Негативный отзыв о работе магазина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 261 просмотр

Работа персонала

Евгений Евгений 16 января, 2019 год
Заказ товара прошел стандартно, оплату они получили в пятницу 11.01.2019 и прислали письмо о том, что оплата получена и товар можно забрать в понедельник 14.01.2019. В понедельник на выдаче мне сообщили, что в системе указана дата 15.01.2019. На следующий день, мне сообщили, что дата выдачи по системе значится 16.01.2019. На мое возмущение по поводу того, что меня кормят завтраками, кладовщик... Читать отзыв Заказ товара прошел стандартно, оплату они получили в пятницу 11.01.2019 и прислали письмо о том, что оплата получена и товар можно забрать в понедельник 14.01.2019. В понедельник на выдаче мне сообщили, что в системе указана дата 15.01.2019. На следующий день, мне сообщили, что дата выдачи по системе значится 16.01.2019. На мое возмущение по поводу того, что меня кормят завтраками, кладовщик (как он себя назвал) сказал что он не управляет процессом и занимается только выдачей. Мое требование позвать кого-то из компетентных лиц было проигнорировано. Чуть позже тот же кладовщик сообщил, что ему по внутреннему чату отписался какой-то зам.директора Евгений и сообщает, что что-то связано с фискалами и не получением оплаты, хотя письмо об оплате пришло еще 11.01.2019. Более того, я позвонил в контакт-центр и меня связали с "моим" менеджером Владимиром, который пообещал разобраться и мне перезвонить. Также он сообщил, мол, поставщик задерживает поставку и он не понимает чего я возмущаюсь. В тот день он не перезвонил. Перезвонил я ему 16.01.2019. Он все также не понимает сути проблемы и говорит, что не стоит так возмущаться из-за 1800 грн. и что они ожидают поставку сегодня вечером. На мой вопрос, будет ли товар этим вечером гарантированно, он не ответил, сославшись на то, что у него тысячи заказов и контролировать все он не собирается. На мой посыл, что это гавнокомпания, он сказал, что его это обижает и он так не считает. То есть Владимир, как менеджер по продажам, не понимает, что достаточно выполнять взятые на себя обязательства (разобраться и перезвонить как обещал) и всего лишь сообщить точную информацию, например, у нас возникли сложности с поставкой и мы вам сообщим, когда товар поступит на наш склад. Всего-то адекватное отношение к клиенту. И не важно на 1800 грн. у него заказа или 180 тыс. грн.
Таким образом, я еще не получил оплаченный товар и даже не могу понять когда его получу :(
Это сообщения я копирую на разные сайты по отзывам, чтобы как можно больше потенциальных клиентом понимали с кем им предстоит иметь дело, если будут там что-либо покупать!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Floristik.ua