Немона отзывы

nemona89.webnode.com.ua
Немона

удалось попасть на личную встречу

Андрей Александрович Отзыв написан пятница, 8 ноября
Хоть и молодая женщина, но производит впечатление.
Я попросил о помощи в своем вопросе и упал в обморок - мне говорит твои деньги в принципе не нужны
- отдашь когда отдашь, не отдашь - будешь моим должником
работой ее я доволен, и благодарен, результат и виден и быстро произошло то, о чем просил
и в должниках ходить мне у...  Читать отзыв
Хоть и молодая женщина, но производит впечатление.
- отдашь когда отдашь, не отдашь - будешь моим должником
и в должниках ходить мне у нее не хотелось бы
всем мир

Она не человек-это ведьма

Костя Отзыв написан четверг, 7 ноября
Я не могу описать словами , что видел и слышал, она залазит в душу и выворачивает наизнанку
На вид молодая женщина, но через 30 минут мне показалось что это не человек
На вид молодая женщина, но через 30 минут мне показалось что это не человек

Только к Немоне

Марго Отзыв написан вторник, 5 ноября
Всем хорошего дня и настроения. Хотела тоже поделиться своими эмоциями. Почти год назад у мужа бизнес почти остановился и в семье пошли ссоры из-за ничего, дошло до развода. Все один к одному.
Подруга посоветовала Немону. Долго не решалась ей позвонить, и честно говоря боялась ее, но не пожалели. Семья не развалилась, работа наладилась Очень довольна.
Теперь с...  Читать отзыв
Теперь с сложными вопросами только к ней иду и друзьям советую.
3 согласны

до встречи думал, что выхода нет

Борис Отзыв написан вторник, 5 ноября
в жизни были те вопросы, которые казались не решаемы,она дала ответы и помогла во многих ситуациях. ,До встречи относился скептически, но она поменяла во многом мое мировоззрение в жизни были те вопросы, которые казались не решаемы,она дала ответы и помогла во многих ситуациях. ,До встречи относился скептически, но она поменяла во многом мое мировоззрение

сильный экстрасенс

Ольга Отзыв написан вторник, 5 ноября
Обратиться к экстрасенсу за помощью было не легким решением, очень боялась, жалею, что потеряла время и не нашла ее раньше.Случайно нашла контакт и написала, мне ответили.
Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных разногласий и проблем дома
Сначала сеанса она в точности описала всю ситуацию у нас дома. После того, как она провела обряд, прошел год, все наладилось, очень сильный экстрасенс, очень помогла нам
2 согласны

я получил то, о чем мечтал

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 4 ноября
вернула в мою жизнь дорого мне человека
я ваш вечный должник

Настоящая колдунья

Владислав Отзыв написан 10 октября, 2019 год
мне повезло, я нашел настоящую ведьму. То что она видит, даже то, чего я и не помню, но то что она сделала я не могу передать словами, она решила безнадежную ситуацию мне повезло, я нашел настоящую ведьму. То что она видит, даже то, чего я и не помню, но то что она сделала я не могу передать словами, она решила безнадежную ситуацию

Удивительный человек!!!!

Гость Отзыв написан 1 августа, 2019 год
В моей жизни была чёрная полоса во всём, проблемы, неприятности сыпались и сыпались на меня. Я не знала что мне делать. Обратившись к Немоне я удивилась, она увидела меня на сквозь! Рассказала все что было и есть. Увидела то что на мне порча, помогла мне её снять.
Помогла разобраться в ситуации. Теперь моя жизнь постепенно налаживается. Я ей очень благодарна.

Удивительная, всем советую

Ирина Отзыв написан 15 июля, 2019 год
мне рекомендовали Немону, получилось попасть на прием. Я не буду описывать все моменты, но могу сказать, что да не быстро, но моя жизнь изменилась и изменилась в лучшую строну. Я не могу полностью описать словами как эта женщина мне помогла мне рекомендовали Немону, получилось попасть на прием. Я не буду описывать все моменты, но могу сказать, что да не быстро, но моя жизнь изменилась и изменилась в лучшую строну. Я не могу полностью описать словами как эта женщина мне помогла
2 согласны

Благодарю за помощь

Игорь Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Прочитала меня как открытую книгу, помогла в работе и личной жизни. Я даже не могу описать чувство, которое охватывает находясь рядом с этой женщиной Прочитала меня как открытую книгу, помогла в работе и личной жизни. Я даже не могу описать чувство, которое охватывает находясь рядом с этой женщиной

Решила свою проблему

Яна Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Всегда верила, что есть что-то, чего не может видеть человеческий глаз, то, что скрыто от нас, но все равно оказывает влияние на нашу жизнь. В жизни наступила черная полоса, все не клеилось и подруга посоветовал сходить к "Немона", чтобы разобраться в ситуации. Как я и чувствовала, была порча, которую мне удалось снять. Теперь все отлично, получила продвижение по службе и...  Читать отзыв Всегда верила, что есть что-то, чего не может видеть человеческий глаз, то, что скрыто от нас, но все равно оказывает влияние на нашу жизнь. В жизни наступила черная полоса, все не клеилось и подруга посоветовал сходить к "Немона", чтобы разобраться в ситуации. Как я и чувствовала, была порча, которую мне удалось снять. Теперь все отлично, получила продвижение по службе и на личном фронте все ок!

Немона

Магические услуги, оказанные профессионалом, быстро и эффективно избавляют от проблем.
Виды магических услуг::
Магическая защита и защита от колдовства
Возврат долгов
Обряды на прибыль, на богатство и открытие денежного канала

Предсказатели

+89091536744