Neteller платежная система

neteller.com
4.5
2 отзыва / 333 просмотра
Neteller платежная система
Neteller (Неттелер) - электронная система осуществления и получения денежных переводов в формате онлайн по всему миру.  Система Neteller была основана в 1999 году компанией PaysafeGroup и на сегодняшний день насчитывает более 23 миллионов клиентов по всему миру. Neteller - это  бесплатная регистрация, добавление средств любым удобным способом, быстрая и удобная оплата покупок и услуг в сети интернет.

Нормальный сервис

Максим Максим 21 сентября, 2020 год
Не плохо так работает, но мне по скорости и надёжности больше подходит Global24. Деньги можно переводить с России и не только на любые банковские карты Украины, валюта автоматически конвертируется в гривну. Быстро и просто.

Мне подходит

Валерия Валерия 18 августа, 2020 год
Система Neteller давно на рынке денежных переводов, создана солидной компанией с хорошей поддержкой, поэтому у меня не возникает сомнений по поводу доверия и использования данного сервиса. Официальный сайт сервиса доступен в 17 языках, обслуживает более 200 стран и пополнить кошелек можно напрямую банковской картой Visa, Maestro, MAstercard с небольшой комиссией, а все возможные варианты выводов средств удобно найти в личном... Читать отзыв Система Neteller давно на рынке денежных переводов, создана солидной компанией с хорошей поддержкой, поэтому у меня не возникает сомнений по поводу доверия и использования данного сервиса. Официальный сайт сервиса доступен в 17 языках, обслуживает более 200 стран и пополнить кошелек можно напрямую банковской картой Visa, Maestro, MAstercard с небольшой комиссией, а все возможные варианты выводов средств удобно найти в личном кабинете пользователя. Из минусов данной системы считаю большую комиссию для переводов внутри системы Неттелер, невозможность вывести средства на пластиковую карту и наличие комиссии за администрирование неактивного счета пользователя.
Платежные системы
UAPAY