Невропатолог Писанка Виталий Васильевич отзывы

3 отзыва / 161 просмотр

Ужасный человек

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Вы еще думаете, что после посещения этого врача у Вас перестанет болеть голова? она разболится еще больше от негативных эмоций и злобы, которую Писанка В.В. выплескивает на людей ни за что! Вы еще думаете, что после посещения этого врача у Вас перестанет болеть голова? она разболится еще больше от негативных эмоций и злобы, которую Писанка В.В. выплескивает на людей ни за что!
Недостатки:
  1. Хамское поведение

Ужасный хам!

Наталья Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Согласна с предыдущим комментарием на все 100%. Очень резкий и неприятный человек, может как специалист и неплохой, но больше к нему идти на прием нет никакого желания. Хамское поведения ужасает. Согласна с предыдущим комментарием на все 100%. Очень резкий и неприятный человек, может как специалист и неплохой, но больше к нему идти на прием нет никакого желания. Хамское поведения ужасает.

Разочарован

Пациент Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Как специалист хороший, но как человек - редкий хам. Явно не на своём месте, поскольку ненавидит людей, повышает голос на пациентов, хамит, мелкие формальности ставит выше здоровья, боли и просто человеческого отношения. Не советую. Как специалист хороший, но как человек - редкий хам. Явно не на своём месте, поскольку ненавидит людей, повышает голос на пациентов, хамит, мелкие формальности ставит выше здоровья, боли и просто человеческого отношения. Не советую.