Данилко Н. В. перевозчик отзывы клиентов
1 отзыв / 77 просмотров

Данілко М. В. - Никогда не пользуйтесь этим перевозчиком!!!!!!

Марина Богма (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
ФОП Данилко М. В. - это самый ужасный перевозчик, которым я пользовалась!!!Очень жаль, что при заказе билетов не прочитала комментариев о Данилко М. В.
23.10 в 21.00 должна была выехать из Черкас. Днем набрал перевозчик и сообщил, что на пол часа перенесётся выезд. Судя по всему - это нормальная для них практика. На данный момент уже 22.02, и мы до сих пор не выехали. То что у людей есть планы, стыкоаочные рейсы никого не интересует, оператор смог выдать :"пишите комментарии, это ваше право". Такой отаратный сервис ещё поискать нужно. Если хотите опаздать везде, где можно, сломать все планы, уехать из города в лучшем случае на час позже планируемого-то смело пользуйтесь услугами Данилко М. В. Искренне желаю, чтоб эту шаришкину контору закрыли, а владелец ответил по закону за такой сервис!!!!

Пассажирские перевозки

Z-Time
Z-Time

КиевПасТранс
КиевПасТранс

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Перевозчик ФОП Мороз Ю. О.
Перевозчик ФОП Мороз Ю. О.

Baby Transfer
Baby Transfer