new21.com.ua интернет-магазин отзывы

Самокат Scale Sports D-Max-9 Черного цвета

Лиза Деревянко Лиза Деревянко 29 октября, 2019 год
Покупали у этих ребят самокат Scale Sports D-Max-9 черного цвета. Сначала выбрали другую модель, но позже нам позвонил менеджер и сказал, что выбранной модели нет в наличии. Вместо нее предложил самокат Scale Sports D-Max-9, скинул в личные сообщения всю информацию о товаре и дал время на подумать. Мы конечно же решили взять эту модель. Самокат отличный. Это одна из самых... Читать отзыв Покупали у этих ребят самокат Scale Sports D-Max-9 черного цвета. Сначала выбрали другую модель, но позже нам позвонил менеджер и сказал, что выбранной модели нет в наличии. Вместо нее предложил самокат Scale Sports D-Max-9, скинул в личные сообщения всю информацию о товаре и дал время на подумать. Мы конечно же решили взять эту модель. Самокат отличный. Это одна из самых новых и последних моделей. Подойдет и взрослому, и ребенку. Крепкий и надежный. Цвет взяли черный - альтернативный вариант, как по мне. Очень рекомендую эту компанию. Менеджер приятен в общении, самокатом довольны!

Покупка самоката Scale Sports Elite Plus черного цвета

Владислав Куренев Владислав Куренев 3 октября, 2019 год
Покупали с женой на этом сайте сыну самокат. Сыну уже 6 лет и самокат выбирали все вместе по определенным критериям. Остановили свой выбор на модели Scale Sports Elite Plus. Цвет решили взять черный, более оптимальный для мальчика. Менеджер связался с нами сразу после оформления заказа. С доставкой проблем не возникло. Сын очень легко и быстро разобрался в управлении самокатом. Мы... Читать отзыв Покупали с женой на этом сайте сыну самокат. Сыну уже 6 лет и самокат выбирали все вместе по определенным критериям. Остановили свой выбор на модели Scale Sports Elite Plus. Цвет решили взять черный, более оптимальный для мальчика. Менеджер связался с нами сразу после оформления заказа. С доставкой проблем не возникло. Сын очень легко и быстро разобрался в управлении самокатом. Мы очень довольны. Спасибо!
2 согласны

Покупка на сайте new21.com.ua развивающей межполушарной доски

Дарья Дарья 20 сентября, 2019 год
Покупала на этом сайте развивающую межполушарную доску. Эту доску мне посоветовала приобрести подруга для моего сына. Мол она хорошо для координации рук, памяти, моторики, и вообще в принципе полезная. Начала искать в интернете такую доску. Наткнулась на сайт new21.com.ua. Зашла посмотреть. Цена на товар приятная, в описании все четко написано, товар в наличии. Оформила заказ. Менеджер перезвонил почти сразу. Все... Читать отзыв Покупала на этом сайте развивающую межполушарную доску. Эту доску мне посоветовала приобрести подруга для моего сына. Мол она хорошо для координации рук, памяти, моторики, и вообще в принципе полезная. Начала искать в интернете такую доску. Наткнулась на сайт new21.com.ua. Зашла посмотреть. Цена на товар приятная, в описании все четко написано, товар в наличии. Оформила заказ. Менеджер перезвонил почти сразу. Все рассказал и дополнительно объяснил полезность таких досок не только для детей, но и для взрослых. С доставкой проблем не возникло. Теперь буду другим советовать этот сайт. Спасибо!

Гоночный автотрек гонки в трубе Chariots Speed Pipes 464 см. 52 деталей

Виктор Торов Виктор Торов 20 сентября, 2019 год
Впервые пишу отзывы. К покупкам в интернет-магазинах отношусь скептически.
Но всё-таки пришлось, нужно было выбрать игрушку для ребёнка, перед выбором насмотрелся рекламы о трубопроводных гонках, гонки в трубе, автотрек в трубе и т.д., по-разному их называют, но суть не в этом.
Впервые пишу отзывы. К покупкам в интернет-магазинах отношусь скептически.
Попал я на ранее для меня неизвестный сайт new21.com.ua из-за большого выбора вариантов трубопроводных гонок, ну и цены. Всё предельно ясно описано, показано. Остановился на наборе гонки в трубе на 37 деталей. При оформлении менеджер проконсультировал по товару и предложил взять набор на 52 детали перечислив преимущества и не существенную разницу в цене.
Заказал наложенным платежом. Приехало всё как и указано на сайте. Покупкой доволен и приятно удивлен качеством и оперативностью работы. Отдельное спасибо менеджеру, который меня обслуживал за человеческое отношение и терпение, поскольку не один раз я перезванивал уточнял все моменты.
Достоинства:
  1. цена, качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет батареек в комплекте, но менеджера объяснил почему.

Автотрек трубопроводные гонки Chariots Speed Pipes 464 см. 52 деталей

Виктор Торов Виктор Торов 17 сентября, 2019 год
Впервые пишу отзывы. К покупкам в интернет-магазинах отношусь скептически.
Попал я на ранее для меня неизвестный сайт new21.com.ua из-за большого выбора вариантов трубопроводных гонок, ну и цены. Всё предельно ясно описано, показано. Остановился на наборе гонки в трубе 37 деталей. При оформлении менеджер проконсультировал по товару и предложил взять набор на 52 детали перечислив преимущества и не существенную разницу в цене.
Заказал наложенным платежом. Приехало всё как и указано на сайте.
Покупкой доволен и приятно удивлен качеством и оперативностью работы.
Достоинства:
  1. товар, обслуживание,
Недостатки:
  1. Нет батареек в комплекте

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл