New Time (Киев, ул. Мечникова 16) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1040

Очень удачное расположение

Алиса (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Очень удачное расположение, частенько захожу обновить чехол и переклеить стекло на iPhone. Цены доступные, на оригинальные чехлы от Apple цена дешевле чем у других.

Собираюсь обновить свой MacBook у вас ;-)

Собираюсь обновить свой MacBook у вас ;-)

Все понравилось, рекомендую! Быстро и надежно.

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Магазин нашел в Instagram, написал что хочу купить iPhone. Попросили оставить номер телефона, чуть позже перезвонили, очень хорошо проконсультировали, хотел брать 6s на 64 (памятью почти не пользуюсь), вместе решили что логичней взять iPhone 7 32 gb.
На отправку наложенным платежом так и не уговорил, пришлось оплачивать заранее, но все четко, на следующий день получил своем отделении. Телефон был запечатан, в заводской упаковке.

Все понравилось, рекомендую! Быстро и надежно.
Олег (Украина) 23 августа, 2017 год Если вы ищите оригинальную технику Apple, то советую магазин New Time. Купил у них часы Apple Watch Sport, покупкой остался доволен. Заказывал с доставкой в Киеве, привезли в прям в день заказа. Очень оперативно. Часы супер, действительно оригинал. Если вы ищите оригинальную технику Apple, то советую магазин New Time. Купил у них часы Apple Watch Sport, покупкой остался доволен. Заказывал с доставкой в Киеве, привезли в прям в день заказа. Очень оперативно. Часы супер, действительно оригинал. 0 согласны, 0 не согласны

New Time

New Time