Самая ужасная студия NeoSeo - Отзывы о NeoSeo

Отзыв написан 23 января, 2020 год 22 просмотра
гн***я контора полностью, по не знанию, купил несколько модулей у них, из них, генератор ЧпУ заказал под ключ (сам модуль+установка, настройка), цена вопроса приемлемая - 1500р, дал им доступы к сайту, спустя время пишут что нужно заплатить за тестовое окружение ещё 1500р,так как на живой сайт они не устанавливают (к слову модуль я уже установил сам, осталось только настроить) о чем я им сообщил, ответ один без тестового окружения не делаем, к слову ни о каких доплата речи не было и на сайте у них не указано. Разговарить с ними бесполезно, пока есть деньги не слезут с вас. Прочитал договор, там договор составлен полностью в их пользу, так что, кто хочет гемморой и деньги ляшку жгут, обращайтесь в SeoNeo. Да, ещё, пообщался с ребятами с форума опенкарт, модули у них все зашифрованы, то есть вы будете у них на крючке всегда, ибо без них, вы никаких доработок не сделаете.

Ответ представителя Веб-студия NeoSeo 27 февраля, 2020 год
Добрый день, Александр,
мы самые ужасные только потому, что Вы не читаете, что у нас написано на сайте https://neoseo.com.ua/tehnicheskaya-podderzhka-internet-magazinov-opencart и в Лицензионных условиях.

Если у Вас нету возможности оплачивать наши услуги, это никоим образом не свидетельствует об уровне нашей компании.

Всего Вам найлучшего!

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...

IT
Дваком