Данилко Н. В. перевозчик отзывы клиентов

Данилко Н. В. перевозчик отзывы клиентов

Худший перевозчик в квадрате - Данилко М.В."ФЛП

Zakhar Lyganov Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Мы также воспользовались услугами перевозки Данилко М.В."ФЛП из Киева в Кривой рог. Неприятности начались с самого начала заказа билета. Поездка должна была состояться 25 августа в 1:00, билет был заказан предварительно за месяц. Как и полагается перед поездкой сотрудники кол-центра перезванивают и сообщают модель и номер автомобиля. Вот только позвонили нам не 25 августа, а 25 июля. "Вежливые операторы" кол-центра...  Читать отзыв Мы также воспользовались услугами перевозки Данилко М.В."ФЛП из Киева в Кривой рог. Неприятности начались с самого начала заказа билета. Поездка должна была состояться 25 августа в 1:00, билет был заказан предварительно за месяц. Как и полагается перед поездкой сотрудники кол-центра перезванивают и сообщают модель и номер автомобиля. Вот только позвонили нам не 25 августа, а 25 июля. "Вежливые операторы" кол-центра просто перепутали дату выезда пассажира. "Ничего, со всеми бывает" - скажите Вы, и я бы с Вами согласилась, НО звонили в 1:00 ночи! Извинений за столь поздний звонок мы не получили. Более того пришлось еще перезванивать и уточнять с какой стороны произошла ошибка и не аннулированы ли билеты.
В день самой поездки операторы кол-центра решили уже не звонить и не сообщать нам модель и номер автомобиля. И зачем, ведь они же уже звонили, месяц назад. Так что пришлось звонить самим. Совершив звонок в кол-центр я услышала вежливую запись автоответчика : "Нам Важливий Ваш Дзвiнок!" и вздохнула с облегчением. Сейчас нам помогут и все разъяснят. Но и тут нам не повезло. На мой вопрос как моей маме узнать номер марку автобуса (а поездку совершала именно она, я находилась в Польше) мне начали дерзить и отвечать на повышенных тонах. А раздразило оператора то, что номер у меня польский и я спрашиваю конфиденциальную информацию (хотя какая тут секретность, если без паспорта пассажир не займет свое место) . Мне коротко отрезали: "Пусть Ваша МАМА сама звонит и уточняет". Ну не хотелось девушке вникнуть в проблему и помочь нам (может не в настроении была). Не подумала она о том, что у пассажира мог разрядиться телефон или закончится деньги.
В общем после долгих разговоров и уговоров столь любезный оператор перезвонил пассажиру и сообщил куда идти, какой автобус и на что ориентироваться (за что конечно спасибо, девушка довольно подробно объяснила). Правда, без колкостей не обошлось, Оператор попросила мою маму успокоить свою столь нервную дочь. Ну и в завершение хочется добавить, что 7-ми часовая поездка происходит в "комфортабельном" мерседесе-спринтере.
Подводя итоги хочется сказать, что ситуация неоднозначная и противоречивая. У медали всегда две стороны. Судить Вам и решать Вам воспользоваться ли услугами данного перевозчика. "В чужой монастырь со своими правилами не лезут". Нет порядка в Украине и мы так и живем озлобленно и жестоко наживаясь друг на друге, и тихо ненавидя весь честной народ.

Перевозчик Данилко О.В или,иными словами,испорченная поездка

Гость Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Хороших впечатлений от поездки не осталось. Билеты были заказаны на Busfor. В общении с операторами никаких проблем не возникло. Они возникли чуть позже, когда пришло время отправляться(маршрут Киев- Кривой Рог, в 22:00 отправление и, по плану, в 5:00 прибытие). Во-первых, в салоне на протяжении всей поездки играла музыка,причем довольно громко. Некоторым пассажирам этого уровня громкости было мало и они попросили...  Читать отзыв Хороших впечатлений от поездки не осталось. Билеты были заказаны на Busfor. В общении с операторами никаких проблем не возникло. Они возникли чуть позже, когда пришло время отправляться(маршрут Киев- Кривой Рог, в 22:00 отправление и, по плану, в 5:00 прибытие). Во-первых, в салоне на протяжении всей поездки играла музыка,причем довольно громко. Некоторым пассажирам этого уровня громкости было мало и они попросили прибавить звук, а время уже приближалось к половине первого ночи. Водитель выполнил просьбу. А теперь о скорости передвижения: мерс несся с такой скоростью, что на каждой кочке было ощущение,будто сейчас взлетим, машину то и дело колбасило по сторонам, водитель явно очень спешил,и все это под вопли из динамика. На мою просьбу выключить музыку или хотя бы сделать тише мне довольно грубо ответили "То громче,то тише вам подавай". Зато на свой вопрос по прибытию "можно ли,пожалуйста, остановиться у Эдельвейса(96 квартал,станция скоростного трамвая)" мне пришлось вытягивать слова из водителя,после чего мне было сказано:"Чемодан здесь? Забираем и выходим, я у метро останавливаться не буду". Прибыли мы на 95 квартал без двадцати 5. Напрашивается вопрос:либо расписание указано неверно,либо водитель подвергал опасности людей по собственной инициативе. Короче говоря, не красит хамство людей,как ни крути. Если можно как-то поспособствовать "воспитанию " таких водителей,busfor,поспособствуйте. К сожалению, указать номер машины и какие-либо данные нельзя,но я думаю, все и так понятно из изложенного выше. За 400 гривен можно комфортно доехать на поезде,причем туда и обратно, но выхода другого не было, пришлось ехать,мягко говоря,в скотовозке.Желаю только хороших поездок остальным пассажирам, но не советую ехать с данным перевозчиком.
Достоинства:
  1. В отношении операторов - молодцы.
Недостатки:
  1. Хамство, холодный автобус(дуло даже при закрытых окнах), лихая езда.

Данілко М. В. - Никогда не пользуйтесь этим перевозчиком!!!!!!

Марина Богма (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
ФОП Данилко М. В. - это самый ужасный перевозчик, которым я пользовалась!!!Очень жаль, что при заказе билетов не прочитала комментариев о Данилко М. В.
23.10 в 21.00 должна была выехать из Черкас. Днем набрал перевозчик и сообщил, что на пол часа перенесётся выезд. Судя по всему - это нормальная для них практика. На данный момент уже 22.02, и мы до сих пор не выехали. То что у людей есть планы, стыкоаочные рейсы никого не интересует, оператор смог выдать :"пишите комментарии, это ваше право". Такой отаратный сервис ещё поискать нужно. Если хотите опаздать везде, где можно, сломать все планы, уехать из города в лучшем случае на час позже планируемого-то смело пользуйтесь услугами Данилко М. В. Искренне желаю, чтоб эту шаришкину контору закрыли, а владелец ответил по закону за такой сервис!!!!

Пассажирские перевозки

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Маршрутное такси
Маршрутное такси

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Fitbus
Fitbus