New Tea отзывы

11 отзывов / 2872 просмотра

Плохой сервис и полное не уважение к клиенту.

Александр Александр 27 октября, 2020 год
Заказал чай доставкой по Киеву в четверг. Позвонил в пятницу, чтобы узнать почему его ещё не отправили. Сказали, что много заказов и отправят сегодня. В итоге отправили в субботу утром, придет он в воскресенье, когда он мне уже не нужен.
Достоинства:
  1. Хороший сайт, удобный, информативный
Недостатки:
  1. Плохой сервис

отказалась приготовить матча на воде

Натали Натали 27 октября, 2020 год
продавец, отказалась приготовить матча чай на воде, без добавления молока ( в наличии было только коровье), причем всячески выражая возмущение, очень не понравилось отношение, уверена - этот продавец не на своем месте, будет приятней заходить если минимум на хамский персонал. Уверена, этот отзыв поможет руководству пересмотреть ребят на доброжелательность.
Достоинства:
  1. локация
Недостатки:
  1. хамский персонал

Не рекомендую!

Николай Николай 27 октября, 2020 год
Очень дорого!!! Чай пересушен! а дахунпао в блине цвелой! очень хорошо что много альтернативы появилось... теперь не будете на голову залазить...
Достоинства:
  1. Дорого!
Недостатки:
  1. Реклама достала!!!

Мило и уютно

Ника Ника 13 марта, 2019 год
Приятное заведение, маленькое и уютное. Официант нам попался очень вежливый и рассказывал интересные факты о чае. Только десертов маловато

Твердая 5

Тим Тим 20 февраля, 2019 год
заказывал у них мао фэн, сенча и несколько сортов черного чая. с доставкой проблем не возникло. чаи очень вккусные.
моей девушке стало интересно что из себя представляет их чайная и уговорила меня с ней сходить туда. заведение маленькое, но уютное и теплое. обслуживали нас хорошо. ставим 5

Хорошая чайная

Диана Диана (Украина, Київ) 13 августа, 2018 год
Очень люблю чай, пью и в холодную и в жаркую погоду. Заходили с подругой несколько раз.
Прошлый отзыв про маленький выбор десертов поддерживаю, но с другой стороны - это не кондитерская, а чайная, выбор чаев там огромный. Никогда на хамство не попадалась, уютно и атмосферно.

Natali Natali (Украина, Kiev) 14 июля, 2018 год
Добрый день! Прекрасное место с огромным выборов интересных и вкусных чаев. Мне почти все нравится. Но приходя сюда, достаточно часто, несколько раз столкнулась с крайне не доброжелательным и не вежливым молодым человеком из персонала, который в грубой форме общаться с клиентами! Все прекрасно, но этот нюанс крайне неприятен, когда ты приходишь в чайную и хочешь расслабиться, а тебе просто... Читать отзыв Добрый день! Прекрасное место с огромным выборов интересных и вкусных чаев. Мне почти все нравится. Но приходя сюда, достаточно часто, несколько раз столкнулась с крайне не доброжелательным и не вежливым молодым человеком из персонала, который в грубой форме общаться с клиентами! Все прекрасно, но этот нюанс крайне неприятен, когда ты приходишь в чайную и хочешь расслабиться, а тебе просто пытаются испортить настроение. Просьба, пожалуйста, отбирайте персонал более тщательнее!!! На смене работаю два парня(парни работают прекрасно, все меня устраивает) , а на смену им девушка и парень(вот это тот самый парень). Отличное место, побольше бы таких приятных чайных! Мне нравится это место и не хочеться перестать ходить именно из - за этого работника.
Достоинства:
  1. Приятное место, спокойное, можно понаслаждатьсч временем и чаем, поразмышлять на досуге,легкий интерьер, вкусный чай на любой вкус,отличное месторасположение.
Недостатки:
  1. Малый выбор десертов, частично грубый и не вежливый персонал.

Хорошо

Катя Катя (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год
Понравилось здесь, спокойно и без суеты, выбор бы десертов побольше, а так все отлично, так держать.

Хорошее заведение

Светлана Чередниченко Светлана Чередниченко (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год
Сегодня забегала по дороге в Дрим Таун. Люблю это место, тут такое огромное количество разных сортов чая и они такие вкусные, прям ммм)) С тех пор, как первый раз тут побывала, появились еще десерты и кофе. Но все же чай остается их фишкой. Рекомендую всем заглянуть на дегустацию, вы поменяете свое отношение к чаю

DJI Phantom 3 Professional.

Eldar Yamaletdinov Eldar Yamaletdinov (Россия, Москва) 30 декабря, 2016 год
Квадрокоптер DJI Phantom 3 Professional. Отличная игрушка для увлекательного человека и хороший инструмент кто занимается профессионально и любительской видеосъемкой. Почему именно фантом 3 профессионал? Самый большой радиус действия из всей линейки фантом 2 километра и видео съемка разрешением HD 720p.

Очень хороший магазин чая

Павел Залуский Павел Залуский (Украина, Рівне) 29 декабря, 2016 год
Всем привет
Искал я чай - белый пион в интернете и наткнулся на их магазин New Tea:
Доставку сделали очень быстро, чай вкусный!
Рекомендую!

Чай