Newline.Online отзывы клиентов

Newline.Online отзывы клиентов

Рекомендую!

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Вообще обменник классный, ведь операции осуществляются довольно быстро. Также нравится, что здесь выгодный курс. В основном меняю крипту на фиат уже в течении трех месяцев. Единственный обменный пункт где не возникает проблем. Также частенько вывожу на сбер, нравится, что деньги получаю уже в течении часа. В целом рекомендую эту обменку, ценят клиентов. Вообще обменник классный, ведь операции осуществляются довольно быстро. Также нравится, что здесь выгодный курс. В основном меняю крипту на фиат уже в течении трех месяцев. Единственный обменный пункт где не возникает проблем. Также частенько вывожу на сбер, нравится, что деньги получаю уже в течении часа. В целом рекомендую эту обменку, ценят клиентов.

Классный обменник

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Меняю здесь иногда ADV на битки. Все ок, ни разу не подводили. Лучше правда в чат написать после того как оплатишь, чтобы быстрее битки отправили. Меняю здесь иногда ADV на битки. Все ок, ни разу не подводили. Лучше правда в чат написать после того как оплатишь, чтобы быстрее битки отправили.

Криптовалюты

Letspay.me обмен криптовалют