ООО «ZEMIT» отзывы

3 отзыва / 924 просмотра

Александр Александр 5 апреля, 2021 год
Никогда не работайте с этой так называемой компанией ZEMIT.
Никогда не работайте с этой так называемой компанией ZEMIT.
Там если что и компании нет, только директор Матвеев Сереженька вот его телефон 0676182324 кому интересно звоните у них всегда все есть)))) и товар и деньги и налоговые регистрируются. Только когда доходит дело до оплаты за ранее полученный товар либо отгрузить то что уже оплачено им, то все у Сереженьки начинаются проблемы. Люди годами не могут получить деньги и забрать товар!!!!
Люди не слушайте, что вам рассказывает этот так называемый директор Сережка(чипушило). Он балабол!!!!!

ООО «ZEMIT» ,ООО "ЗЕМИТ" не регистрирует налоговые накладные

lesha308@bigmir.net [email protected] 27 марта, 2020 год
ООО «ZEMIT» ,ООО "ЗЕМИТ" не регистрирует налоговые накладные уже 7 месяцев , из за этого мы заплатили вместо них 15000 грн, по словам их директора они изначально не собирались етого делать, на ПРОМ.ЮА, Prom.ua , негативные отзывы не пропускают.
Сроки поставки также были перенесены на 3 недели

Гость Гость (Украина, Харків) 6 июля, 2018 год
Хочу поделиться очень негативным опытом работы с предприятием ООО «ZEMIT», г. Запорожье. На данном предприятие мы разместили довольно большой заказа на большую сумму. Так как заказ был для них интересен, все переговоры мы вели непосредственно с директором предприятия.
Сроки поставки были оговорены предварительно и составляли максимум 3 недели, после чего произвели предоплату 100%. В установленные сроки была произведена 1/6 от общего количества заказа. Далее начался полный ужас для нас, как для покупателя. Дальнейший срок изготовления товара постоянно переносился. Директор ООО «ZEMIT» начал рассказывать очень сказочные истории, которые постоянно менялись и ни одна не совпадала с действительность. Вот например, в очередной раз, когда мы уточняли готовность. Со слов директора оказалось, что машина их предприятия с нашим товаром была арестована на проходной какого-то мифического завода, который к нам не имеет ни какого отношения. Далее они несколько раз заново «закупали продукцию для производства». Ну а после этого их руководитель начал вести себя неадекватно. На все вопросы «когда?» хамил, кричал и ругался матом.
В итого срок поставки был просрочен на 2,5 месяца.

Промышленное производство

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

ТМ Биол
ТМ Биол

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ЧП «Будформа», г. Харьков
ЧП «Будформа», г. Харьков