Металл Холдинг, Киев отзывы

1 отзыв / 433 просмотра

неполучен оплаченный заказ

Igor Lysenko Igor Lysenko 2 сентября, 2020 год
Хочу оставить отзыв об магазине Метал Холдинг, Киев. Всем кто хочет стать его клиентом - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Я решил купить у них профильные трубы, заказал, оплатил на сайте, и начались проблемы. То они не пересылают Новой почтой ( хотя на сайте на момент заказа она была в списке компаний по доставке), то у них товар на разных складах и нужно... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об магазине Метал Холдинг, Киев. Всем кто хочет стать его клиентом - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Я решил купить у них профильные трубы, заказал, оплатил на сайте, и начались проблемы. То они не пересылают Новой почтой ( хотя на сайте на момент заказа она была в списке компаний по доставке), то у них товар на разных складах и нужно еще оплачивать доставки с разных складов. Прошел месяц и спасибо прислали часть заказа, почему не весь никто не может сказать, валят вину на курьеров Новой почты которые не забирают товар со складов. Потом начались разговоры что не оплачена порезка труб, на согласие оплатить, не присылают куда оплачивать, а потом начали пересчитывать что не дошлют товар на сумму порезки. И все равно товара не получил, прошло больше месяца, на попытки связаться и решить вопрос говорят секундочку переключаю и все пропадают. Сумма не большая, сам виноват что сразу оплатил, но магазин оказался НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Центр дверей и интерьера
Центр дверей и интерьера

Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)
Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)