ТМ NARNIA отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
144 отзыва / 2933 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший выбор

Олег Смирнов Олег Смирнов (Ukraine, Kerch) суббота, 8 мая
Для меня самый приемлемый вариант, уже который раз покупаю здесь бельё. И качество материала высокое, и ассортиментный ряд довольно широкий, хороший сервис обслуживания и консультации дельные. Рад такому сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Качество материала

Не рекомендую!!!!

Юлія Юлія (Ukraine, Zhashkiv) четверг, 6 мая
Замовили комплект постільної білизни ТМ Narnia для дітей, якість не відповідає заявленій, 100% синтетика, хоча доплачували за плотність тканини, стрічки не рівні, напутано ниток, тканина в плямах. Найбільше негативу отримали діти які очікували його. Комплект обійшовся у 703 гривні. На жаль, гроші викинули на вітер. Категорично не рекомендую таких продавців
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Сплошні мінуси

Отличное качество

Elena Elena (Ukraine, Luhansk) среда, 5 мая
Приобрела несколько комплектов постельного белья ТМ NARNIA, отличное качество материала, приятный цвет, при стирке белье не линяет. Материал - приятный хлопковый сатин.

Качественное постельное белье!

Ирина Ирина (Russian Federation, Volzhsk) понедельник, 3 мая
Не первый раз заказываю постельное белье в ТМ NARNIA, качество всегда хорошее. Я люблю именно хлопок и тут довольно много плотного хлопкового сатина, еще и расцветки есть разные, однотонный и более яркие, в детскую. Заказы отправляют быстро и в красивой упаковке, можно и на подарок взять.

Рекомендую!

Алексей Рягузов Алексей Рягузов (Ukraine, Kyzyl-Yar) пятница, 30 апреля
Выбирал однотонное постельное белье. Здесь достаточно большой выбор. Заказал, отправили на следующий день. Постельное белье именно такое, как и хотел. Все отлично, спасибо!

Рекомендую

Николай Николай (Ukraine, Horlivka) среда, 28 апреля
Отличный магазин, с хорошим выбором и отличным качеством продукции. Понравилась отличная консультация менеджера и помощь которую оказали. Помогли определиться с выбором, понравилась приемлемая цена и быстрая доставка.

Компанию рекомендую!

Людмила Людмила воскресенье, 25 апреля
Далеко не в первый раз делаю заказ на постельное белье в этом магазине. Мне очень нравится качество. Могу судить после многочисленных стирок и ассортимент в магазине просто шикарный

Качество приличное

Сергей Левицкий Сергей Левицкий четверг, 22 апреля
Заказывали с супругой несколько комплектов постельного белья в магазине. Понравился хороший выбор расцветок и цена на доступном уровне. К тому же заказ быстро обработали и доставили, а качество приличное. Благодарим.

НЕ рекомендую!!!

Наталья Ивашкив Наталья Ивашкив среда, 21 апреля
Вчера забрала постель, сказать, что это некачественная постель - это ничего не сказать, гривен за 200 можно и купить, но за 560 с двойной нитью (с доставкой)... На почте можно было отказаться, но времени не было, и в спешке забрала, очень пожалела об этом. Хлопок там наверное рядом просто проезжал, синтетика чистой воды. Зря выброшенные деньги.
ТМ NARNIA Ответ представителя ТМ NARNIA среда, 21 апреля

Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.
Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем продукте. Для того что бы мы разобрались в ситуации, нам нужно получить от Вас следующую информацию: ФИО, дату заказа, номер ттн, что либо что может идентифицировать вас как клиента.

Направьте данную информацию на почту: [email protected]

Так же, можно оставить заявку на нашем сайте, с помощью формы для обратной связи или связаться по телефону указанному на сайте. Уверен мы найдем совместное решение сложившейся ситуации.

Качественное и недорого

Мария Болдерева Мария Болдерева вторник, 20 апреля
По совету своей подруги заказывала здесь несколько комплектов постельного белья. И нужно признать, что ничуть не пожалела, что прислушалась к ней. Продукция у них действительно высокого качества, а цены приемлемые.

Покупка постельного белья

Аня Аня воскресенье, 11 апреля
Выбрала на сайте два комплекта постельного белья. Заказ был обработан оперативно и отправлен в мой город. При получении сразу осмотрела упаковку - не была повреждена. Постельное мне понравилось, качество достойное.

Мне нравится)

Виктория Виктория суббота, 10 апреля
Не первый раз заказываю здесь комплекты постельного белья, поскольку нравится качество. Товар всегда соответствует характеристикам, указанным на сайте, то есть по размеру подходит, цвет такой же.

Не высокие цены и хорошее качество

Алина Данилова Алина Данилова пятница, 9 апреля
Заказывала в этом магазине несколько комплектов постельного белья. Цены здесь не высокие, а качество изделий на очень хорошем уровне. Доставили мне всё новой почтой и оплатила я всё только при получении заказа. Так что магазином я довольна.

Обман!!!! Не купуйте!!!!

Оксана Лукина Оксана Лукина 8 апреля, 2021 год
Розмір не відповідає вказаному на упаковці, замовили два комплекта двоспальної белізни, прийшли полуторні.
Повернули, знов отримали вже на упаковці вказано двоспальний комплект - перевірили , з обох сторін не вистачає по 10 см!!!!!!
Ткань не натуральна !!!!
Достоинства:
  1. Гарно брешуть
Недостатки:
  1. Синтетика, хоча заявляється, що тканина натуральна.
  2. Обман стосовно доплати за плотність тканини. Тканина майже прозора.
  3. Надсилають дешевший комплект, не того розміру.
  4. Обмануто багато людей, багато відгуків про нечесну роботу компанії.
ТМ NARNIA Ответ представителя ТМ NARNIA пятница, 9 апреля

Обман! Не ведитесь!!!

Анастасия Тетёра Анастасия Тетёра 8 апреля, 2021 год
Заявленный размер не соответствует действительности. Оплатили более толстую ткань, прислали оба комплекта с тонкой тканью.
Заказали 2 комплекта постельного белья, двухспальные. В итоге прислали 2 комплекта полуторных по стоимости двухспальных. 1 комплект мы решили все-таки обменять, отправили 1 комплект обратно и взамен нам прислали двухспальный. Размер не соответствует реальности. Пододеяльник, который заявлен 180*220, по факту 160*210.
Пододеяльник из 2... Читать отзыв
Пододеяльник из 2 комплекта (полуторки) вместо заявленного 160*220, по факту 139*210.
ТМ NARNIA Ответ представителя ТМ NARNIA пятница, 9 апреля

Менеджер по работе с клиентами, NARNIA

Советую покупать постельное narnia!

Галина Галина 7 апреля, 2021 год
В этом интернет магазине я уже 4 комплекта постельного белья покупала и периодически буду еще заказывать. Качество мне нравится, хорошее. После нескольких стирок цвет остается таким же, как и был при покупке, насыщенным. Ассортимент в магазине хороший. Советую.

Нарния порадовала

Яна Яна 6 апреля, 2021 год
Заказывала недавно постельное белье чуть больше месяца назад. Подруга посоветовала здесь взять. Качество мне очень понравилось, при стирке цвет не вымывается, сшито аккуратно, ткань плотная, добротная. Посоветую.

Рекомендую!

Марина Павлова Марина Павлова 3 апреля, 2021 год
Очень нравится магазин комплектами постельного белья. Купила тут уже два - впечатления у меня самые отличные. Плюс магазин достаточно быстро делает доставку, за что большое спасибо!
1 не согласен

Обман! Постельное белье NARNIA ТМ "Нарнія"

Гость Гость 2 апреля, 2021 год
На сайте была Акция на натуральное сатиновое постельное белье NARNIA ТМ "Нарнія". Вместо натурального сатинового по Новой почте пришло 100% синтетическо постельное белье. Надпись "Вироблено в Україні" нужно понимать как "Осторожно, обман!". Украинский производитель не уважает отечественных потребителей своего товара, наживается на них, зарабатывает любой ценой.
ТМ NARNIA Ответ представителя ТМ NARNIA 5 апреля, 2021 год

Замечательное обслуживание

Elena Elena 1 апреля, 2021 год
Хороший выбор постельного белья, приобрели уже несколько комплектов, очень качественный материал, разные расцветки. При стирке белья не линяет, очень рекомендую!
1 не согласен

Большой выбор и доступные цены

Мария Болдерева Мария Болдерева 31 марта, 2021 год
Хороший магазин. Очень понравился здесь большой ассортимент постельного белья и вполне доступные цены. К качеству купленной продукции также не разу претензий не возникало. Рекомендую!
2 не согласны

Рекомендовать могу.

Покупаю себе в этом магазине постельное белье. Выбор достаточно большой. Цены вполне адекватные. На качество у меня пока нет абсолютно никаких нареканий. Рекомендовать могу.

Яркое и красивое белье

Ирина Серова Ирина Серова 30 марта, 2021 год
Заказывала постельное белье нарния. Мне очень понравилась расцветка с желтыми одуванчиками. Пришел товар в срок, но помялась коробка. Зато само белье отличного качество, приятное к телу. Постирала - не полиняло и не село, такое же яркое!

Развод! Искусственное белье, вместо натурального

Natalia Natalia 20 марта, 2021 год
Заказала постельное белье Narnia через Фейсбук. По рекомендации консультанта решила доплатить за более плотную ткань. По факту белье из очень плохой искусственной ткани - спать на такой нельзя!! Цвет рисунка не соответствует картинке на их сайте((
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обман по составу ткани: полупрозрачная, искусственная. Рисунок не соответствует цвет
2 согласны
ТМ NARNIA Ответ представителя ТМ NARNIA 21 марта, 2021 год

ТМ NARNIA Ответ представителя ТМ NARNIA 16 марта, 2021 год

Классное постельное бельё

Алина Данилова Алина Данилова 3 марта, 2021 год
На прошлой неделе купила в Нарнии сразу несколько комплектов постельного белья со скидкой в 50%. Само бельё пришло по почте, оно отличного качества и выглядит в точности как на картинке. Так что я всем очень довольна.

Постельное белье

Яна Яна 2 марта, 2021 год
Постельное белье покупаю здесь уже 3 раз. Мне нравится качество ткани, пошива. Нитки не торчат. При стирке не теряется форма, не линяет. Могу всем рекомендовать интернет-магазин.

Отличное белье

Марина Марина 28 февраля, 2021 год
Мне Нарния действительно нравится, поскольку это очень хорошее белье высокого качества, причем по вполне приемлемым ценам. Заказывала белье уже неоднократно, всем советую.

Красивое белье

Игорь Игорь 26 февраля, 2021 год
Заказывал постельное белье, сам выбирал. Жене понравилось. Плотные по качеству, яркая красивая расцветка с крупными цветами. После стирки не село, мягкое, приятное на ощупь.

Все отлично

Антон Новиков Антон Новиков 25 февраля, 2021 год
Отличный магазин, покупал на подарок постельное белье. Понравился отличный выбор и хорошее качество. Консультация менеджера была весьма полезна. Доставку выполнили быстро и в срок, цена за покупку приемлемая.

Товары для дома
ТМ Двери Белоруссии