Данилко Н. В. перевозчик отзывы клиентов

Данилко Н. В. перевозчик отзывы клиентов
1 отзыв / 179 просмотров

Данілко М. В. - Никогда не пользуйтесь этим перевозчиком!!!!!!

Марина Богма (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
ФОП Данилко М. В. - это самый ужасный перевозчик, которым я пользовалась!!!Очень жаль, что при заказе билетов не прочитала комментариев о Данилко М. В.
23.10 в 21.00 должна была выехать из Черкас. Днем набрал перевозчик и сообщил, что на пол часа перенесётся выезд. Судя по всему - это нормальная для них практика. На данный момент уже 22.02, и мы до сих пор не выехали. То что у людей есть планы, стыкоаочные рейсы никого не интересует, оператор смог выдать :"пишите комментарии, это ваше право". Такой отаратный сервис ещё поискать нужно. Если хотите опаздать везде, где можно, сломать все планы, уехать из города в лучшем случае на час позже планируемого-то смело пользуйтесь услугами Данилко М. В. Искренне желаю, чтоб эту шаришкину контору закрыли, а владелец ответил по закону за такой сервис!!!!

Пассажирские перевозки

BlaBlaCar
BlaBlaCar

Uklon.ua (заказ такси)
Uklon.ua (заказ такси)

Перевозчик ФОП Мороз Ю. О.
Перевозчик ФОП Мороз Ю. О.

КиевПасТранс

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Baby Transfer
Baby Transfer

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)