаю украинский язык и никогда он не станет мне родным!
Мой отец меня воспитывал, учил на русском и это мой родной язык, моей семьи.
Если на украине все каналы будут говорить на украинском, я буду смотреть русские каналы.
Никогда не буду использовать язык на накоторым...  Читать отзыв
Мой родной язык русский!
И он родной половине украине, зачем нам чужое?
Никогда не признаю украинский язык и никогда он не станет мне родным!
Мой отец меня воспитывал, учил на русском и это мой родной язык, моей семьи.
Никогда не буду использовать язык на накоторым разговаривает эта мразь (власть)

Самый лучший политический канал.

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Очень хорошо, что он есть!
Только здесь говорят объективно.
На других каналах почти только бред!
Какие мы хорошие, мы добро, мы лучшие в мире, мы все правы, мы славные...
Тошно смотреть, как мы на самом дне можем, чем-то гордиться?
Нам нужно осознать, что мы дно и начинать подниматься!
Хватит людей кормить дерьмом, люди должны знать правду.
Очень хорошо, что он есть!
Только здесь говорят объективно.
На других каналах почти только бред!
Какие мы хорошие, мы добро, мы лучшие в мире, мы все правы, мы славные...
Тошно смотреть, как мы на самом дне можем, чем-то гордиться?
Нам нужно осознать, что мы дно и начинать подниматься!
Хватит людей кормить дерьмом, люди должны знать правду.

Канал пророссийский

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Анти Украинский канал, пророссийским дерьмом кормят зрителей! Раньше смотрел, сейчас иногда только новости! Анти Украинский канал, пророссийским дерьмом кормят зрителей! Раньше смотрел, сейчас иногда только новости!

Чемоданы, вокзал, еропа!

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Глупые люди !
Это все геополитика, Америка, постоянно щимит Россию, чтобы стать единственной сильно страной на планете и СССР они развалили!
Нынешняя украинская власть работает на американские интересны и из за этого у нас в Донецке и Луганске идёт война.
Мы все живем на одной плате!
Почему на земле столько стран...
Каждый царь создаёт свой клан, навязывает людям ценности, а...  Читать отзыв
Глупые люди !
Мы все живем на одной плате!
Почему на земле столько стран...
Каждый царь создаёт свой клан, навязывает людям ценности, а потом этими ценностями управляет людьми.
Язык, гимн, флаг, герб, патриотизм, это всё создано для того, чтобы человек был предан конкретному царю.
Это всё так очевидно, но люди этого не понимают((
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Барахолка для барахольщиков

Дмитрий Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Скопление нытиков , тошнотиков , колаборантов , упырей и любителей полизать задницу путлеру . Не нравится Украина , чемодан , вокзал , Роиса. Скопление нытиков , тошнотиков , колаборантов , упырей и любителей полизать задницу путлеру . Не нравится Украина , чемодан , вокзал , Роиса.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Тьма тьмущая минусов.

Отличный канал!!!

Гость Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Никогда не смотрела этот канал, а когда увидела, что здесь говорят всё так как оно и есть очень понравилось!!!
Хотелось бы, чтобы в новостях говорили правду кто убивает людей в Донецке и Луганске.
Это мразь считает себя добром и ангелом, что они воюют на стороне добра, а на самом деле они не защитники, а мразь которые напали на Донец и Луганск и убивать людей за деньги и хотят, чтобы эти все люди были рабами украинской власти.

продажное стадо

Дмитрий Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
продажное стадо состоящее из продажных журналжистов и таких же гостей этого недоканала. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. продажное стадо состоящее из продажных журналжистов и таких же гостей этого недоканала. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. огромные минусы.
1 не согласен

Благодарю за вашу позицию!

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Самый правдивый канал в Украине!
Очень хорошие программы и интересные дискуссии.
Один минус что разговариваете на украинском, русский язык красивее.
Самый правдивый канал в Украине!
Очень хорошие программы и интересные дискуссии.
Один минус что разговариваете на украинском, русский язык красивее.

Про ведущую Журавскую

Оксана Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Случайно посмотрела новости на вашем каналес Журавской. Отстойная ведущая. Говорит как робот, речь неграмотная.Вот несколько перлов:"Девяць" вместо дев"ять, "будзивель" вместо будівель, "подзвонили на сто ОДНУ" замість на сто ОДИН і т.п. С такой тупой ботоксной куклой вы рискуете потерять рейтинги. Случайно посмотрела новости на вашем каналес Журавской. Отстойная ведущая. Говорит как робот, речь неграмотная.Вот несколько перлов:"Девяць" вместо дев"ять, "будзивель" вместо будівель, "подзвонили на сто ОДНУ" замість на сто ОДИН і т.п. С такой тупой ботоксной куклой вы рискуете потерять рейтинги.
Достоинства:
  1. Другие программы
Недостатки:
  1. Журавская

Честный канал!

Василь Дробененко Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Благодарю журналистам за хорошую работу и за мнение которые не и увидишь на других каналах!
Невозможно смотреть когда постоянно говорят, сколько сделала власть для людей, но на самом деле не сделала ничего.

Позволяет высказаться всем сторонам

Оллег Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Даёт зрителю самостоятельно оценить всех участников политических событий. Смело обсуждаются острые темы. Даёт зрителю самостоятельно оценить всех участников политических событий. Смело обсуждаются острые темы.
Достоинства:
  1. Профессиональность журналистов. Интересные приглашаемые гости не политики.
Недостатки:
  1. Часто в дискуссиях одновременно говорят несколько участников.
2 согласны

Помийка Медведчука(

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
за неправдиві вісловлювання та анти пропаганду в адресу діючого президента - необхідно притягнути певних осіб до цивільно-правової відповідальность та позбавити ліцензії данний канал за неправдиві вісловлювання та анти пропаганду в адресу діючого президента - необхідно притягнути певних осіб до цивільно-правової відповідальность та позбавити ліцензії данний канал

Помийка Медведчука

Михайло В Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Бойкот російскій гниді - мертведчуку. Канал працює виключно на користь російскої пропаганди. Канал сповнений брехні та ненависті до України. Відчепіться від провайдера ланет! Бойкот російскій гниді - мертведчуку. Канал працює виключно на користь російскої пропаганди. Канал сповнений брехні та ненависті до України. Відчепіться від провайдера ланет!

Вы лучшие!!!!

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Самый адекватный канал!
Здесь против дерьма, а дерьма у нас в стране очень много, но скоро мы его уберем в Испанию!
Самый адекватный канал!

Пропаганда и бред

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Научились говорить полуправду или выдергивать факты. Получается частично правдивая картинка создающая абсолютно ложное впечатление. На многих действует Научились говорить полуправду или выдергивать факты. Получается частично правдивая картинка создающая абсолютно ложное впечатление. На многих действует

Это мой любимый политический канал!

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Здесь само больше показывают правды, а на дрегих больше власти.
Надеюсь, что после выборов всё изменится!
Здесь само больше показывают правды, а на дрегих больше власти.
Надеюсь, что после выборов всё изменится!

Супер канал!

А прямий и п'ятий онал.
Коли ця тупа мерзота звалить, всі канали почнуть показувати правду!
Хто ворог, хто кого вбиває, і у кого розуму вистачає.
А прямий и п'ятий онал.
Коли ця тупа мерзота звалить, всі канали почнуть показувати правду!
Хто ворог, хто кого вбиває, і у кого розуму вистачає.

Починали непогано, але...

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Після зміни власників, це гівно. Не рекомендовано для людей, які мають вуха та розум. Погань, яка привела нашу країну до війни тут виправдовує себе. Після зміни власників, це гівно. Не рекомендовано для людей, які мають вуха та розум. Погань, яка привела нашу країну до війни тут виправдовує себе.

Сливной бачок 2.0

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Мое мнение это дочерка пораши 24,дестабилизирует положение в стране,лжот,работает на руку кремлю,нам таки в стране не нужны,чемодан вокзал Ростов!!езжайте к своему янкевычу страусов кормить Мое мнение это дочерка пораши 24,дестабилизирует положение в стране,лжот,работает на руку кремлю,нам таки в стране не нужны,чемодан вокзал Ростов!!езжайте к своему янкевычу страусов кормить
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

рос сми ньюз

Сумний Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Хоч трохи шифруйтеся. Це ж неприхована русопропаганда. Намагайтеся хоч нейтральні репортажі робити, може люди почнуть довіряти Хоч трохи шифруйтеся. Це ж неприхована русопропаганда. Намагайтеся хоч нейтральні репортажі робити, може люди почнуть довіряти

пропаган оны

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
дешевые пропаган доны под копирку продиктованные изза поребрика новости... гнать за поребрик вместе с их хозяином пусть там свои фекалии на вентилятор бросают! дешевые пропаган доны под копирку продиктованные изза поребрика новости... гнать за поребрик вместе с их хозяином пусть там свои фекалии на вентилятор бросают!

кремлевская медиапомойка

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Само существование этого пророссийского канала, говорит о том, что Украина — очень демократическая страна и наш президент — не диктатор. Расчитан на тех, у кого полностью отсутствует критическое мышление. Мои родственники, которые смотрят нюсван, повторяют тезысы кремлевкой пропаганды, ложь и грязь, которую льют ньюсван, 1+1 и 112 на президента. У них до сих пор "липецкая фабрика", "офшоры" и "надо...  Читать отзыв Само существование этого пророссийского канала, говорит о том, что Украина — очень демократическая страна и наш президент — не диктатор. Расчитан на тех, у кого полностью отсутствует критическое мышление. Мои родственники, которые смотрят нюсван, повторяют тезысы кремлевкой пропаганды, ложь и грязь, которую льют ньюсван, 1+1 и 112 на президента. У них до сих пор "липецкая фабрика", "офшоры" и "надо договариваться", "ну вы ж патриоты". Проголосуют за пророссийкое дерьмо, а потом будут ныть про "концы с концами", "как выживать", "ничего не делается", "все бегут из страны".
Достоинства:
  1. плюсов нет, только сайту "Миротворец" легче пополнять базу запроданцев.
Недостатки:
  1. такая дрянь спокойно работает в Украине.

Рупор Кремля

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Це смітник, який дуже небеспечний для вашого здоровья. Одна російська пропоганда. Цей канал вже давно слід заборонити для перегляду українцями. Це смітник, який дуже небеспечний для вашого здоровья. Одна російська пропоганда. Цей канал вже давно слід заборонити для перегляду українцями.

категорически не смотреть

Елена Ярмоленко Отзыв написан 25 марта, 2019 год
категорически не смотреть -опасно для здоровья,возможен рвотный рефлекс!!!!! Антиукраинская пропаганда льется рекой категорически не смотреть -опасно для здоровья,возможен рвотный рефлекс!!!!! Антиукраинская пропаганда льется рекой

Просто гыдота (((

Аноним Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Ещё одна зловонная помойка на украинском ТВ (((
Просто огромный кусок говна(((
Как там работают украинцы? Или туда работников нанимают из раши?
На морды ведущих и многих спикеров просто противно смотреть(((
Собственно, я это дерьмо и не смотрю !
Ещё одна зловонная помойка на украинском ТВ (((
Просто огромный кусок говна(((
Как там работают украинцы? Или туда работников нанимают из раши?
На морды ведущих и многих спикеров просто противно смотреть(((
Собственно, я это дерьмо и не смотрю !

Ганьба та сором сучасної журналістики

Гость Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Насправді ніт - немає тут журналістики від слова взагалі!
Канал веде відкриту антиукраїнську роботу, просуває в український інфопростір Кремлівський порядок денний.
Суцільна брехня та наклепи.
Насправді ніт - немає тут журналістики від слова взагалі!
Суцільна брехня та наклепи.
Достоинства:
  1. Не довго їм залишилося
Недостатки:
  1. ЛайноНьюс.

NewsOne

NewsOne —  украинский телевизионный канал со скоростной подачей новостей.
Эфир телеканала непрерывно наполняется новостями со всего мира. Круглосуточно обрабатываются и подаются в эфир также сообщения от мировых информационных агентств....
Адрес: Киев, ул. Полевая, 21
Телефон: +380 44 220 2871