Nescafe Classic отзывы

Nescafe Classic

Эксперименты какие-то творят с Нескафе

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Производители занимаются экспериментами с технологией. Замечено:
1) Если на пачке написано что-то типа "Супер аромат", то в пачке есть хороший аромат.
Производители занимаются экспериментами с технологией. Замечено:
2) Если на пачке нет упоминаний про аромат - он отсутствует внутри пачки. Например, сейчас пишут "Двойная фильтрация" на пачке. Так в этой серии Нескафе аромата нет. Может уже и не будет в дальнейшем, в будущих сериях Нескафе с другим дизайном пачки?
Хотя вкус один и тот же в обоих случаях - вроде как и в прошлые годы.
Достоинства:
  1. Вкус в основном нормальный, но не всегда
Недостатки:
  1. Отсутствие аромата в некоторых партиях.

Проблемы с качеством

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Покупаю Нескафе Классик по привычке много лет в крупных супермаркетах г. Киев. Последний год-полтора аромат присутствует редко - то он есть, то его нет, то есть чуть-чуть. Думаю, перейти на другую фирму, надоело. Производители опустились до качества дешевого индийского кофе. Кстати у индийского кофе цена такая же за 1 грамм - раньше он был дешевле в 1,5 раза. Покупаю Нескафе Классик по привычке много лет в крупных супермаркетах г. Киев. Последний год-полтора аромат присутствует редко - то он есть, то его нет, то есть чуть-чуть. Думаю, перейти на другую фирму, надоело. Производители опустились до качества дешевого индийского кофе. Кстати у индийского кофе цена такая же за 1 грамм - раньше он был дешевле в 1,5 раза.
Недостатки:
  1. Часто отсутствует аромат кофе
  2. Небольшой запах горелого

Nescafe от Свиточ делит людей на сорта!!!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Обнаружили, что завод Свиточ отгружает в малые города и села ужасное качество Нескафе Класик (желуди, цикорий? естественной горькоты кофе почти нет, внешне не отличается - обычный гранулированный), а в большие города: Киев, Харьков и т.д. отправляет намного лучше качество.
И это не подделки в случае с плохим качеством. Упаковки не повреждены и абсолютно одинаковы (такие же как в Киеве, например), внутри внешне тоже выглядит нормально. А вот вкус плохой!
Недостатки:
  1. Производитель манипулирует качеством для разных местностей Украины.

Нескафе Класік - це ганьба!!!

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Раніше, коли цю каву завозили з Бразилії все було нормально. Тепер виготовляют на заводі Світоч м.Львів. І цей Світоч займається махінаціями з технологією виготовлення кави Нескафе Класік. Спочатку через раз не було аромату, потім вже знахабніли і весь час вже немає запаху. Буває горілим тхне. Зараз зовсім погана стала кава. наче розбавили її. Бачите аж полізла я в інтернети, щоб...  Читать отзыв Раніше, коли цю каву завозили з Бразилії все було нормально. Тепер виготовляют на заводі Світоч м.Львів. І цей Світоч займається махінаціями з технологією виготовлення кави Нескафе Класік. Спочатку через раз не було аромату, потім вже знахабніли і весь час вже немає запаху. Буває горілим тхне. Зараз зовсім погана стала кава. наче розбавили її. Бачите аж полізла я в інтернети, щоб відгук написати, бо шокована і приголомшена, що така відома фірма яка НЕСТЛЕ, дозволяє собі випускати таке лайно, шкодить своїй репутації.
Недостатки:
  1. 1) Зник аромат,
  2. 2) Горіле інколи,
  3. 3) Нова фішка - розбавлене в 2 рази: раніше гірке на смак було як пробуєш суху каву у роті - зараз майже гіркоти не чутно. Тепер щоб отримати смак треба 2 ч.ложки на 200 мл води.

Нескафе утратила последние остатки совести

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Покупали много лет Nescafe Classic в банке 250 гр, теперь в пластиковой пачке 250 гр с ZIP защелкой. Оригинальный, не подделка, целостность упаковки проверяем всегда. Без разницы, где покупаешь - качество везде тоже самое - плохое сейчас. Я не ругаю, потому что сравниваю с молотым. Нет! Мы пьем только растворимое. Поэтому сравниваю между Nescafe Classic сейчас и 1-2 года ранее.
 Читать отзыв
После падения гривны в 3 раза Nescafe Classic стал "умирать".
Наша семья решила отказаться от Нескафе Классик, так как за последний год качество становилось все хуже и хуже. Аромат через раз добавляли - потом все время без запаха, гарь через раз. А теперь уже совсем обнаглели концентрация кофе раза в 2 меньше - проверять так 1 чайная ложка и немножко воды и выпить: раньше нормальное горькое было, сейчас слегка только.
На вкус этот "кофе" стал сильно напоминать цикорий. Просто позор один. Пить такие "помои" стало противно. Компания НЕСТЛЕ просто не считает покупателей в Украине за людей.
Недостатки:
  1. Плохой вкус, гарь иногда, отсутствует запах, стал похож на напиток из цикория, разбавленная концентрация.

класс

(Россия) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
вкусное очень кофе,нескафе и вот это самое мое любимое https://regtpk.ru/katalog/drenazhnye-sistemy/drenazhnye-truby-s-perforatsiey/ вкусное очень кофе,нескафе и вот это самое мое любимое https://regtpk.ru/katalog/drenazhnye-sistemy/drenazhnye-truby-s-perforatsiey/
Достоинства:
  1. очень нежное и приятное
Недостатки:
  1. не обнаружила

Качество в прошлом, а сейчас - его нет.

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Не любитель кофе, но иногда выпить чашечку хочется. Ароматный напиток все-таки.
Лет 10 назад попробовал Nescafe - да что говорить, - супер. А сейчас на 2-ку из 5.
Аромат даже не тот. Если зерна покупаешь, жаришь, мелешь, а потом готовишь вкуснее получается, чем из банки Нескафе.
Жаль, что вот такое д***о продают. Вообщем вот такое позиционирование производителя на украинском рынке!...  Читать отзыв
Не любитель кофе, но иногда выпить чашечку хочется. Ароматный напиток все-таки.
Жаль, что вот такое д***о продают. Вообщем вот такое позиционирование производителя на украинском рынке! Не респект.

Отвратительный кофейный напиток!!

(Украина) Отзыв написан 20 марта, 2016 год
Это не кофе!! Это очень плохой кофейный напиток!!! Как будто от кофе помыли чашку и эти помои назвали "Нескафе" ФУ!! Это не кофе!! Это очень плохой кофейный напиток!!! Как будто от кофе помыли чашку и эти помои назвали "Нескафе" ФУ!!

Ужасный кофе!!!!

(Украина, Одеса) Отзыв написан 23 января, 2016 год
Невозможно пить такое ощущения что пьешь смолу, просто печально что за такие деньги получаешь отвратительное качество!!! Невозможно пить такое ощущения что пьешь смолу, просто печально что за такие деньги получаешь отвратительное качество!!!
(Россия, Абакан) Отзыв написан 18 июля, 2014 год
Купил на работу в новой пачке - просто ужас. Отвратительный кофе!!! Такое ощущение, что насыпали золы недотлевшей вместо кофе... Купил на работу в новой пачке - просто ужас. Отвратительный кофе!!! Такое ощущение, что насыпали золы недотлевшей вместо кофе...
Отзыв написан 31 октября, 2013 год
В России пробовала Nescafe Classic Arabica - ароматное, насыщенное, вкусное, ставлю ему Хорошо. А у нас, в Украине, я такого не встречала. Наше Nescafe Classic мне совсем не нравится. В России пробовала Nescafe Classic Arabica - ароматное, насыщенное, вкусное, ставлю ему Хорошо. А у нас, в Украине, я такого не встречала. Наше Nescafe Classic мне совсем не нравится.
Отзыв написан 31 октября, 2013 год
хватит строчить липовые отзывы - ваш " кофе " - настоящие помои, кстати из дешевых кофейных напитков самые противные с привкусом какой-то гари хватит строчить липовые отзывы - ваш " кофе " - настоящие помои, кстати из дешевых кофейных напитков самые противные с привкусом какой-то гари
4 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 30 октября, 2013 год
Раньше, когда на украинском рынке был небольшой выбор, кофе Nescafe Classic пили абсолютно все, к кому не зайдешь в гости - все выставляют нескафе. На сегодняшний день, кофейный ассортимент гораздо больше, не достаточно богат как хотелось бы, но выбор есть. И я, познав в сравнении другие марки кофе, обратила внимание, что Nescafe Classic имеет немного горелый вкус и запах, именно...  Читать отзыв Раньше, когда на украинском рынке был небольшой выбор, кофе Nescafe Classic пили абсолютно все, к кому не зайдешь в гости - все выставляют нескафе. На сегодняшний день, кофейный ассортимент гораздо больше, не достаточно богат как хотелось бы, но выбор есть. И я, познав в сравнении другие марки кофе, обратила внимание, что Nescafe Classic имеет немного горелый вкус и запах, именно поэтому прекратила его покупать. Хотя у многих знакомых до сих пор в качестве утреннего кофе в главной роли выступает Nescafe Classic.
3 согласны 1 не согласен

Nescafe Classic

Nescafe Classic - это классический кофе, с насыщенным ароматом и безупречным вкусом. Nescafe Classic дарит бодрость и заряд энергии на протяжении дня. Кофе Nescafe Classic создан по совершенным технологиям. Nescafe Classic...