Компания MasterPro отзывы клиентов

Компания MasterPro отзывы клиентов
Компания MasterPro

Не рекомендую обращаться в компанию

Ирина (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Не рекомендую обращаться в компанию masterpro.kiev Компания которая позиционирует себя как домашний мастер. Обратившись в компанию за услугой приклеить молдинги в квартире и установить вытяжку в кухне . В результате получила испорченные стены все в разводах, молдинги в местах стыка приклеен ужасно....до вытяжки не дошли руки,что и к лучшему.То бишь Работа была выполнена на 20% из 100%...  Читать отзыв Не рекомендую обращаться в компанию masterpro.kiev Компания которая позиционирует себя как домашний мастер. Обратившись в компанию за услугой приклеить молдинги в квартире и установить вытяжку в кухне . В результате получила испорченные стены все в разводах, молдинги в местах стыка приклеен ужасно....до вытяжки не дошли руки,что и к лучшему.То бишь Работа была выполнена на 20% из 100% но этого хватило, чтоб забыть о них как о страшном сне.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Безответственные работники раз,(договорившись о встрече в определен. время и день работник не соизволил приехать и даже перезвонить ..) не профессионалы два, и можно дальше перечислять но не хочется тратить время на них.

Бытовые услуги

Передержка собак Animalias