Немона отзывы

nemona89.webnode.com.ua
Немона
21 отзыв / 1838 просмотров

Эту помощь тяжело описать словами

Валентина Валентина 12 апреля, 2020 год
Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно, через рекламу, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала
Всем реально... Читать отзыв
Всем реально рекомендую
Вам желаю сил по больше
3 согласны 2 не согласны

Немона, я тебе так благодарна

Анастасия Анастасия 27 февраля, 2020 год
за долгое время я нашла не только того, кто мне помог решить массу вопросов, я нашла друга, я нашла человека которому могу довериться, кто не предаст и не оставит в беде.
Кто бы мог подумать, а ведь пришла просто погадать
Ты офигитительная

Очень хороший специалист

Ира Ира 2 февраля, 2020 год
Обратилась по совету подруги, и не пожалела, постепенно жизнь начала налаживаться, появился хороший мужчина и сегодня мы живем вместе, поэтому захотела написать это сообщение.
Очень благодарна за проделанную работу

очень понравилась

Ирина Андреевна Ирина Андреевна 20 декабря, 2019 год
Это экстрасенс или целитель или ведьма не знаю как и сказать, но однозначно имеет способности и очень внушительные. Когда начала говорить, мурашки по телу бегали, все так как и было.
Помогла ответить на вопросы, которые давно не давали покоя
4 согласны 1 не согласен

невероятно

Алена Алена 10 декабря, 2019 год
Я не ожидала такого, но именно так и получилось, все абсолютно что сказано так и естьyes
но кроме этого, у меня была странная проблема, я не спала, просто не могла спать, уже относительно долго.wacko
Немона сказала может оказать помощь, я отнеслась скептически - мне врачи то и не помогли.
Прошло две недели, я и сама не обратила внимание как потихоньку... Читать отзыв
Прошло две недели, я и сама не обратила внимание как потихоньку все стало на места
Выражаю только самые теплые слова благодарности smile

не много отзывов

Nemona Nemona 1 декабря, 2019 год
очень рада, что моя работа приносит радость тем кто ко обращается
Благодарю за теплые слова, всегда рада помочь

Положительный отзыв о гадалке Галине Вишневской

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Галине Вишневской, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру 74957721881

+380932261977

Елена Елена 18 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Мне помогла гадалка Галина из Киева.Очень хорошая гадалка. Она очень хорошо диагностирует человека, мне прям со входа начала рассказывать обо мне. У меня аж мурашки по коже были! Я не верила. Её телефон: (093)2261977.
Также она помогает избавится от других проблем: сглаза, порчи, чистит ауру человека и многое другое. Даёт амулеты, обереги. Короче, мне все понравилось! Рекомендую!

Круто, очень круто

Олег Олег 18 ноября, 2019 год
Пошел по совету близкой подруги, хотя думал, что мне там скажут. Первые пять минут сидел улыбался, а потом перестал, она мне такое обо мне вывалила, я сорок лет прожил, она выдавила из меня слезы.
Попросил помочь с один вопросом, говорю денег сейчас дать, а она мне - да когда хочешь, тогда и дашь
я теперь понял, чем отличается настоящий колдун... Читать отзыв
я теперь понял, чем отличается настоящий колдун от дешевого фокусника.
Браво!
3 согласны

удалось попасть на личную встречу

Андрей Александрович Андрей Александрович 8 ноября, 2019 год
Хоть и молодая женщина, но производит впечатление.
Я попросил о помощи в своем вопросе и упал в обморок - мне говорит твои деньги в принципе не нужны
- отдашь когда отдашь, не отдашь - будешь моим должником
работой ее я доволен, и благодарен, результат и виден и быстро произошло то, о чем просил
и в должниках ходить мне у... Читать отзыв
Хоть и молодая женщина, но производит впечатление.
- отдашь когда отдашь, не отдашь - будешь моим должником
и в должниках ходить мне у нее не хотелось бы
всем мир

Она не человек-это ведьма

Костя Костя 7 ноября, 2019 год
Я не могу описать словами , что видел и слышал, она залазит в душу и выворачивает наизнанку
На вид молодая женщина, но через 30 минут мне показалось что это не человек

Только к Немоне

Марго Марго 5 ноября, 2019 год
Всем хорошего дня и настроения. Хотела тоже поделиться своими эмоциями. Почти год назад у мужа бизнес почти остановился и в семье пошли ссоры из-за ничего, дошло до развода. Все один к одному.
Подруга посоветовала Немону. Долго не решалась ей позвонить, и честно говоря боялась ее, но не пожалели. Семья не развалилась, работа наладилась Очень довольна.
Теперь с... Читать отзыв
Теперь с сложными вопросами только к ней иду и друзьям советую.
4 согласны

до встречи думал, что выхода нет

Борис Борис 5 ноября, 2019 год
в жизни были те вопросы, которые казались не решаемы,она дала ответы и помогла во многих ситуациях. ,До встречи относился скептически, но она поменяла во многом мое мировоззрение

сильный экстрасенс

Ольга Ольга 5 ноября, 2019 год
Обратиться к экстрасенсу за помощью было не легким решением, очень боялась, жалею, что потеряла время и не нашла ее раньше.Случайно нашла контакт и написала, мне ответили.
Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных разногласий и проблем дома
Сначала сеанса она в точности описала всю ситуацию у нас дома. После того, как она провела обряд, прошел год, все наладилось, очень сильный экстрасенс, очень помогла нам
3 согласны

я получил то, о чем мечтал

Дмитрий Дмитрий 4 ноября, 2019 год
хочу поблагодарить, скажем так публично
вернула в мою жизнь дорого мне человека
я ваш вечный должник

Настоящая колдунья

Владислав Владислав 10 октября, 2019 год
мне повезло, я нашел настоящую ведьму. То что она видит, даже то, чего я и не помню, но то что она сделала я не могу передать словами, она решила безнадежную ситуацию

Удивительный человек!!!!

Гость Гость 1 августа, 2019 год
В моей жизни была чёрная полоса во всём, проблемы, неприятности сыпались и сыпались на меня. Я не знала что мне делать. Обратившись к Немоне я удивилась, она увидела меня на сквозь! Рассказала все что было и есть. Увидела то что на мне порча, помогла мне её снять.
Помогла разобраться в ситуации. Теперь моя жизнь постепенно налаживается. Я ей очень благодарна.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Удивительная, всем советую

Ирина Ирина 15 июля, 2019 год
мне рекомендовали Немону, получилось попасть на прием. Я не буду описывать все моменты, но могу сказать, что да не быстро, но моя жизнь изменилась и изменилась в лучшую строну. Я не могу полностью описать словами как эта женщина мне помогла

Благодарю за помощь

Игорь Игорь 3 июля, 2019 год
Прочитала меня как открытую книгу, помогла в работе и личной жизни. Я даже не могу описать чувство, которое охватывает находясь рядом с этой женщиной

Решила свою проблему

Яна Яна 3 июля, 2019 год
Всегда верила, что есть что-то, чего не может видеть человеческий глаз, то, что скрыто от нас, но все равно оказывает влияние на нашу жизнь. В жизни наступила черная полоса, все не клеилось и подруга посоветовал сходить к "Немона", чтобы разобраться в ситуации. Как я и чувствовала, была порча, которую мне удалось снять. Теперь все отлично, получила продвижение по службе и... Читать отзыв Всегда верила, что есть что-то, чего не может видеть человеческий глаз, то, что скрыто от нас, но все равно оказывает влияние на нашу жизнь. В жизни наступила черная полоса, все не клеилось и подруга посоветовал сходить к "Немона", чтобы разобраться в ситуации. Как я и чувствовала, была порча, которую мне удалось снять. Теперь все отлично, получила продвижение по службе и на личном фронте все ок!
Немона
Магические услуги, оказанные профессионалом, быстро и эффективно избавляют от проблем.
Виды магических услуг::
Магическая защита и защита от колдовства
Возврат долгов
Обряды на прибыль, на богатство и открытие денежного канала
Снятие порчи, сглаза и проклятия по фотографии и лично.
МАГИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ:
Ответное проклятие
Устранение конкурентов
Проклятие, порча и сглаз по... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва
Предсказатели