Nemec.com.ua шины б/у отзывы клиентов

Nemec.com.ua шины б/у отзывы клиентов
1 отзыв / 223 просмотра

Предоплата и обман

vat112@ukr.net [email protected] 5 октября, 2019 год
Интернет-магазин Nemec.com.ua работает по предоплате. Общаются приветливо без проблем, фото товара хорошего качества. Но когда они получают предоплату, забывают предупредить, что среди хорошего товара, есть и плохой товар. А когда им указываешь на это, они начинают делать вид: "я не я и хата не моя". В итоге приходиться либо оплачивать весь товар или 100% теряете предоплату. Вот такие разводилы!!! Не... Читать отзыв Интернет-магазин Nemec.com.ua работает по предоплате. Общаются приветливо без проблем, фото товара хорошего качества. Но когда они получают предоплату, забывают предупредить, что среди хорошего товара, есть и плохой товар. А когда им указываешь на это, они начинают делать вид: "я не я и хата не моя". В итоге приходиться либо оплачивать весь товар или 100% теряете предоплату. Вот такие разводилы!!! Не связывайтесь с недобросовестными продавцами (ПриватБанк 4149 4996 4607 0118 Фалько Максим Nemec.com.ua ), им на вас плевать.
Достоинства:
  1. Общение
Недостатки:
  1. Обман, потеря денег.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

textile-lux.com интернет-магазин