Меня очень смущают кортикостероди! - Отзыв о Неотризол

https://www.otzyvua.net/neotrizol От Аноним, опубликован 24 марта, 2016 год

Аноним 24 марта, 2016 год Читаю в основном положительные отзывы об этом препарате. О том, как большинству помогло. Дамы вы состав смотрели? Там есть кортикостероиды. Я очень осторожно подхожу к каждому лекартву, которое мне назначают. У врачей нашей страны нету стопа почему-то при назначении антибиотиков и горомонов! Проставила я эти свечи как раз перед месячными. После начала курса начал болеть правый яичник, таких болючих месячных у меня со студенчества не было. Пришлось вызывать скорую. Может я все это зря наговариваю на эти свечи. Но неужели при лечении молочницы нельзя обойтись без кортикостероидов=гормонов? 0 согласны, 0 не согласны

Раиса (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Девочки, что за хрень придумали фармацевты с неотризолом? Это что, новый вид геноцида? У меня прошел климакс 17 лет назад. Врачу что-то показалось и она мне втюхнула этот вагинальный препарат.Слов нет, я разозлилась: 17 лет было нормально, а после шести таблеток неотризола кровить начало. Я бы под суд отдала этого гада, что придумал для женщин такую дорогую дрянь! Смотрю, что у девочек помоложе после двух таблеток кровит, а я дошла до 6-ти! На мне что, эксперименты можно ставить? Сочувствую всем.

Неотризол

Неотризол лечение гинекологических заболеваний: бактериальный вагиноз, вагиниты различной этиологии и смешанных инфекций (трихомонады, анаэробная инфекция, включая гарднереллы, лептотрикс, дрожжеподобные грибы).
С целью профилактики перед хирургическим лечением гинекологических заболеваний, санация влагалища перед...
, , ,

Гинекология