Одесса, ул. Новосельского. д. 68/2
Netpeak отзывы клиентов
Netpeak
3 отзыва / 91 просмотр

отзыв о компании Нетпик от компании granulyator-k

Игорь Ганин Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Наш сайт granulyator-k.ru является одним из лидеров в своем регионе по продаже грануляторов комбикорма, прессов для пеллет и другого оборудования для сельско-хозяйственной и животноводческой деятельности.

Отделом маркетинга было принято решение выбрать компанию NETPEAK как главного подрядчика для оптимизации рекламной компании контекстой рекламы. Благодаря слаженной и эффективной работе команды, мы получили не только корректно настроенные рекламные компании, работающие с положительным ROI, но и ответы на вопросы в сфере интернет-маркетинга, которые еще больше повысили эффективность рекламы.

От лица нашей компании выражаем благодарность специалистам компании нетпик, и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество по рекламе и продвижению наших новых проектов.

Спасибо большое за вашу работу!

Димыч (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
В агенстве заказываю комплексное продвижение сайта-магазина автозапчастей. Обратился по рекомендациям компаний, которые уже сотрудничают с ними.
Нетпик отзывы полностью оправдали надежды.
1. Специалисты агентства регулярно информируют о всех выполненных работах и этапах, поэтому я всегда в курсе событий.
2. Нравится и постановка рабочего процесса, взаимодействовать легко, отвечают быстро, четко в рамках ТЗ.
3. В поисковиках начался рост видимости сайта, по разным поисковым...  Читать отзыв
Нетпик отзывы полностью оправдали надежды.
3. В поисковиках начался рост видимости сайта, по разным поисковым тегам.
Благодаря сотрудничеству с Нетпик мой магазин стал прибыльным и уже окупил себя, теперь это не просто сайт на третьей-пятой странице в гугл. Спасибо большое за вашу работу!

Доволен сотрудничеством

Николай (Украина, Vasilets) Отзыв написан среда, 28 ноября
С компанией уже ни раз сотрудничал по различным задачам и всегда предоставляемые услуги были на высоком уровне, консультации, сопровождение, я остался доволен. Все поставленные перед компанией цели были достигнуты в оговоренные сроки, думаю и в дальнейшем обращаться исключительно в компанию Netpeak. С компанией уже ни раз сотрудничал по различным задачам и всегда предоставляемые услуги были на высоком уровне, консультации, сопровождение, я остался доволен. Все поставленные перед компанией цели были достигнуты в оговоренные сроки, думаю и в дальнейшем обращаться исключительно в компанию Netpeak.

Netpeak

Netpeak — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе, которое работает с 2006 года и имеет представительства в 5 странах. Портфолио Netpeak включает более 2000 проектов по продвижению сайтов,...

Маркетинговые агенства

Маркетинговое агентство Skysait