Интернет-магазин Неолекс отзывы

Понравилось обслуживание

Алина Алина 1 сентября, 2020 год
Купила в этом магазине духовку BOSCH HBF113BR0Q Утром заказала вечером привезли. Подняли в квартиру. Все документы были на месте. Проверила целостность, документы - в общем, все в порядке. Все шикарно. Выпечка и мясо получаются вкуснейшими.

Помогли с выбором товара

Григорий Григорий 21 августа, 2020 год
При выборе духового шкафа, важным критерием было, чтоб была функция СВЧ. При звонке в магазин сразу зацепило знание ассортимента товара и исчерпывающая консультация. Менеджер предложил несколько вариантов и мы остановились на модели Bosch CMG633BB1 которую курьер доставил на следующий день без всяких предоплат с расчетом на месте.
100 % попадание, духовка удобна в управлении ,много программ и режимов ,так что я полностью удовлетворен выбором и магазином, который смогу смело советовать друзьям, а неолексу пожелать много клиентов.
Достоинства:
  1. консультация
  2. наличие
  3. доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Приятно удивлен сервисом магазина

Alex Alex 16 августа, 2020 год
Выбирал телевизор в детскую не большой, но чтобы смарт там был и хорошее разрешения, гуляя по интернету нашел такой себе магазин Neolex, обратился с запросом, что хочу и как я это вижу, мне подобрали пару вариантов, а главное очень внимательны к деталям Александр, за что спасибо ему. Купил в этот же день, привезли, не знаю, может повезло! купили мы Samsung... Читать отзыв Выбирал телевизор в детскую не большой, но чтобы смарт там был и хорошее разрешения, гуляя по интернету нашел такой себе магазин Neolex, обратился с запросом, что хочу и как я это вижу, мне подобрали пару вариантов, а главное очень внимательны к деталям Александр, за что спасибо ему. Купил в этот же день, привезли, не знаю, может повезло! купили мы Samsung UE32M5500A очень довольны.
Спасибо за внимание к деталям и оперативную доставку!
В дальнейшем планируем по больше телевизор обновить.
Достоинства:
  1. Внимание к своим клиентам
  2. Быстрая доставка с проверкой
Недостатки:
  1. не обнаружил

Магазин "Хутро Світ"
Магазин "Хутро Світ"