ТМ NARNIA отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
23 отзыва / 401 просмотр

NARNIA просто жах.Розвод на гроші.

Гость Гость среда, 25 ноября
Постільна білизна просто жах не купуйте.Повернути не можливо, мошейніки дзвониш трубки не беруть і я попалась на рекламу на ціну.Бажаю щоб їх наслідував бумеранг невдач.

Осталась Довольна

Гость Гость вторник, 24 ноября
Постельное хорошего качества,очень понравилось.С доставкой пришлось подождать немного больше заявленного.Не линяет,очень мягкое,единственное,что не понравилось,так это то,что торчат нитки и местами неаккуратно сшито
Достоинства:
  1. Сходство качества,приятные сотрудники,быстро перезвонили
Недостатки:
  1. Неаккуратно сшито,долгая доставка

Постельное Белье

Гость Гость вторник, 24 ноября
Заказывала пару недель назад комплект с Собачками,качеством довольна,очень мягкое,правда местами торчат нитки,но это мелочи.После первой стирки все сохранилось в прежнем виде.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,соответствие качеству,быстрый прием заказа
Недостатки:
  1. Торчат нитки

Такого я ещё не видела

Гость Гость понедельник, 23 ноября
Качество просто жуть не надо позорить Украину производитель не пишите зроблено в Украіні
Люди читайте отзывы я вот не почитала и получила
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Хороший комплект

Олег Олег воскресенье, 22 ноября
17.11 сделал заказ в интернет магазине Narnia. Долго не знал что заказать на подарок коллеге на день рождения. Подумал что постельное будет универсальным подарком. Заказал комплект «Чёрные сердечки» на подарок, доставили за 4 дня. Пощупал постельное, мне показалось тонким. Расцветка яркая. Подарок подучился.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, картинка, персонал
Недостатки:
  1. Тонкое

Мені сподобалася постіль Narnia

Ольга Авраменко Ольга Авраменко воскресенье, 22 ноября
Часто замовляю постільну білизну для себе та близьких, оновлюю комплекти.
Для мене є декілька критеріїв, щодо постільної білизни це:
-якість малюнку (щоб після прання не втрачався колір)
-якість тканини (щоб мені було приємно спати)
- щоб після прання воно не скочувалося, адже тоді спати на ньому дуже складно
Всі три критерії були виконані
Я задоволена співпрацею з інтернет магазином.... Читать отзыв
Часто замовляю постільну білизну для себе та близьких, оновлюю комплекти.

Для мене є декілька критеріїв, щодо постільної білизни це:
-якість малюнку (щоб після прання не втрачався колір)
-якість тканини (щоб мені було приємно спати)
- щоб після прання воно не скочувалося, адже тоді спати на ньому дуже складно
Всі три критерії були виконані
Я задоволена співпрацею з інтернет магазином. Ті хто пишуть, що не можуть зв'язатися з магазином, це просто смішно, адже у них навіть на сайті є форма для зв'язку. Тканина можливо не на 100% коттон, але саме головне що на ньому можна комфортно спати. 100% коттон буде скочуватися та після прання втрачати колір, в наш час є багато більш якісних тканин, "100% хлопок" це якийсь совок, як на мене.
Достоинства:
  1. доставка, якість, комфорт
Недостатки:
  1. не знайшла

Narnia постельное белье на свою цену

Екатерина Екатерина воскресенье, 22 ноября
Заказала постельное белье Нарния (narnia) для себя, понравилась расцветка "Клеточка". Менеджеры связались быстро, заказала наложкой, немного задержали отправку на 2 дня, хотя обещали отправить уже в день заказа. Заказ я оплатила на почте, я не большой эксперт по тканям, но могу сказать что ткань к телу приятная, поспала на нем уже несколько дней, детям нравится расцветка. После стирки цвет сохранился.... Читать отзыв Заказала постельное белье Нарния (narnia) для себя, понравилась расцветка "Клеточка". Менеджеры связались быстро, заказала наложкой, немного задержали отправку на 2 дня, хотя обещали отправить уже в день заказа. Заказ я оплатила на почте, я не большой эксперт по тканям, но могу сказать что ткань к телу приятная, поспала на нем уже несколько дней, детям нравится расцветка. После стирки цвет сохранился. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. расцветки, быстрый прием заказа, качество комплекта
Недостатки:
  1. могут затянуть доставку на несколько дней

Narnia Белье На 4-

Алена Алена воскресенье, 22 ноября
Заказала постельное белье в магазине Narnia, комплект пришёл быстро по новой почте, заказала наложенным платежом. Вцелом по комплекту торчало пару ниток кое где. Расцветка яркая, вот собираюсь постирать, надеюсь что после стирки белье станет мягче.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, расцветки яркие, ткань плотная
Недостатки:
  1. По мелочам доработать пошив

Повний розвід

Гость Гость суббота, 21 ноября
Розвід на гроші,жахлива якість тканини(повна синтетка),жахливе пошиття,дирки,нитки висять.Не купуйтесь на дешеву рекламу про знижки.Звісно додзвонитись не змогла і гроші ніхто не повернув
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Повна брехня у всьому

Деньги вернули!

Гость Гость пятница, 20 ноября
Хочу сказать да, качество белье мягко сказать не очень., когда получила очень расстроилась. Но!! Деньги мне вернули. Правда и дозвонится им сложно. Опять же под видом нового заказа только когда они мне перезвонили, состоялся диалог с их менеджерами и сказали да заберут. Отправила наложенным, очень переживала как бы не попасть ещё и на пересылку туда-обратно. Но спасибо за то, что... Читать отзыв Хочу сказать да, качество белье мягко сказать не очень., когда получила очень расстроилась. Но!! Деньги мне вернули. Правда и дозвонится им сложно. Опять же под видом нового заказа только когда они мне перезвонили, состоялся диалог с их менеджерами и сказали да заберут. Отправила наложенным, очень переживала как бы не попасть ещё и на пересылку туда-обратно. Но спасибо за то, что хотя бы забрали обратно. Хочу им посоветовать пересмотреть качество пошива и материалов, и тогда бизнес можно наладить.

Возврат денежных средств возможен!!

Гость Гость вторник, 17 ноября
Нужно было мне прочесть отзывы, прежде чем заказать постельное белье Narnia (нарния)!!
Синтетика, вместо заявленных натуральных материалов, пошив - ужасного качества. Нитки торчат отовсюду!!
По поводу Закона о защите прав потребителей: В соответствии с ч. 1 статьи 6 Закона о защите прав потребителей, продавец обязан передать потребителю продукцию надлежащего качества, а также предоставить информацию об этой продукции. Статья 8 Закона предусматривает, что продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя и удовлетворить его требования. При наличии товара требование потребителя о его замене подлежит немедленному удовлетворению. Таким образом, представитель администрации супермаркета обязан был сразу же при обращении покупателя поменять крем на аналогичный в неповрежденной упаковке (конечно же, при наличии чека, подтверждающего факт покупки товара в данном заведении торговли).
Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (возврату), утвержден Постановлением КМУ от 19.03.94 г. №172. Однако указанный перечень определяет только товары надлежащего качества, которые потребитель не имеет права вернуть, если они по тем или иным причинам ему не подошли. Товары же ненадлежащего качества подлежат безусловному обмену (возврату) по требованию потребителя.

В случае если права потребителя нарушены, можно пожаловаться на незаконные действия в орган защиты прав потребителей или же в суд.

Если не попытаться, наказать данную "фирму", нас так и буду обманывать и дальше, все кому не лень.
Достоинства:
  1. достоинств не обнаружено
Недостатки:
  1. синтетика, качество пошива.

Ужас ужасный

Гость Гость понедельник, 16 ноября
Очень плохо сшиты комплекты постельного белья. -1300 грн.еле дозвонилась. Только с того раза, как оформила новый заказ. На входящие вообще не отвечают. Говорят сделаем возврат. Но боюсь при отправке никто его не заберёт и оплачу проезд туда обратно этого белья. Строчки кривые, перешито, дырки на белье от неудачных швов. Настроение испорчено. Горе бизнесмены. Аферисты!

Василь Василь суббота, 14 ноября
Також купився на рекламу. Ще й переплатив за кращу якість. Отримали синтетичні тряпочки, які після першого прання втратили половину фарби. Повний розвод. Не купляйтеся.
Недостатки:
  1. Мінуси все. Головний мінус - обман людей

Ужас ужасный!!!

Ольга Ольга пятница, 13 ноября
Как надоела бесконечная ложь!
Люди,не верьте NARNIA!
То,что они высылают ,назвать бельем нельзя.Это не только не сатин,а даже не ситец .
Отвратительная синтетика.
Влетела на 1500 гр. Обидно, на Новый год не смогу близким подарки вручить.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужас ужасный

TM NARNIA= TM NARNYA

Татьяна Татьяна пятница, 13 ноября
Будьте бдительны! Изменив 1 букву в названии, поставщик и дальше продолжает обманывать своих клиентов(((. 100% дешевая синтетика с ужасным пошивом, с торчащими нитками. Мошенники!

Читайте отзывы перед покупкой

Светлана Светлана четверг, 12 ноября
Получила сегодня это "белье", качество ткани - тонкая светящаяся синтетика, качество пошива - торчат нитки, швы кривые. Цена этого белья "европейского качества" 150 грн. Радует только то, что не повелась на развод с тканью "лучше, но дороже". Будьте бдительны, не ведитесь на мошенников!

ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ

Леся Леся четверг, 12 ноября
Заказывала веселилась, а получила прослезилась. Нельзя верить проходимцам ( консультанты НАРНИЯ).Консультант предложила сатин, 100% хлопок, но надо, якобы, брать плотность повыше, но и ,естественно,подороже....ну и....повелась. Голимая синтетика, тонкая, нитки висят, цвет не совпадает... Не стоит этих денег. Но урок извлекла.....Не гонись за дешевизною!!

ЖЕСТЯНАЯ ЖЕСТЬ!!!

Ирина Ирина среда, 11 ноября
Получила комплект. Качество ужасное. Наволочка- шов разошелся, а вторая - перекошена. ткань - точно не хлопок 100%, как говорят консультанты. Вообще все швы- не бельевые, просто оверлок и строчка..
Не ведитесь на рекламу и скидки этой компании. МОШЕННИКИ

Осторожно Мошенники Narnia (нарния)_постельное белье

Марина Марина среда, 11 ноября
Прежде чем заказать постельное белье Narnia (нарния), подумайте 1000 раз.
Ткани - одна синтетика, пошив - жутчейшего качества. Не ведитесь на акционные предложения, так как эта синтетика и вовсе тех денег не стоит.
И учтите тот факт, что согласно Закона о защите прав потребителей, вернуть постельное белье не получиться((((
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. полная синтетика

Ужасное качество

Светлана Светлана среда, 11 ноября
Заказала постельное "Смайлики". По да ставке вопросов нет, а по качеству... Совсем не сатин, ткань очень тонкая, хотя консультант посоветовал плотную якобы она лучше, но дороже, я естественно согласилась на дороже. По факту тюль плотнее! Нитки торчат, строчки в плессировку. Ну для полноты картины решила постирать. Нитки вообще разошлись! Края ткани не обработаны вообще! Теперь думаю куда применить или выбросить... Читать отзыв Заказала постельное "Смайлики". По да ставке вопросов нет, а по качеству... Совсем не сатин, ткань очень тонкая, хотя консультант посоветовал плотную якобы она лучше, но дороже, я естественно согласилась на дороже. По факту тюль плотнее! Нитки торчат, строчки в плессировку. Ну для полноты картины решила постирать. Нитки вообще разошлись! Края ткани не обработаны вообще! Теперь думаю куда применить или выбросить проще будет.

Очень и очень плохо

Гость Гость среда, 11 ноября
Впервые столкнулась с таким плохим и некачественным постельным бельём... Строчки ужасные, нитки торчат, качество ткани просто без комментариев, так же, в подарок, пятно на пододеяльнике

Компания Нарния постельное - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

Игорь Игорь понедельник, 9 ноября
Имели неосторожность купить постельное "Нарния" Темная ночь!! Не покупайте никода-это не сатин и даже не хлопок, тонкое, просвечивается, да еще и с браком. Переслали обратно - деньги естественно никто не вернул. Дозвонится не возможно!!! Такой "тряпки"-как это постельное мы не видели даже на рынках

Несоответствие товара заявленным критериям

Марина Марина суббота, 7 ноября
Компания ТМ NARNIA постельное белье предоставляет неправдивую информацию о товаре и его размерах, присылая фактически совершенно не тот товар покупателю, который был на сайте. Предоставляет для обратной связи только один телефон , по которому никто не отвечает, нет адреса на котором можно оставить отзыв.
Не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Товары для дома
OMO Smart Building Kit