Необиотик Лактобаланс (Neobiotic Lactobalance)

Опубликовано 18 ноября, 2020 год
5.0
Необиотик Лактобаланс (Neobiotic Lactobalance)

Кишечник работает отлично

Алена Алена 22 декабря, 2020 год
Принимала Необиотик лактобаланс при дискомфорте кишечника. Один раз во время еды. Наконец-то прекратилось постоянное урчание и частые походы в туалет. Это отлично, когда в организме все нормально функционирует.

Буду рекомендовать

Тиара Тиара 21 декабря, 2020 год
Мое знакомство с Необиотиком лактобаланс произошло в ноябре этого года. Были небольшие проблемы с кишечником, ну и как врач сказала для укрепления иммунитета. Была удивлена, что курс приема сравнительно небольшой, даже вначале не поверила, что 10 дней приема дадут хороший результат. Но по факту пробиотик меня не разочаровал. Буду рекомендовать знакомым.

Удобный график приема

Хлоя Хлоя 18 декабря, 2020 год
Удобный график приема – 1 раз в день. Это здорово! Когда я раньше пила пробиотики, то это всегда напрягало: надо было все время держать в голове, чтобы не пропустить прием. А Необиотик лактобаланс выпила с утра и до следующего дня забыла. И кстати он очень эффективный.

Выручил при дисбактериозе

Анна Анна 17 декабря, 2020 год
Поможет при дисбактериозе. Причем довольно быстро. Нет, не в том плане, что выпила одну капсулку и супер. Но мы привыкли, что пробиотики надо пить как минимум 30 дней. А в случае с Необиотиком лактобаланс достаточно 10 дней.

О таком пробиотике узнала недавно

Фролова Фролова 20 ноября, 2020 год
С капсулами Необиотик лактобаланс я познакомилась недавно. У меня лактазная недостаточность и очень часто бывает аллергия, которая не дает покоя. Мне назначили этот пробиотик, чтобы он наладил работу кишечника и при этом не вызывал аллергию. Ведь в составе этого препарата нет производных молока и казеина.

Он из современных

Naro Naro 19 ноября, 2020 год
Необиотик лактобаланс устранил дискомфорт кишечника. Препарат очень действенный и состав у него качественный. Теперь рекомендую его своим друзьям и родным.

Очень хорошо помог

Наталья Наталья 18 ноября, 2020 год
Приключилась со мной недавно напасть - понос. Мне подсказали, что в такие моменты надо принимать пробиотики. Я долго выбирала и купила Необитик лактобаланс. Удивительно, что принимать его надо один раз в день. Оказалось, что он замечательно борется и такими проблемами, как у меня. И побочных у него нет.