Невропатолог Писанка Виталий Васильевич отзывы

Врач от Бога -- семи пядей во лбу

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Виталий Васильевич моего мужа на ноги поставил в буквальном смысле. На моей работе двум сотрудницам спины "подчинил". Причем делал это на совесть. Лечение прошли и забыли о болячках на многие годы, потому что получили от врача рекомендации как правильно себя вести. Всегда вежливый и тактичный.
Обидно читать негативные отзывы: либо их авторы сами некорректно себя вели, либо завистники клевещут.

Ужасный человек

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Вы еще думаете, что после посещения этого врача у Вас перестанет болеть голова? она разболится еще больше от негативных эмоций и злобы, которую Писанка В.В. выплескивает на людей ни за что! Вы еще думаете, что после посещения этого врача у Вас перестанет болеть голова? она разболится еще больше от негативных эмоций и злобы, которую Писанка В.В. выплескивает на людей ни за что!
Недостатки:
  1. Хамское поведение

Ужасный хам!

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Согласна с предыдущим комментарием на все 100%. Очень резкий и неприятный человек, может как специалист и неплохой, но больше к нему идти на прием нет никакого желания. Хамское поведения ужасает. Согласна с предыдущим комментарием на все 100%. Очень резкий и неприятный человек, может как специалист и неплохой, но больше к нему идти на прием нет никакого желания. Хамское поведения ужасает.

Разочарован

Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Как специалист хороший, но как человек - редкий хам. Явно не на своём месте, поскольку ненавидит людей, повышает голос на пациентов, хамит, мелкие формальности ставит выше здоровья, боли и просто человеческого отношения. Не советую. Как специалист хороший, но как человек - редкий хам. Явно не на своём месте, поскольку ненавидит людей, повышает голос на пациентов, хамит, мелкие формальности ставит выше здоровья, боли и просто человеческого отношения. Не советую.